Первые снежинки за окошком крУжат - ДЕКАБРЯТКИ в пузиках подрастают дружно!!! - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2006, 16:23     #1091
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Поздравляем!


Здоровья мамочке и дочке!
Старый 15-11-2006, 16:26     #1092
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Про бритье - "а баба-яга против!" - нет, я не против интимных причесок, но бриться наголо перед меяцем ношения прокладок - это издевательство!!!
А вот клизма очень даже и не зря, особенно для тех, кто с мужем рожать собирается. Сделать можно конечно и дома (но это нужно делать правильно и быть готовым к тому, что это дело стимулирует родовую деятельность), но имеет ли смысл заморачиваться - ну вольют в вас пару литров холодной воды, но ведь никто не будет стоять у вас над душой и контролировать осальной процесс, прокакаетесь, подмоетесь и в родилку - всего делов-то, а стесняться в нашем положении по моему смешно...
Я без клизьмы в туалет постоянно бегала, само все выходит, так кстати роды и должны начинаться, схватки, опорожнение кишечника и т.д . Но у меня роды не стремительные были, вот может у кого все быстро идет, тому не до туалетов.
Старый 15-11-2006, 16:27     #1093
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
По просьбе Мишуты, которая сейчас не может выйти в интернет:
Наталья родила вчера в 22.15, 3 кг, 51см.
УРА!!! Поздравляем!!!
Еще на одну мамочку в наших рядах стало больше!!!
А сколько у нас теперь уже "мамочек-декабрюшек", двое или я кого-то не досчиталась?
Получается, и Лена и Наташа с опережением на 2 недели родили!?
Старый 15-11-2006, 16:56     #1094
Staraya Loshad'
Старожил
 
Профиль Staraya Loshad'
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 363
Staraya Loshad' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Про бритье - "а баба-яга против!" - нет, я не против интимных причесок, но бриться наголо перед меяцем ношения прокладок - это издевательство!!!
А вот клизма очень даже и не зря, особенно для тех, кто с мужем рожать собирается. Сделать можно конечно и дома (но это нужно делать правильно и быть готовым к тому, что это дело стимулирует родовую деятельность), но имеет ли смысл заморачиваться - ну вольют в вас пару литров холодной воды, но ведь никто не будет стоять у вас над душой и контролировать осальной процесс, прокакаетесь, подмоетесь и в родилку - всего делов-то, а стесняться в нашем положении по моему смешно...
Ой-йой-йой, как ты страшно рассказываешь. Это так клизму делают? Я в роддом свою клизму приносила, на что мне сказали "Это что за каменный век?" и дали маленькую пилюльку. Сам себе в попу засовываешь и все замечательно. Вот и вся клизма!
А бритья как ты избежать собралась? Мне вот уже самой никак, живот мешает, если только на ощупь - так не отрезать бы чего. Или с помощью мужа.
Старый 15-11-2006, 16:59     #1095
Staraya Loshad'
Старожил
 
Профиль Staraya Loshad'
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 363
Staraya Loshad' отсутствует


Ура, Наташу поздравляем с девочкой!
Растите здоровые и счастливые!!!
Старый 15-11-2006, 17:18     #1096
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от irishakate Посмотреть сообщение
Ой-йой-йой, как ты страшно рассказываешь. Это так клизму делают? Я в роддом свою клизму приносила, на что мне сказали "Это что за каменный век?" и дали маленькую пилюльку. Сам себе в попу засовываешь и все замечательно. Вот и вся клизма!
А бритья как ты избежать собралась? Мне вот уже самой никак, живот мешает, если только на ощупь - так не отрезать бы чего. Или с помощью мужа.
В 10-ке не брили, но клизмы ставили. Таблеточки - это интересно. А как самой справиться я еще не придумала, но бритва мне точно противопоказана, я по этим местам с ней не дружу - только крем. А вообще-то и не должны они на бритье настаивать - хоть с косами приди, я думала, что такого уже и нет нигде...
Старый 15-11-2006, 17:18     #1097
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
вкратце: я дома, дите в больнице. злые тетки и дядьки придираются, говорят, весит дите мало, хотят понять, почему. вот и обследуют. езжу туда на день, пытаюсь грудью кормить. пока плохо получается, молока мало хнык
я в полном порядке, надеюсь, что Юльку скоро отпустят, жду с нетерпением. а им всем - вот:
хосанночка, все будет хорошо! вот тебе еще кулачков от нас @@@@ и еще столько же юльке @@@@ ! а про молоко...щас я как тебя надоумлю...нам на курсах говорили, что если кажется, что молока мало (это еще ваще под вопросом-может, его мало пока юлька от тебя далеко - организм специально ограничивает, чтоб тебя не заливало, а как она рядышком буде всегда - сразу все в норму прийдет -ведь организм, пока кормить постоянно не начнешь, не может понять, скока молока вам надо для сытости), то надо ночью чаще кормить - там какой-то гормон вырабатывается, который за лактацию отвечает. еще говорили, если мало - сцеживайтесь, чтоб организм принял сигнал, что больше молока надо. еще ведь первый лактационный криз через 1,5 недели после родов...короче, стопудово временное это явление - если есть настрой кормить грудью, то все будет хорошо - не сомневайся!
Старый 15-11-2006, 17:24     #1098
Ginger
Элита
 
Профиль Ginger
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 361
Ginger отсутствует


Наташа, поздравляем с новым званием "МАМА"!!!
Старый 15-11-2006, 17:33     #1099
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


а мы сегодня сдали кровищу,потом наелисб пиццы с подружкой, потом сходили в рив гош и накупили себе приятностей, а потом поехали домой и по дороге затарились мандаринами (пока можно ) и гранатами...а еще купила я фланельку светло-розовую без рисунков для пеленок...короче, довольная как слонина и нагулялась, и снегом припорошилась...

Цитата:
Сообщение от Ежик в тумане Посмотреть сообщение
у меня был ручной, Avent ISIS.
Но в вашем случае я бы посоветовала Medela Pump in Style Advanced (или Original), хвалят его очень.

Посмотрела, он у вас 500 баксов стоит, с ума сойти!! Но все равно, мне кажется, очень важное преобретение

http://www.lukoshko.ru/index.php?GID=908
офигеть можна я таких ценников не видела, слава богу...
Старый 15-11-2006, 17:35     #1100
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitka Посмотреть сообщение
Девочки, вы это видели?
С вечера 17 ноября по утро 20 ноября сервер не будет доступен.
В связи с проведением работ по модернизации сервера.
Приносим извинения.
Ну блин, и как прожить 3 дня без форума??????????
не, ну нормально и так нифига не работает и глючит и виснет, так теперь его ваще отключат ну ладно, может, хоть делами займусь, сумку в рд соберу или повяжу что ли...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.