НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2007, 23:25     #1091
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от DeTKA Посмотреть сообщение
Ура!!!! подтверждение моим словам! спорила в топике о проплатах, что такое есть, а мне все почти хором доказывали,. что такого нет.....
А чего "ура" то? Не вижу повода для радости.
Старый 11-05-2007, 23:27     #1092
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от KraSa Посмотреть сообщение
А сколько стоит на своей машине с инструктором покаталься?
А то у меня права 2 года лежат, а я сама ездила от силы раз 10.
Стыдно..........
И может посоветуете кого? Может в школу на Динамо?
На Динамо на своей машине стоит вроде бы 650 р/занятие.
Старый 11-05-2007, 23:29     #1093
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Дорогая, а что ты предполагаешь сделают за нарушение правил?
У нас что не запрещено, то разрешено типа.
Старый 11-05-2007, 23:36
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1094
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Я "70" вешаю. За все время 2 раза всего бибикали-один раз помеху справа пропускала, сзади стоящий видимо не в курсе был, что есть такое понятие , второй раз-когда на светофоре заглохла. А так все вполне снисходительны.
Старый 11-05-2007, 23:37     #1095
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Цитата:
Сообщение от sminata Посмотреть сообщение
У нас что не запрещено, то разрешено типа.
Так в основных положениях же чётко прописано "знак У устанавливается на мех.транс.средствах, используемых для обучения вождению".
Я бы не рискнула... Гайцы любят ко всякой фигне прикопаться...
Старый 12-05-2007, 00:26     #1096
Dalila
Элита
 
Профиль Dalila
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 919
Dalila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Я, когда всё таки получу машинку себе в руки, "70" повешу обязательно. Там правда, висит от прежжней владелицы, но изнутри и видно слабо. Я налеплю снаружи и покрупнее. Потом опыта поднаберусь - сниму.
У нас, просто, с мужем машина одна на двоих, и я думаю он не захочет с такой наклейкой ездить. Мы с ним порешили, что можно на скотч каждый день прикреплять и отдирать Но, чувствую, пока я ее куплю, уже и ездить научусь

А мне бибикали один раз, да и то, нервный на светофоре, когда я медленно трогалась - но таких я вообще фильтрую.

Про "У" - кстати, да, в правилах написано, что только на учебных
Старый 12-05-2007, 10:04     #1097
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
А я все-таки хочу повесить себе знак 70 - а то мне кажется, что едущие за мной водители, думают, что за тормоз едет - так хоть будут знать, что новичок =)
ДЕВОЧКИ НЕВЕШАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ такоей знак и букву у тоже,..... намноги М...Н водителей это действует КАК КРАСТНАЯ Тряпка на быка, КАК ТОКА ВИДЯТ что еще и знак дама за рулем наклеен и 70 все хоть режте их начинают бибикать и норовят отстопить у них это называется (ПОУЧИТЬ ученичка на скорость реакции) ......
..мы с подруженцией наклеили думали будет спокойнее получилось наоборот, помогло тока подтонирование стекол так как м...нам невидно что дама за рулем
....
.....По поводу подстраховки в ГАИ у нас пол группы сдало сами знаю точно т.к живут они с родителями и те денег не дали на ГАИ тока одна детка срезалась на площадке сбила фишки
Старый 12-05-2007, 10:12
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1098
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Девочки меня муж вывез вчера покататся на мицубиси, я позорно заглохла при везде во двор на горушке и поняла что привыкла ездить на сов. ведре, здесь мне двигатель неслышно и руль мягкий( гидроусилитель) а я все его кручу сама на поворотах и коробка скоростей мягкая а я привыкла к палке в камне , короче жуть прошу мужа купи ине ведровер немогу я на иномарках ездить и кресло мягкое а не табуретка
ДЕВОЧКИ повезло тому кто учится сразу на иномарках
После получения прав все тока начинается в автошколе с нами нянькаются а вот потом ты один на один с дорогой и нет доброго инструктора со своим комплектом педаль ,а есть муж и ручник
Старый 12-05-2007, 10:18     #1099
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ НЕВЕШАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ такоей знак и букву у тоже,..... намноги М...Н водителей это действует КАК КРАСТНАЯ Тряпка на быка, КАК ТОКА ВИДЯТ что еще и знак дама за рулем наклеен и 70 все хоть режте их начинают бибикать и норовят отстопить у них это называется (ПОУЧИТЬ ученичка на скорость реакции) ......
..мы с подруженцией наклеили думали будет спокойнее получилось наоборот, помогло тока подтонирование стекол так как м...нам невидно что дама за рулем
....
.....По поводу подстраховки в ГАИ у нас пол группы сдало сами знаю точно т.к живут они с родителями и те денег не дали на ГАИ тока одна детка срезалась на площадке сбила фишки
Здесь можно поспорить, целая тема была про наклейки. "Дама за рулем" действительно вешать не следует, т.к. вы сами себя этим унижаете, а предупредить окружающих о том, что вы-новичок можно знаком "70" Культурных, вежливых водителей ничуть не меньше, чем тех, о ком вы пишите.
Кстати, кто действительно иногда ведет себя просто по хамски, так это как раз дамы, особенно друг перед другом выделываются. Но это так, мое личное наблюдение
Старый 12-05-2007, 10:23     #1100
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ повезло тому кто учится сразу на иномарках
Ой, не скажите После иномарки на "ведро" садиться еще тяжелее. У нас правда тоже иномарка, но совсем старушка, что-то на ней мягче, а что-то тяжелее. В любом случае, к машине надо привыкать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.