Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 16:29     #1091
Смышленная
Участник
 
Профиль Смышленная
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: РЫБАЦКОЕ
Сообщения: 139
Смышленная отсутствует


Девчат,всем привет!
У меня вот вопросик? Кто нибудь может порекомендовать отличного массажиста в нашем районе
Меня интересует а/целлюлит На ДО нашла,но вот не знаю,как выбрать
Старый 05-03-2009, 16:48     #1092
katych
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 065
katych отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСЬКА Посмотреть сообщение
Катюнь Илюха художник настоящий)))) А стирать попробую LOC Амвеевским, тряпку мочишь и стираешь, точно оттереть должен))
Цитата:
Сообщение от Дважды мама Посмотреть сообщение
ня говорила-лучше мягким чистящим!

Спасибо, девушки, а то я как-то все время забываю, что у меня Лок есть. вечером попробую обязательно

Цитата:
Сообщение от ЮСЬКА Посмотреть сообщение
О
ну сейчас во всех страховых от 3500 до 6000 за выезд

боже, где вы такие цены видели.
я спецов по фамилиям не знаю, но когда нам в январе приперла лору показаться, нашла через инет сайт "ришара", вызов любого спеца на дом в будни 1700р, в выхи дороже. Через час приехал очень приличный дядька-лор (не знаю, какие они спецы, но когда при темпе 39 нужно было выяснить не отит ли это и для этого не тащить детенка в поликлинику - для меня это был приемлемый вариант)
кстати, в клинике "бейби" цены такие же, но сколько раз я до них не дозванивалась, на тот же день врачей уже никогда не было
Старый 05-03-2009, 16:50     #1093
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Егорке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Только в бассейн собралась... а теперь что то не хочется в эпидемию попасть
Х.З. т.к. организатор переезжает. пока молчёк
Когда будет в Чукчино распродажа - свистни
Запасливая, однако
А чего, Оля переезжает? блин, а я как раз созрела на с/ф... Дуське же теперь низя конфеты, вчера купила курагу и грушу в сахаре, так миску минуты за 2 схомячила...
Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Тань, Стринга, с результатами тебя.
Прям завидно стало.
Как к врачу сходила?
Да результатов почти нет , могли быть и лучше, на 2 кило ,если бя на масленницу не нахомячилась как свинка...
К врачу нормально сходила, у меня инфекция чуствительна только на древний препарат - эритромицин.. а им уж ене лечат ,да и в свечах его нет. так что все понятно сразу стало ...
Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Девушки, а никто не располагает контактами супер рукодельницы: нужна шапочку связать на крючках
Есть у меня такая, за стенкой живет - мама моя . работы ее видела на Дусе. Так что можешь пожелания написать и какими нитками и какой фасончик надо - а мы придумаем-свяжем (только цену сама назначай - мы то не в курсах
Старый 05-03-2009, 16:51     #1094
katych
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 065
katych отсутствует


Девчата, я на ДО в контакте там пофлудила.
посмотрите кому-чего может надо.

И еще. Ищу комбез-комплект мембранный на весну на 92+ и обувку 16-16,5см
хотя у нас таких габаритов наверное только Егорка. Юль, у вас есть чего на весну на продажу???
Старый 05-03-2009, 16:53     #1095
Манящая
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 221
Манящая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Девочки, особенно обращаюсь к нашим дорогим эскулапам, если вы знаете, дайте пожалуйста телефон ка-ть платного педиатора, которого можно вызвать на дом. Очень нужно!!!!!!
Мы нашли один центр, но там ка-то не реальные цены, может у кого знакомые подрабатывают. Иногда ну очень надо!!!
Лен! У моей соседки есьт подруга, она педиатр. Работет в нашей поликлинике зовут Олеся по-моему, не знаю на каком она участке работает. Она приходила ко мне 2 раза очень вменяемой показалась, а если еще ей и заплатить так вообще отношение очень хорошее. Если надо - то могу попросить ее телефон.
Старый 05-03-2009, 16:55     #1096
Манящая
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 221
Манящая отсутствует


Егорке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
Вот и на меня весна подействовала, решила голодать. Правда Димулю никак не отлучить от сиси. Ужас какой-то, истерит по-страшному и сам на мне одежду рвет.
Старый 05-03-2009, 17:33
ответ для ЮСЬКА на сообщение "Кто идет??? чем давать..."
    #1097
shamenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 983
shamenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСЬКА Посмотреть сообщение
Кто идет??? чем давать будете???

где цветочков набрала????
Я сегодня в Капусели тюльпанов воспитателям набрала по 149 руб. 5 шт. голандские, есть и по 100 руб. но маленькие очень.
Старый 05-03-2009, 17:36
ответ для Манящая на сообщение "Егорке..."
    #1098
shamenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 983
shamenok отсутствует


Девочки моя соседка Trollia согласилась зобрать за всех резиновые сапожки из закупки т.к. организатор закупки ее подруга. Так что чеки после оплаты ко мне.
Старый 05-03-2009, 17:58     #1099
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манящая Посмотреть сообщение
Егорке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
Вот и на меня весна подействовала, решила голодать. Правда Димулю никак не отлучить от сиси. Ужас какой-то, истерит по-страшному и сам на мне одежду рвет.
Машка, ни в коем случае не голодай!!! Лучше есть 5 раз в день и по чуть-чуть, будет эффективнее. на себе проверила
Старый 05-03-2009, 18:48     #1100
Пусечкина
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 625
Пусечкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от katych Посмотреть сообщение
Стали наконец счастливыми обладателями икеевского мольберта и сразу вопрос к его пользователям: чем рисуете и чем смываете?????
у нас икеевские маркеры смываются плохо, розовый цвет так вообще не отмывается и после мокрой тряпки серые разводы на доске и тряпка сразу же в негодность приходит ((( Чем лучше рисовать и оттирать????
Кать, нам друзья дарили мольберт вместе с рулоном бумаги (типа обойного). Очень удобно и оттирать ничего не надо Вставляется бумага в прорезь и тянется, нарисовал-потянул и вуаля - чистый лист. Я так понимаю она тамже в Икеа продается

Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
И ещё: мы сегодня такие кайфовые геацинты прибрахлили, аж весной запахло ( в хорошем смысле этого слова)
обажаю запах цветов, в цветочные как маньяк хожу - нюхать.


У мну радость, купила "массажер для эротического массажа мозга" - такой кайффффффмассажик





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.