Биатлон.Сезон 2007-2008гг. - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2008, 21:55
ответ для Pretty Woman на сообщение "Биатлон.Сезон 2007-2008гг."
    #1091
Ню.ша
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 2 436
Ню.ша отсутствует


Поправляйся,сочувствую очень,не грусти , зато отдохнёшь,биатлон спокойно посмотришь,а рука ещё крепче будет
Старый 03-02-2008, 22:11     #1092
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Привет всем, подключила пока временно старую клавиатуру к ноутбуку...
Про Кайсу Варис финны уже песню сочинили: http://www.youtube.com/watch?v=CqB_d3PAudQ
(по-фински Varis - ворона, поэтому такая картинка и карканье... , а песня именно про Кайсу - издеваются... )

ЗЫ. А вообще дело у меня трубаааа... Я руку сломала... в двух местах... На 2-3 недели выпадаю из нормальной жизни... Хотя врач мне сказал, что с этой фигней, которую мне наложили вместо гипса я могу даже в бассейне плавать, но как-то мне это странно...
Фотки, которые обещала, выложу позже... Самочувствие - ужас... Потом всем отвечу - сейчас нет сил. Я еще даже ветку не читала за последние несколько дней... Приду в себя - потом отпишусь...
Поправляйся! Нас ждут великие дела!
Старый 03-02-2008, 23:03     #1093
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


LanaAlera
Ню.ша
пчела_майя
Спасибо !!! Я стараюсь не унывать... Но у меня к переломанной руке прибавилась еще и температура + насморк + кашель и постоянный чих... Кто-то меня заразил вирусом ! А я уже 100 лет не болела...
Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
УжОс! Как ты умудрилась-то? Трамплин,гад,обидел?
Трамплин, он хороший... (это новый ноут виноват )

Вот, обещала зимние Лахтинские фотки - завидуйте все белому снежку и солнышку !



Старый 03-02-2008, 23:05
ответ для Pretty Woman на сообщение "Биатлон.Сезон 2007-2008гг."
    #1094
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


И еще немного зимы:



Старый 03-02-2008, 23:11
ответ для Pretty Woman на сообщение "Биатлон.Сезон 2007-2008гг."
    #1095
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Красота...Мы сегодня в Коробицыно кататься ездили,снежку поднакидало,конечно,но не зима,увы!Ветрище...и плюсовая температура.
А ты чай с малиной пей.Как там у нас малина-то по-фински? Может мне ник сменить?
Старый 03-02-2008, 23:23
ответ для Pretty Woman на сообщение "Биатлон.Сезон 2007-2008гг."
    #1096
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


Mansikka, спасибо за позитив! Очень красиво
Старый 03-02-2008, 23:28     #1097
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от пчела_майя Посмотреть сообщение

Mansikka, вопрос не в тему топика: а с чем связан всплеск популярности женского фигурного катания в Финляндии? чего там финская пресса на эту тему пишет?
Ну у нас же финки хорошо катаются... Kiira Korpi, Susanna Pöykiö... Последняя в Загребе серебро получила... (из того, что я смотрела, я далеко не всё смотрю - не успеваю...)
А, кроме того, Киира Корпи - она ж такая красавица. В рекламе участвует - это тоже роль играет немалую. И в прошлом году она получила титул "Самый позитивный человек Финляндии", ее даже в День Независимости в Президентский Дворец на правзднование пригласили, потом отметили, что у нее было самое красивое платье.
В общем, женская красота + реклама + хорошее катание... Вот залог успеха, мне кажется.

Цитата:
Сообщение от endla Посмотреть сообщение
Клейте быстрее. Читать Ваши сообщения интересно
Спасибо !!! Как это приятно о себе-то читать... Особенно когда я вся такая разболевшаяся...

У нас вообще в спортивных новостях только 2 новости - одна про Кайсу Варис, а другая про хоккеиста Каралахти - бывшего защитника НХЛ и пр. местных команд - этот вообще за провоз 4 кг наркоты из Эстонии... Короче, репутация спортивной Финляндии пошатнулась...

А на следующей неделе будут слушать оправдания Кайсы Варис... Послушаем, что она расскажет...
Старый 03-02-2008, 23:41     #1098
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
Красота...Мы сегодня в Коробицыно кататься ездили,снежку поднакидало,конечно,но не зима,увы!Ветрище...и плюсовая температура.
А ты чай с малиной пей.Как там у нас малина-то по-фински? Может мне ник сменить?
Ну в Хельсинки-то снег только сегодня вечером выпал и метет... Не знаю, надолго ли... Может утром растает... А так тоже зеленая травка везде была.

Малина = vadelma (мне не нравится это слово, то ли дело ворона = варис )
Я какие-то порошки пила вчера, которые в горячей воде растворяла, состояние не улучшилось). Сегодня решила не пить порошки, а подождать пока вирусы сами сдохнут - они же дохнут от высокой температуры - жду... Но чай пью... много... с медом. И брусничный морс - от него вирусы не могут размножаться, ну и естественно их число уменьшается... (это мне врач такое рассказывал - врал ? )
Старый 03-02-2008, 23:50     #1099
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ню.ша Посмотреть сообщение
Поправляйся,сочувствую очень,не грусти , зато отдохнёшь, биатлон спокойно посмотришь,а рука ещё крепче будет
ОТДОХНУУУУУУУУ ??????? От работы за компом меня никто не освобождал. Рука левая - работе за компом не мешает...
Вот с температурой, да, на пару дней можно закосить, но думаю, что и этот номер не пройдет... Т.к. работать-то за компом можно и дома... Но биатлон, надеюсь, удастся посмотреть спокойно, если телефонными звонками никто не одолеет во время просмотра....

Кстати, в песенке про Варис ей предлагают сжечь уже свои лыжи
Ф топку, короче...
Старый 03-02-2008, 23:53     #1100
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ну у нас же финки хорошо катаются... Kiira Korpi, Susanna Pöykiö... Последняя в Загребе серебро получила... (из того, что я смотрела, я далеко не всё смотрю - не успеваю...)
А, кроме того, Киира Корпи - она ж такая красавица. В рекламе участвует - это тоже роль играет немалую. И в прошлом году она получила титул "Самый позитивный человек Финляндии", ее даже в День Независимости в Президентский Дворец на правзднование пригласили, потом отметили, что у нее было самое красивое платье.
В общем, женская красота + реклама + хорошее катание... Вот залог успеха, мне кажется.

Не, в Загребе было по другому
1 Carolina KOSTNER (ITA)
2 Sarah MEIER (SUI)
3 Laura LEPISTO (FIN)
...
5 Kiira KORPI (FIN)
...
10 Jenni VAHAMAA (FIN)

Но это не суть, вопрос был в другом - с чего это вдруг финские девушки стали так хорошо кататься? Там наших тренеров понаехало что ли?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.