Роды в Военно-Медицинской Академии - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2008, 12:19     #1091
Margo-soso
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 392
Margo-soso отсутствует


Ну, у меня так и было, правда я пришла к ним в 25 недель. Я в регистратуре показала все документы и меня сразу направили на осмотр к врачу, завели на меня амб.карту и дали напраления на анализы.
Но эта "тетя необщительная" первым делом спросила справку о составе семьи и только потом со мной разговаривала.
Понимаю что вам сейчас уже трудно ходить, но лучше все таки дойти до туда и все узнать на месте.
Старый 22-05-2008, 13:45     #1092
mouse white
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 304
mouse white отсутствует


может мне повезло с работником регистратуры, но все ответы на вопросы я получила!
и на заветной желтой бумажке (направление на роды) тоже написали телефон и сказали звонить (а я договор заключила на платные роды!)! ну вот такие они у нас загадочные!
Старый 22-05-2008, 17:50     #1093
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


Я ездила в 33 недели, записалась на прием к врачу, она очень удивилась, сказала, что надо было без всякого приема приехать в 36 недель со всеми анализами и копиями документов (у меня муж в/сл) в регистратуру за направлением. Завтра поеду, посмотрю что скажут
Старый 22-05-2008, 18:26     #1094
blacfox
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 714
blacfox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artimoshka Посмотреть сообщение
То есть, Вы советуете сразу к ним ехать? Я об этом уже думала...когда слышала в трубке длинные гудки то и дело, да и вообще по-моему во всех регистратурах сидят необщительные и все время чем-то недовольные тетки. Обидно становится, ведь это их работа!Для чего тогда им там телефон?
А есть вероятность, что я приеду, с доками все ок и меня сразу смогут отправить к врачу?
Мне сказано было приезжать с 9-13 по рабочим дням с копиями всех документов, правда пришлось ждать врача около часа
Старый 22-05-2008, 19:31     #1095
m_arishka
Ветеран
 
Профиль m_arishka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 732
m_arishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margo-soso Посмотреть сообщение
конечно имеете право рожать без всяких договоров . Вот только из-за справки они могут вам нервы потрепать... А в регистратуру звонить дохлый номер, еслли и дозвонитесь то там такая тетя сидит необщительная, она толком ничего не скажет. Лучше со всеми документами сразу к ним ехать.

- Мне, похоже, повезло с тетей : быстро все оформила и без вопросов, правда, дозванивалась я до них долго. Что еще пригодилось, так это справка о направлении на роды из военной поликлиники, где я наблюдалась. У девчонки-соседки по палате (рожала тоже бесплатно) просили принести справку из медсанчасти о том, что она направляется на роды в ВМедА. Уточните этот вопрос в регистратуре. И обязательно, чтобы были все анализы в карточку вписаны...
Старый 22-05-2008, 20:18     #1096
Artimoshka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Планерная 71
Сообщения: 280
Artimoshka отсутствует


Тогда дождусь копию справки и поеду сразу к ним. Возможно, уже завтра смогу. Мне так проще съездить и все узнать на месте, телефонный разговор все равно не даст тех результатов, я думаю.
Старый 23-05-2008, 16:05     #1097
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


Цитата:
Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение
- Мне, похоже, повезло с тетей : быстро все оформила и без вопросов, правда, дозванивалась я до них долго. Что еще пригодилось, так это справка о направлении на роды из военной поликлиники, где я наблюдалась. У девчонки-соседки по палате (рожала тоже бесплатно) просили принести справку из медсанчасти о том, что она направляется на роды в ВМедА. Уточните этот вопрос в регистратуре. И обязательно, чтобы были все анализы в карточку вписаны...
А если наблюдалась не в военной медсанчасти, а в обычной ЖК? Не дадут направление? Я просто местная и прописана в Питере, а муж адъюнкт, мне отказали в ведении учета в ВМА, могут и в родах отказать?!!! У меня никакой альтернативы на этот случай нету
Старый 23-05-2008, 16:19     #1098
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
А если наблюдалась не в военной медсанчасти, а в обычной ЖК? Не дадут направление? Я просто местная и прописана в Питере, а муж адъюнкт, мне отказали в ведении учета в ВМА, могут и в родах отказать?!!! У меня никакой альтернативы на этот случай нету
Не могут, но направление по любому надо заранее брать, и хотя бы на 1-м приеме врача ВМА побывать.
Я тоже наблюдалсь в ЖК, а в ВМА ходила по необходимости. В консультации врача отказать не имеют права
Старый 23-05-2008, 16:47     #1099
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Не могут, но направление по любому надо заранее брать, и хотя бы на 1-м приеме врача ВМА побывать.
Я тоже наблюдалсь в ЖК, а в ВМА ходила по необходимости. В консультации врача отказать не имеют права
На прием я ходила и уже не один раз, еще когда не замужем была ходила платно, и в самом начале беременности ходила и в 33 недели тоже с Тихоновой встречалась. У меня в понедельник начинается 37 неделя, не поздно идти?
Старый 23-05-2008, 16:52     #1100
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
На прием я ходила и уже не один раз, еще когда не замужем была ходила платно, и в самом начале беременности ходила и в 33 недели тоже с Тихоновой встречалась. У меня в понедельник начинается 37 неделя, не поздно идти?
Как раз самое то по времени. В обменке уже должны быть все анализы записаны(RW, Ф-50, гепатит). Идите на прием, и направление сразу должны дать. Только морально будьте готовы что по времени это бумажная волокита времени много займет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.