♥♥♥ОЧЕНЬ ДРУЖНО МЫ ЖИВЕМ И СПОКОЙНО ДЕТОК ЖДЕМ (планерка-2010)♥♥♥ - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 10:29     #1091
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Момент ответственный это точно.Вот и мечталось уйти в декрет на этот момент.Мы в испанскую гимназию собираемся.А там не забалуешь...
Старый 21-01-2009, 10:29     #1092
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Момент ответственный это точно.Вот и мечталось уйти в декрет на этот момент.Мы в испанскую гимназию собираемся.А там не забалуешь...
Это точно! а кто помогать будет доче с языком?
Старый 21-01-2009, 10:39     #1093
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Пока еще не знаю, есть некоторые мысли.Сейчас пока английским грузимся, потом испанский и с 8-го класса уже французский или немецкий. Этос тем, что сама толком их не знаю.
Старый 21-01-2009, 10:40     #1094
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


На отлично только украинский )))))))))))))))))))
Старый 21-01-2009, 10:52     #1095
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
На отлично только украинский )))))))))))))))))))
Старый 21-01-2009, 16:37     #1096
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Девочки привет, вчера отмечали ДР мужа, хорошо так посидели, наелись...

Цитата:
Сообщение от olvg Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас звонит муж и спрашивает: какие я пью витамины, он просто в аптеке чтоб заодно и мне купить. Я говорю - никакие. Он - даже я, мужик, знаю что при планировании надо пить витамины.
Вопрос на засыпку: А вы пьете? какие? вроде не все можно, так?
просветите серость
а я ни в одну беременность витамины не пила, и не буду...

Цитата:
Сообщение от Lycia Посмотреть сообщение
Дарья -Дельта, как вы с тремя управляетесь Я посмотрела в профиле ,у вас фигура скажем прямо ничё так,после трёх то
спасибо, да как управляюсь, нормально, без проблем.....

Цитата:
Сообщение от Щучка Посмотреть сообщение
Девчата,про витамины хотела спросить....я с НГ начала пить элевит и фольку...чет мне не хорошо последнюю неделькуот витаминов же не может быть хреново?в метро в обморок грохнулась утром...на работе плохо стало...
вполне может быть такая реакция на витамины..
Старый 21-01-2009, 16:44
ответ для olvg на сообщение ":)):)):)):)):)):))"
    #1097
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
Девочки, всем здравствуйте!
Принимайте меня в свою дружную компанию.
Меня зовут Ирина. Моей дочке Светланке 3,4 ( 2005гр). Муж меня с самого рождения дочки уговаривает на второго малыша ( на первого я его не один год уламывала ). До этого я постоянно "отбрыкивалась". Но вот вчера поняла - да, буду, хочу. Как это произошло не знаю, но факт. Так что в 2010 планирую стать мамой во второй раз. Муж хочет сына, но мне мое женское чутье посказывет, что будет опять дочка.
От принятого решения у меня пока голова кругом. Но я уверенна, что вы все уже обсудили и на все вопросы ответы нашли ( ЛВ ).
Смущает следующее:
1. Дочка живет с 3-х лет в детской, но это её комната, она туда никого не пустит. Мы ей сразу, чтобы уговорить спать там одной, рассказывали, как классно иметь свою комнату. Спит там одна без проблем. Так что внушили основательно на свою голову, переубедить не удастся. Плюс детская очень маленькая - всего 7 м2. Второй там просто не поместится. Спальня моя с мужем - 17 м2, но темная, с одним маленьким окошком. Кухня совмещенна с гостиной. Первые года три малыш будет жить с нами, а потом где???
2. Я работаю, мой доход пусть и не главный, но составляет 40% семейного бюджета, как от него отказаться??? Денег же всегда не хватает. ( в декрет мне уходить нельзя, никто ждать не будет, только увольняться , или няню . Старшую помогала растить бабушка - свекровь. Живем вместе, но она уже не молода - 75 лет.)
Нужен коллективный разум
МИЛОСТИ ПРОСИМ..

1) НУ ЭТО ВООБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМА ИМХО-есть спальня-ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, есть-ДЕТСКАЯ для детей-к этому и нужно готовить+к рождению малыша вы свою дочку подготовите, да она сама захочет жить через какое-то время с братом или сестрой....
2) ну это решать только вам и вам




Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Привет девчонки!!!
Я совсем-совсем новенькая тутМоя подружка на этом сайте давно висит.И вот вчера родила второго сынишку.Может и у меня получится с вашей поддержкой.Меня зовут Юля.Дочке Ярославе 6 лет и 4 месяца.Ею чудом забеременела после внематочной.С мужем живем не предохраняясь уже 3 года и никак.Заряжает ваш оптимизм очень-очень.Вы такие молодцы!!!
МИЛОСТИ ПРОСИМ, И ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-01-2009, 18:20     #1098
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Всем привет! Мне неожиданно интернет вырубили на пару дней и все от жизни отстала совсем. Какая же всетаки это зависимость.
Новеньким привет!
Старый 21-01-2009, 18:58     #1099
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


Всем приветик!
Старый 21-01-2009, 19:00
ответ для ***NoAngel*** на сообщение "Всем приветик!"
    #1100
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


Новеньким добро пожаловать!!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.