2006*Июнятам в Новый Год Дед Мороз подарки шлет*2006 - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 14:46
ответ для daisy на сообщение "Олиной маме (Flo) огромный..."
    #1091
Lemur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 2 205
Lemur отсутствует


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение

мне ваши отпуски очень нравятся кроме того, они все проходят в нашей полосе, не богатой солнцем и хорошей погодой. так бы и мы не парились и жили бы на даче или путешествовали по чушке, что гораздо дешевле. Прошедшее лето у нас было супер плохое в плане солнца.
А пор поводу пляжного отдыха, можно и там прекрасно поспортивничать, плавать на лодках, вообще много плавать, много ходить, гулять.
Да и мы с удовольствием сплавилась бы по речке в Турции, сходили бы в велопоход по Крыму, или в пеший в предгорья Кавказа.
Но тут встает два вопроса:
1.денежный (как всегда)
2. как все наше снаряжение дотащить (а так в машину забросила велосипеды/байдарку - и поехала в Финляндию). Хотела бы в Карпаты/Крым, но у мужа отпуск короткий, а меня одну он на машине не отпустит (да и я сама без сменного водителя так далеко не поеду по нашим дорогам).
Старый 09-02-2009, 15:15     #1092
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
А что такое АиФовская энциклопедия? Она для детей?
Энциклопедия для школьников, которую выпускает АиФ. Каждую неделю - новый том, всего около 20 вроде бы будет.
Мы на будущее покупаем, но "читаем" уже сейчас. В смысле, Миша читает картинки (тексты сложные для него), а мы с мужем - саму энциклопедию с большим удовольствием. Узнаем много нового

Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже благодарю всех за поздравления моему сынуле! Безумно приятно и неожиданно!
А вообще немного грустно от осознания того, что твой ребенок УЖЕ получает паспорт... Я по этому поводу даже немного лишнего шампанского на даче выпила Мы эти выходные провели на даче! Класс!! Ребенок сказал, что самый лучший подарок, который мы для него сделали это то, что сняли его с уроков на два дня
Вот наш небольшой фотоотчет. Хвастаться правда нечем, мы как Катюша на лыжи не встаем, а ведем все более нездоровый образ жизни
Пирожок - очаровательна, как всегда!
Старый 09-02-2009, 15:57     #1093
satin
Элита
 
Профиль satin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 855
satin отсутствует


приветик, июнятки
сегодня обнаружила, что на работе снова есть доступ на форум ... только надо не злоупотреблять ) а то снова отрубят
Старый 09-02-2009, 15:58     #1094
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Энциклопедия для школьников, которую выпускает АиФ. Каждую неделю - новый том, всего около 20 вроде бы будет.
Мы на будущее покупаем, но "читаем" уже сейчас. В смысле, Миша читает картинки (тексты сложные для него), а мы с мужем - саму энциклопедию с большим удовольствием. Узнаем много нового



Пирожок - очаровательна, как всегда!
Только вроде она около 200 р. каждый том

Спасибо за комплимент пирожку!
Старый 09-02-2009, 15:58
ответ для satin на сообщение "приветик, июнятки :) сегодня..."
    #1095
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Цитата:
Сообщение от satin Посмотреть сообщение
приветик, июнятки
сегодня обнаружила, что на работе снова есть доступ на форум ... только надо не злоупотреблять ) а то снова отрубят

Какие люди!!
Старый 09-02-2009, 16:02
ответ для Ленусина на сообщение ":080::080::080: Какие люди!!"
    #1096
satin
Элита
 
Профиль satin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 855
satin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение

Какие люди!!
ой, не говори пропащая я душа
Старый 09-02-2009, 17:55     #1097
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Ножки при таком массаже должны быть к верху. А еще очень важно разрабатывать легкие - полезно шарики надувать (или пытаться), на дудочке играть и пр. Нам тоже воспаление легких ставили перед НГ. Надо разрабатывать. Если легкие будут хорошо вентилироваться, то воспаления не будет.
Кулачки вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Легкие у нас вентилируются другим способом,Вова носится по квартире, запыхивается вечно и мокрый, как мышка! Ну и начинает кашлять, как набегается

Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Какая чудесная у Ольчика мама!
Ага Только она сегодня заболела Я прилетела с работы и отпустила ее пораньше.

Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Вот наш небольшой фотоотчет. Хвастаться правда нечем, мы как Катюша на лыжи не встаем, а ведем все более нездоровый образ жизни
Классная зима!!! Маруся - старый грузин - отпад
Старый 09-02-2009, 18:01     #1098
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Оля-Фло, по поводу болезней, я же помню вы с самого начала уже много болели, хотя малыши редко так болеют, у них сильный иммунитет врожденный остается, то есть у вас совсем другая ситуация. А садик коненчо еще прибавил. Зато здорово что вы на этом не зацикливаетесь а остаетесь бодры и веселы!
И всякие истории когда кому-т очень помогло что-то, они почему-то редко помогают нам.
Еще есть тема про работу мысли, постоянно прокручивать в уме что все будет хорошо, представлять как это будет. Это тоже очень важно, например плацебо-эффект.
У меня есть подружка, ей 40 лет и она учится в академии художеств на живописи, а там надо иметь хорошую выносливость и физическую форму. Так она всю дорогу в метро медитирует, и лечится так же.
Так как мы болеем сейчас не сравнить с тем, что раньше было. Заболел в первый раз в 8 месяцев, я удивилась очень, т.к. на ГВ были на плотном... Медитация помогает лично мне, даже не медитация, а когда заболеваешь, мне помогает фраза типа "что ты не хочешь так сильно делать, что предпочитаешь заболеть?" болезнь проходит за пару дней, т.к. болеть просто нет времени, а у этого хомяка!! (я про Вовку) видимо есть Это еще низывается "симорон" я когда-то увлекалась, но стилем жизни это не стало, но помогало часто
Старый 09-02-2009, 18:04
ответ для satin на сообщение "приветик, июнятки :) сегодня..."
    #1099
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от satin Посмотреть сообщение
приветик, июнятки
сегодня обнаружила, что на работе снова есть доступ на форум ... только надо не злоупотреблять ) а то снова отрубят
Ой, приветики! Ну вы ваще потерялись
Старый 09-02-2009, 19:34     #1100
satin
Элита
 
Профиль satin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 855
satin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
Ой, приветики! Ну вы ваще потерялись
да, вот такие потеряшки

а так - времени вообще нет - сад-работа-сад-домой ... блин, устала уже но тем не менее хочу второго, да и Вера стала братика или сестричку просить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.