Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 12:36
ответ для HeartleSS на сообщение ":)):)):))"
    #1091
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Ой...какой прикольный...и правда гламурный...первый раз такой вижу
Старый 02-02-2009, 12:44     #1092
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Девочки, я в полном ауте. Все таки угробила я свою когда-то нормальную кожу лица не смыванием тональников на ночь.(((
Вчера вымазала на лицо пол тюбика увлажняющего крема, кожа впитала его в себя и шелушинки опять на щеках встали дыбом. И кожу стягивает, будто на ней нет двух слоев крема увлажняющего.
Я еще могла кожу заморозить на улице. Т.к. я уже неделю как смываю тональник постоянно, а ухудшение началось именно сейчас.((
Буду скрабить лицо и попользуюсь опять Дарсонвалем. Больше ничего в голову не приходит.
И посмотрю сегодня какие-нибудь мега-увлажняющие маски для лица. И куплю термальную воду.
Старый 02-02-2009, 12:46     #1093
Tайга
Мега-элита
 
Профиль Tайга
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 3 823
Tайга отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
сейчас холоднее стало и может надо более жирный крем... а то кожа сохнет на щечках...

у меня тоже пайо матирующий, никаких изменений пока не заметила, но вот порой чувствую, что коже флюида мало... еще чего-то хочет
может быть, я сейчас в итоге матирующий отложила - сделаю перерыв. Через недельку возобновлю и посмотрю на результат.

Цитата:
Сообщение от Ангел Чарли Посмотреть сообщение
... во 2-ой раз нанесла сразу после протирания лица тоником-он весь скатался, подруга сказала, что на лице ничего не должно быть перед его нанесением..
я наношу на чистое сухое лицо всегда. Тоника и молочка у меня вообще нет - не пользую
Старый 02-02-2009, 12:57     #1094
freekadelka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 238
freekadelka отсутствует


Девочки, купила в выходные новую тушь Лореаль с коллагеном - ужас полный!! она у меня вся какими-то комками, все слиплось!! короче,я расстроилась. Не такие большие деньги, конечно, но все-таки...
А вот тональник МФ Ластинг Перфоманс мне очень понра)) оттенок взяла самый темный и подошел идеально, прям то что доктор прописал))
Старый 02-02-2009, 12:58     #1095
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от White_and_Black Посмотреть сообщение
Девочки, я в полном ауте. Все таки угробила я свою когда-то нормальную кожу лица не смыванием тональников на ночь.(((
Вчера вымазала на лицо пол тюбика увлажняющего крема, кожа впитала его в себя и шелушинки опять на щеках встали дыбом. И кожу стягивает, будто на ней нет двух слоев крема увлажняющего.
Я еще могла кожу заморозить на улице. Т.к. я уже неделю как смываю тональник постоянно, а ухудшение началось именно сейчас.((
Буду скрабить лицо и попользуюсь опять Дарсонвалем. Больше ничего в голову не приходит.
И посмотрю сегодня какие-нибудь мега-увлажняющие маски для лица. И куплю термальную воду.
Мой Вам совет - купите крем Ланолиновый или Спермацетовый, и на личико, в виде маски. У меня такая беда была после того как в солярии сгорела (29-го декабря утром ) - краснота спала 31-го с утра, и все лицо было в шелухе, скрабить побоялась, т к сожжено все было (это меня добрый администратор в салоне ЗАБЫЛА предупредить о смене ламп 29-го, как раз за пол часа до моего прихода - турбосолярий ). 31-го к вечеру смогла накраситься, даже тонак более менее ровно лег. 2-го с лицом был полный порядок
Старый 02-02-2009, 15:29     #1096
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Решила тут попробовать маски "Сто рецептов красоты".Нанесла "клюбничную" .Это ужас. смыла потом воняло еще долго.Тоник понравился,но маску не советую.Хорошо хоть стоила 25 рублей.
Старый 02-02-2009, 15:30     #1097
freekadelka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 238
freekadelka отсутствует


Да она мне тож не особо понравилась, а вот умывалка и тоник огуречные были очень даже ничего=))
Старый 02-02-2009, 15:36
ответ для HeartleSS на сообщение ":)):)):))"
    #1098
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
3 литра??
Старый 02-02-2009, 15:40     #1099
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Мой Вам совет - купите крем Ланолиновый или Спермацетовый, и на личико, в виде маски. У меня такая беда была после того как в солярии сгорела (29-го декабря утром ) - краснота спала 31-го с утра, и все лицо было в шелухе, скрабить побоялась, т к сожжено все было (это меня добрый администратор в салоне ЗАБЫЛА предупредить о смене ламп 29-го, как раз за пол часа до моего прихода - турбосолярий ). 31-го к вечеру смогла накраситься, даже тонак более менее ровно лег. 2-го с лицом был полный порядок
Мне ещё от ожёгов (солнечных и "солярных") помагает,бепантен и спасатель.
Старый 02-02-2009, 15:40     #1100
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Я не знаю как эти компоненты правильно называются и как пишутся на упаковке, но муж говорил про гидрокрекер. Сама искала в интернете где он используется - про косметику ни слова, но я как-то мужу верю.
А муж химик? А то у него какая-то путаница в терминологии, потому что гидрокрекер - это прибор для перегонки некоторых нефтепродуктов.
Что касается состава косметики, то у люкса он все же получше и продукты нефтепереработки (минеральное масло например) в него вроде не входят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.