БАССЕЙН С РЕБЕНКОМ - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: Вы ходите в бассейн с ребенком?
Ага,очень нравится! 135 32,07%
Не-а! 57 13,54%
Хотим начать,да все не собраться... 229 54,39%
Проголосовавших: 421. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 21:45     #101
Kamyshinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 003
Kamyshinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
я тоже устаю от него очень. Особенно учитывая, что у меня их двое и "отмачиваю" я их по очереди. В итоге чуть ли не каждый день в бассейн хожу. У меня скоро жабры вырастут
У нас есть гидромассаж. Я уже писала, что придумали его для детей, но их уносит. а находится он как раз на уровне маминой попы Так вот, в кои-то веки моя, э-э-э, филейная часть приобрела некоторую упругость
Старый 28-01-2009, 21:58     #102
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kamyshinka Посмотреть сообщение
У нас есть гидромассаж. Я уже писала, что придумали его для детей, но их уносит. а находится он как раз на уровне маминой попы Так вот, в кои-то веки моя, э-э-э, филейная часть приобрела некоторую упругость
классно. Тоже хочу
Старый 28-01-2009, 22:35
ответ для Zlovrednaya на сообщение "классно. Тоже хочу :008:"
    #103
Kamyshinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 003
Kamyshinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
классно. Тоже хочу
Я так поняла, что вы в Калининском районе? Но где-то, ближе к Пискаревке? Мы посещаем социально-реабилитационный центр "Биосвязь", это недалеко от метро "Гражданский проспект". Вообще, хороший бассейн. И без хлора. и деток больных практически нет.
Старый 28-01-2009, 22:42     #104
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kamyshinka Посмотреть сообщение
Я так поняла, что вы в Калининском районе? Но где-то, ближе к Пискаревке? Мы посещаем социально-реабилитационный центр "Биосвязь", это недалеко от метро "Гражданский проспект". Вообще, хороший бассейн. И без хлора. и деток больных практически нет.
я в выборгском районе. но я на машине
Детки больные меня не смущают. они же не с инфекционными заболеваниями в бассейн ходят. Я бы сказала, что считаю общение с ними полезным для своих детей. Пусть с детства понимают, что все разные.
А координаты не подскажете? а то у нас бассейн что-то совсем кучеряво стал стоить ..... думаю, что можно и подешевле.
Старый 28-01-2009, 23:23     #105
Kamyshinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 003
Kamyshinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
я в выборгском районе. но я на машине
Детки больные меня не смущают. они же не с инфекционными заболеваниями в бассейн ходят. Я бы сказала, что считаю общение с ними полезным для своих детей. Пусть с детства понимают, что все разные.
А координаты не подскажете? а то у нас бассейн что-то совсем кучеряво стал стоить ..... думаю, что можно и подешевле.
Координаты? Э-э-э, адреса у меня, к сожалению, нет. Могу скинуть телефон регистратуры и как добираться. недалеко от пересечения ул Брянцева и ул. Учительской, сразу за милицией. Тел. 532-93-13.
Мы занимаемся у Татьяны Францевны, очень позитивная тетка
Стоит тоже недешево, но дешевле, чем на Байкова: 300 р. - за раз, 250 - абонемент.
Что же до деток... Я имела в виду, что в поликлинике всегда есть риск подхватить вирус, как ни крути. А вот в Биосвязи - меньше, ибо там у детей другие проблемы, по преимуществу
Старый 28-01-2009, 23:27     #106
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kamyshinka Посмотреть сообщение
Координаты? Э-э-э, адреса у меня, к сожалению, нет. Могу скинуть телефон регистратуры и как добираться. недалеко от пересечения ул Брянцева и ул. Учительской, сразу за милицией. Тел. 532-93-13.
Мы занимаемся у Татьяны Францевны, очень позитивная тетка
Стоит тоже недешево, но дешевле, чем на Байкова: 300 р. - за раз, 250 - абонемент.
Что же до деток... Я имела в виду, что в поликлинике всегда есть риск подхватить вирус, как ни крути. А вот в Биосвязи - меньше, ибо там у детей другие проблемы, по преимуществу
на Байкова нынче 400
Спасибо большое, я позвоню. А какой там размер бассейна? Сауна? Если не сложно, расскажите. и могу ли там папы ходить?
Старый 28-01-2009, 23:58     #107
@@@НАТАЛИ@@@
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: кировский р -он ленинский пр.118
Сообщения: 880
@@@НАТАЛИ@@@ отсутствует


мы пошли с 2 лет т.к. в наш бассейн младше не берут,ходим с ноября ттт не болеем.Моему сынульке очень нравится.Ходим в 18 садик кировского района.Плавают только детки ,без мам и без тренера ,но под его чутким присмотрам.
Старый 29-01-2009, 20:15     #108
Леля с Ромашкой
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщения: 320
Леля с Ромашкой отсутствует


мы ходим в бассейн в садике, в который встали в очередь на 2010 год. ходим с ноября и ни разу не болели. там одновременно 2-3 родителя с дитем (моего обычно папа водит), остальные детки старше нас, но плаваем и ныряем мы лучше, потому что дома ныряли. ребенок в восторге!!!!! особенно когда его тренер с бортика кидает - такие радостные визги издает!!!!
Старый 29-01-2009, 22:01     #109
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулюська Посмотреть сообщение
Ой а скажите в какой области невского р-на есть такая поликлиника с басейном от нуля???,
хочу малышастику учить плавать?!..,

и ещё кто подчкажет где для малипусек покупать купальный костюмчеГ и непромокаемые памперсюшки? и шапочку ? разве на таких малипуськов это всё есть?
Сегодня спец. спросила, с какого возраста занимаются с детками. От года! Я думала, что с гораздо меньшими ходят, там такие малявки есть, не думала, что им уже за годик.
Старый 29-01-2009, 22:05     #110
B@TTERFLY
Активный участник
 
Профиль B@TTERFLY
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 410
B@TTERFLY отсутствует


Девочки, скажите плиз... в выходной-в воскресенье куда можно податься - поликлинника - в выходные не работает!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.