Вы флиртуете со своим сыном - подростком? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

Результаты опроса: А вы флиртуете, кокетничаете со своим сыном-подростком?
Да, с удовольствием! 11 6,29%
Хм...как-то не думала об этом... 45 25,71%
Какой флирт, только и думаю, как бы сегодня не поругаться! 10 5,71%
Да вы что??? Это же извращение! 109 62,29%
Проголосовавших: 175. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 13:02     #101
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
Скажите: тренер, с восторгом отмечающая успехи своих питомцев - флиртует с ними?
Откуда мне знать я не тренер.Читая этот топ,понимаю,что тренера женщину запросто сочтут извращенкой половина читателей.
Старый 29-12-2008, 13:07     #102
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Ну да,я не смогу сказать ,,какое у тебя мускулистое тело!,,

Я скажу ,,ну ничего себе ты накачался!,,

В этом дело? В словах и интонации??
Дело в том, ставите ли вы себя (как мать) внутрь круга межполовых отношений или остаетесь извне.
Можно сказать "красавец, все девченки с ума сойдут!" (дав понять, что это шутка такая, потому что этот стимул не самый главный, конечно).
А можно дать понять, что Я (твоя мама, как женщина) от такого могла бы сойти с ума. Если мать ставит сама объектом возможного интереса (как она убеждена - совершенно невинного, это ж всего лишь флирт!), то она дезориентирует ребенка - на кого ему равняться? Дети же максималисты, нюансы улавливают далеко не всегда.
ИМХО, ориентироваться в данном случае нужно на других девочек, а не на маму. Как бы маме не было обидно. А маме - на других мужчин.
Старый 29-12-2008, 13:09     #103
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia052005 Посмотреть сообщение
Автор топика специально оговорилась даже , что обсуждаем мы тут флирт БЕЗ НАМЕКОВ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ разве не так? Некоторым не нравится слово флирт, назовите это другим словом, главное понятия не путать!!!
Другим словом должна была назвать автор. Как назвала, от этого и отталкиваемся. В большинстве примеров автора я не вижу никакого криминала, но некоторые настораживают.
Флирт - всегда намек на сексуальные отношения, но намек очень тонкий.
Старый 29-12-2008, 13:09     #104
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia052005 Посмотреть сообщение
Автор топика специально оговорилась даже , что обсуждаем мы тут флирт БЕЗ НАМЕКОВ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ разве не так? Некоторым не нравится слово флирт, назовите это другим словом, главное понятия не путать!!!
флирт всегда преполагает сексуальный намек всегда
как его не назвай
Старый 29-12-2008, 13:10     #105
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Откуда мне знать я не тренер.Читая этот топ,понимаю,что тренера женщину запросто сочтут извращенкой половина читателей.
За тренера вы не хотите говорить (хотя я просила вашей оценки как стороннего наблюдателя, а не как тренера), а за половину форума - запросто .
Старый 29-12-2008, 13:13     #106
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
я своей подруге тоже сказала, что у нее потрясающе красивый муж, ни капли флирта в моем заявлении не было

Так это по вашему мнению,а по мнению вашей подруги,которой вы это сказали? Тут тоже надо тонко ловить момент,кому так можно сказать,а кто потом за глаза будет перемаловать,что вы к чужому мужу неравнодушны.
У меня есть родственница,не дай бог ей такое сказать!!! Будет это всем рассказывать лет пять,постоянно вспоминать,упекать и тд.
Старый 29-12-2008, 13:16     #107
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
За тренера вы не хотите говорить (хотя я просила вашей оценки как стороннего наблюдателя, а не как тренера), а за половину форума - запросто .
Так я по статистике прочитанного!
Старый 29-12-2008, 13:18     #108
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
Дело в том, ставите ли вы себя (как мать) внутрь круга межполовых отношений или остаетесь извне.
Можно сказать "красавец, все девченки с ума сойдут!" (дав понять, что это шутка такая, потому что этот стимул не самый главный, конечно).
А можно дать понять, что Я (твоя мама, как женщина) от такого могла бы сойти с ума. Если мать ставит сама объектом возможного интереса (как она убеждена - совершенно невинного, это ж всего лишь флирт!), то она дезориентирует ребенка - на кого ему равняться? Дети же максималисты, нюансы улавливают далеко не всегда.
ИМХО, ориентироваться в данном случае нужно на других девочек, а не на маму. Как бы маме не было обидно. А маме - на других мужчин.
Ну так я согласна!

Просто я всегда воспринимала лёгкий флирт как шутку!
Старый 29-12-2008, 15:08     #109
alison
Элита
 
Профиль alison
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 372
alison отсутствует


А я вот своего восьмилетнего называю 'мужчина моей мечты'.А когда ему будет 12-16,буду говорить,что влюбилась бы в такого,если б была девчёнкой.И про длинные ноги комплименты делаю и про бицепсы..
Я страшная извращенка,да?
Старый 29-12-2008, 15:11     #110
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
угу
у моего прекрасно развита мускулатура - все гимнасты такие. плюс он висит на турнике чуть ли не круглосуточно))) но я просто обозначу. что живот неплохо прокачан. не вкладывая никаких эмоций
Именно. Ибо для гимнаста это важно. Это для него такая же похвала, как "сочинение хорошо написано"
А не "ах какие мускулы, эта футболочка на тебе тааак сидит"
Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
Скажите: тренер, с восторгом отмечающая успехи своих питомцев - флиртует с ними?
О, тогда я постоянно с ними флиртую. И с девочками тоже. Говорю детям, что они умные, что делают успехи.
Вот только тренер - не мама и не папа. И вполне может восприниматься подростком не как "тетенька", а как женщина. Или, соответственно, как мужчина.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.