Зачем кормить голодающих в Африке? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 12:36     #101
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Это как это? Я всегда думала, что просто так даже кошки не родятся.

А говорить о контроле рождаемости, привнесенном из вне - это бред сумасшедшего. Пока люди сами не поймут, запретить товоськаться и пользоваться презервативами мы не сможем.
То есть им нужно дать орудия для производства презервативов... Из вне то не возьмут
Старый 23-12-2008, 12:36     #102
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Это как это? Я всегда думала, что просто так даже кошки не родятся.
Вас страшно обманули. Именно, что родятся.

Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
А говорить о контроле рождаемости, привнесенном из вне - это бред сумасшедшего. Пока люди сами не поймут, запретить товоськаться и пользоваться презервативами мы не сможем.
Никакой не бред, а именно что самая правильная политика вкупе с пропагандой соотвествующего образа жизни.
Старый 23-12-2008, 12:39     #103
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Статистку в студию. С чего такие выводы?
Не будет статистики. Выводы взяты из личного наблюдения за окружающей действительностью.
Я не говорю за всех. Я знаю и верю, что есть очень любящие родители 10 детишек. Всех ставят на ноги и холят и лелеют. Точно так же полно мамочек, которые единственного младенца сдают в дом малютки. Но таких примеров гораздо меньше, чем наоборот.
Старый 23-12-2008, 12:41     #104
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Вас страшно обманули. Именно, что родятся.
Да вы что с ума посходили? А как же биология, пестики и тычинки? Люди не рождают людей просто так. Людям нравится перепихон, только про последствия не все думают.
Старый 23-12-2008, 12:41     #105
Lyolik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 667
Lyolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от imacbaby Посмотреть сообщение
Я как раз не пыталась философствовать. Если бы я проходила мимо голодного ребенка в Африке, а я сытая и богатая, я ему дам кусок хлеба, честно!! Не думая, окажется ли завтра рядом кто то другой. Поэтому я вполне могу понять Америку и Европу, которые дают этот кусок хлеба Африке.
Для меня это и есть цинизм, потому что проблема не решается, а откладывается на ЗАВТРА.
Старый 23-12-2008, 12:43     #106
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Не будет статистики. Выводы взяты из личного наблюдения за окружающей действительностью.
Я не говорю за всех. Я знаю и верю, что есть очень любящие родители 10 детишек. Всех ставят на ноги и холят и лелеют. Точно так же полно мамочек, которые единственного младенца сдают в дом малютки. Но таких примеров гораздо меньше, чем наоборот.
То есть ваши выводы основываются на двух примерах... Объективно, ничего не скажешь... Ну тады и не обобщайте... Вот например семье священника нельзя пользоваться средствами контрацепции и делать аборты... А жены у них почему то очень плодовитые... Они что из-за этого стали плохими людьми, хотя зачастую у них достаток не так велик
Старый 23-12-2008, 12:46     #107
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Никакой не бред, а именно что самая правильная политика вкупе с пропагандой соотвествующего образа жизни.
Именно, что политика и пропаганда. Т.е. люди должны в конце концов сами это понять. Чтобы понять, нужно голову включить. А зачем ее включать, если завтра мне все равно привезут булку с маслом, а я лучше сегодня поприятнее потовоськаюсь. И даже если причинно-следственную связь между сексом и рождением детей я смогу проследить, то нафига мне эти презики, если и детишкам привезут хлебушка потом. Главное попросить.
Старый 23-12-2008, 12:49     #108
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Ну тады и не обобщайте...
Не читайте между строк. У Вас это плохо получается. Выводы, сделанные Вами, не имеют ко мне никакого отношения.
Старый 23-12-2008, 12:52     #109
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Не читайте между строк. У Вас это плохо получается. Выводы, сделанные Вами, не имеют ко мне никакого отношения.
Ой спасибо, что бы я без вас делала
Старый 23-12-2008, 13:22     #110
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Да вы что с ума посходили? А как же биология, пестики и тычинки? Люди не рождают людей просто так. Людям нравится перепихон, только про последствия не все думают.
это и называется просто так





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.