Что заказали Деду Морозу? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 22:50     #101
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasiliy Посмотреть сообщение
Оранжевую лисичку. (Хотелось бы, чтобы мне самой понравилась, те нормального качества, симпатичная)
Где купить? Подскажите!
Лиса http://www.feechka.ru/indx.html?P_747.htm
Еще лиса http://www.feechka.ru/indx.html?P_747.htm
И еще лиса http://www.feechka.ru/indx.html?P_747.htm

Цитата:
Сообщение от konfetka Посмотреть сообщение
Дедушке Морозу письмом пришла просьба об игрушечной ... ласке (зверёк такой). Бедный Дедуля сбился с ног и нигде не может найти эту... скотинку.
Ласка у них тоже бывает, но сейчас нет в наличии... Вот такая http://www.newtoy.ru/product1716.html
Старый 07-12-2008, 23:25
ответ для Hvoya на сообщение "Лиса..."
    #102
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от karela Посмотреть сообщение
Егор уже третий год пишет письмо Деду Морозу.потом кладет в морозильник,а ДМ его потом забирает.
Перевожу"Дед мороз,я весь год себя хорошо вел,слушал родителей,играю в футбол,читаю,рисую.Я хочу на новый год мумию,робота управляемого ,книгу про пиратов и набор машинок хот виллс.С новым годом ,дед мороз.ЕГОР"
Вот теперь наш ДМ ломает голову,где взять мумию?
Вот такие бывают

Цитата:
Сообщение от яжеВика Посмотреть сообщение
А моя попросила Принца для Золушки,но...Золушка у нас высотой 80 см Пришлось придумать сказку что у Деда Мороза таких принцев нет, есть только для маленьких кукол. После долгих уговоров вроде согласилась.

Ого! Я что это у вас за Золушка такая?
Старый 08-12-2008, 00:17
ответ для Angora на сообщение "Что заказали Деду Морозу?"
    #103
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


Моя маська вчера с бабушкой "писала" Дедушке письмо.Попросила розовую пони(хто это такое я увидела сегодня по телевизору),домик с человечками и чтобы мама не ходила на работу..я прям прослезилась..
Старый 08-12-2008, 09:17
ответ для Hvoya на сообщение "Вот такие бывают..."
    #104
яжеВика
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: п. Металлострой
Сообщения: 97
яжеВика отсутствует


Ого! Я что это у вас за Золушка такая?[/quote]


сейчас ведь много всяких разных больших кукол-и Золушка ,и Белоснежка,и Русалочка,и Жасмин вроде(из Алладина) и просто невесты.Все они 80-90 см. А принцов НЕТ!!!
Старый 08-12-2008, 09:43     #105
nipsu
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 335
nipsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Egick Посмотреть сообщение
Красотища!!!!! Жаль, что моя в куклы не играет, а то бы и я с ней в такую прелесь поиграла
Моя тоже не играет, но все бебибоновские примочки есть в полном составе(от мебели до автопарка, зверюшки мягкие там тусуются), а в замке, кстати, барсучок живет.
Старый 08-12-2008, 10:41
ответ для Angora на сообщение "Что заказали Деду Морозу?"
    #106
Жанет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.ЮГагарина
Сообщения: 300
Жанет отсутствует


А мой просит солдатиков времён ВОВ.Где достать не представляю.В прошлый НГ был такой же заказ.Мы ему купили несколько наборов пр-во "Звезда".Но ему не очень понравилось.Там их склеивать нужно и они очень маленькими получаются.А в магазинах продаются одни американские солдатики и американская военная техника.А ребенок у нас патриот. Вот так задача!!!
Старый 08-12-2008, 12:41     #107
winters_tail
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад, угол Жукова и Казакова
Сообщения: 340
winters_tail отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жанет Посмотреть сообщение
А мой просит солдатиков времён ВОВ.Где достать не представляю.В прошлый НГ был такой же заказ.Мы ему купили несколько наборов пр-во "Звезда".Но ему не очень понравилось.Там их склеивать нужно и они очень маленькими получаются.А в магазинах продаются одни американские солдатики и американская военная техника.А ребенок у нас патриот. Вот так задача!!!
В Меге-Дыбенко напротив Оби есть магазин военный. Не помню, к сожалению, названия. Но, может, там посмотреть? Там, разумеется, не дешево, но раз уже второй год ребенок заказывает....
Старый 08-12-2008, 15:08     #108
Жанет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.ЮГагарина
Сообщения: 300
Жанет отсутствует


Цитата:
Сообщение от winters_tail Посмотреть сообщение
В Меге-Дыбенко напротив Оби есть магазин военный. Не помню, к сожалению, названия. Но, может, там посмотреть? Там, разумеется, не дешево, но раз уже второй год ребенок заказывает....
Да,я знаю про такие магазины.Мы туда как на экскурсию ходим.Но ему нужна куча солдатиков.Немецких и советских,что бы создавать сражения.
Старый 08-12-2008, 15:34     #109
Гаврики
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н, Серебристый б-р
Сообщения: 549
Гаврики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka_76 Посмотреть сообщение
Надеюсь, что понравится. Хотя на коробке написано с 4 лет, а нам только 3 будет... Но все равно она уже в ролевые иры играет с другими игрушками.
Я сама вчера, когда доча уснула, все достала, собрала, и как завороженная, не могла оторваться ))) В моем детстве таких игрух не было .... ))
Я своему сыну на 3 года такой подарила. Только еще зайцев докупила, чтобы получилась семья - мама с папой, два сыночка, бабушка. Гошка с удовольствием в них играет. Я зайцев использую еще для проигрывания ситуаций, например, перед тем, как он в садик пошел, мы с ним это на зайцах проиграли, как зайка пошел в садик, как воспитательница с ним занималась, как мама зайчиха на работу поехала, а потом вернулась и забрала заек из садика.
Старый 08-12-2008, 21:43     #110
winters_tail
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад, угол Жукова и Казакова
Сообщения: 340
winters_tail отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жанет Посмотреть сообщение
Да,я знаю про такие магазины.Мы туда как на экскурсию ходим.Но ему нужна куча солдатиков.Немецких и советских,что бы создавать сражения.
А вот тут:
http://www.toy-soldiers.ru/nabori_1v.htm
Тоже, правда, дорого... И немецких не увидела....

UPD: http://www.toy-soldiers.ru/nabori_2.htm
Вот тут немножко есть, вроде.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.