***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 23:31
ответ для Hosanna на сообщение "дамы, сюда..."
    #101
Брюнетка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 903
Брюнетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
дамы, сюда никто не хочет пойти?
Мне бы очень хотелось сходить. Я вообще давно за Аниным топом наблюдаю, даже однажды к ней записалась, но дочка заболела. Со временем сейчас, правда, как никогда сложно...И боязно немного, у меня почему-то (хотя в принципе, понятно, почему) многое, что связано с моим детством, вызывает слезы...боюсь, что расклеюсь и обратно не соберусь...
Лена, а этот тренинг когда? Может, я все же соберусь к ней на индивидуальную встречу сначала..
Старый 18-11-2008, 00:25     #102
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Девы, за кулачки спасибо!
И еще раз спасибо!
И вот так тож спасибо!

А я вся, блин, в раздрае. Приползла в 11 домой, еле-еле, между прочим... а у нас... воды НЕТ.
Н И К А К О Й
И в чайнике полстакана воды... И есть хочется. И Гохе назавтра супу нет...
Блииин.... Я не умею спать непомытая! Беее!!
Старый 18-11-2008, 00:30     #103
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


А еще, Света, ты меня про оптовые закупки...кхм, так скть не вдохновила... Я тут решила вписаться в одну (ни разу ведь не участвовала, и не тянуло, скорее наоборот) т.к наткнулась на закупку пальтишек/курточек, которыми давно брежу, а денех на купить нет, ибо дорогие, собаки... а тут на тебе, в 2 раза дешевле...) Вот... Посмотрим, чо буит...
Старый 18-11-2008, 00:40     #104
Брюнетка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 903
Брюнетка отсутствует


Да уж, Вика. С водой подстава настоящая. И в магазин уже в ночи не пойти..Держись, может, все-таки дадут в ближайшее время?
Старый 18-11-2008, 00:45     #105
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Да у нас вечно какие-то сурпризы, млин...
Этот фейерверк с утра продолжается. В ночи никто ничего делать не будет. Им же проще воду перекрыть...
Я просто не постигаю, КАК мне завтра на работу идти... я ж голову каждый день мою...
Старый 18-11-2008, 00:49     #106
Брюнетка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 903
Брюнетка отсутствует


Я тоже каждый день..по другому некомфортно как-то. И на всякий случай дома держу "сухой" шампунь, который без воды очищает. Эффект, конечно, не тот (мягко говоря), но иногда выручает.
Старый 18-11-2008, 09:03     #107
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Привет всем...читала,читала..так и не дочитала до конца Многовато
мне сейчас времени на нинет нет практическию.Тока на выхах могу зайти намножко...
Седня вот на работу не пошла, взяла за свой счет..куча беготни предстоит.. нотариус, следователь, страховая, ГБР....
Юлька все также с истериками ходит в сад..не отодрать от себя. ухожу, аж средце разрывается от рева ее... хотя спокойно обычно к слезам отношусь. как дура стою под окнами и слушаю рев.

Девочки,всем ен болеть!!! (в т.ч.и мне)

Всех Малышат с Днями Роджениями!!
Старый 18-11-2008, 10:55     #108
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
Мне бы очень хотелось сходить. Я вообще давно за Аниным топом наблюдаю, даже однажды к ней записалась, но дочка заболела. Со временем сейчас, правда, как никогда сложно...И боязно немного, у меня почему-то (хотя в принципе, понятно, почему) многое, что связано с моим детством, вызывает слезы...боюсь, что расклеюсь и обратно не соберусь...
Лена, а этот тренинг когда? Может, я все же соберусь к ней на индивидуальную встречу сначала..
дата тренинга зависит от того, как нужное количество человек наберется. ты отпишись в ее топе, что хочешь пойти - она и тебя посчитает

я к ней хожу уже Бог знает какой месяц.. с сентября, кажется. мозги на место ставит только так.
а слезы - это нужно. честно. у нее плакать можно. там поплачешь - и больше не будешь.
а я вот у нее ни разу не плакала. как камень
Старый 18-11-2008, 11:13     #109
tanchik79
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 764
tanchik79 отсутствует


девочки , у Даньки температура 40,2 . Подержите кулачки , а .Мы щас в больницу поедем
Старый 18-11-2008, 11:13     #110
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanchik79 Посмотреть сообщение
девочки , у Даньки температура 40,2 . Подержите кулачки , а .Мы щас в больницу поедем
Данечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.