кто обращался к бабкам для изменения жизни - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2006, 14:07     #101
инфанта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 48
инфанта отсутствует


вот почитала что вы тут пишите! у всех разные мнения!
да согласна, что сейчас много лохотронов и самые большие из них это всякие центры. они просто устраивают цирк и берут большие деньги!
а вам нужен цирк или результат?!
просто если вы попались на крючок, то не нужно говорить что все обманщики, это все равно что говорить что все женщины стревы и мужики козлы!
у меня мать ясновидящая и к ней приходит много людей,и без всякой рекламы, а кто пишет о себе в газете это обманщики.
я знаю об этом много и изнутри! поверьте есть еще люди знающие и умеющие сказать правду без всякого развода!
так что не сомневайтесь! просто вам нужно найти граммотного человека. ищите, и если вам суждено вы обязательно найдете
Старый 22-12-2006, 14:36     #102
Briulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 1 050
Briulik отсутствует


Ой. инфанта, а можно как-нибудь попасть к Вашей маме????
Если можно в личку
Старый 22-12-2006, 15:08     #103
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Мне тоже если можно координаты в личку!!!
спасибо..
Старый 22-12-2006, 17:54     #104
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от инфанта Посмотреть сообщение
вот почитала что вы тут пишите! у всех разные мнения!
да согласна, что сейчас много лохотронов и самые большие из них это всякие центры. они просто устраивают цирк и берут большие деньги!
а вам нужен цирк или результат?!
просто если вы попались на крючок, то не нужно говорить что все обманщики, это все равно что говорить что все женщины стревы и мужики козлы!
у меня мать ясновидящая и к ней приходит много людей,и без всякой рекламы, а кто пишет о себе в газете это обманщики.
я знаю об этом много и изнутри! поверьте есть еще люди знающие и умеющие сказать правду без всякого развода!
так что не сомневайтесь! просто вам нужно найти граммотного человека. ищите, и если вам суждено вы обязательно найдете
МНЕ ТОЖЕ МОЖНО В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА КООРДИНАТЫ!!!!!!!!!!!!!

спасибо
Старый 23-12-2006, 01:07     #105
Vilika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 435
Vilika отсутствует


Ну, вот заинтриговали и я хочу координаты. Плиз!
Старый 24-12-2006, 13:54     #106
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Как то сидя в интернете, я прочитала про мага Сан Ал Мина, он в Питере, делать было нечего и я почитала его гостевую книгу....интересно должна сказать....
Старый 24-12-2006, 21:59     #107
каратистка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 277
каратистка отсутствует


А что там было интересного, поделитесь
Старый 24-12-2006, 23:07     #108
Maksina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пр. Культуры
Сообщения: 561
Maksina отсутствует


Цитата:
Сообщение от каратистка Посмотреть сообщение
Люди, кто обращался к бабкам для улучшения жизни: гадалки, привораживающие и т. д.
я обращалась несколько раз и к разным и в общем не могу сказать, что мне не помогли, возможно, не в том объёме, который я предполагала... , а как-то одна бабушка мне сказала, что у меня кое-что не в порядке в организме и предложила нашептать соль и воду (приехала я к ней совершенно по другому поводу) - я согласилась, правда , приехав домой всё-таки воду выпила и соль какое-от время употребляла, а потом забыла , вспомнила только месяца через три, когда пошла к врачу и врач удивился , что у меня прошла "болячка", а я -то ничего и не делала в смысле лечения - вот тогда-то я и вспомнила про соль и воду . Поэтому я верю в заговоры и т.д. , которыми владеют бабки , у меня самой бабушка немного, но могла заговаривать - мне вот лично заговорила "болячку", а врачи сказали только резать и ещё - никто у нас дома никогда не знал что такое простуда на глазу - поскольку , опять же бабушка заговаривала .
А вот по поводу житейских каких-то ситуаций ... мне кажется тут бабки не помогут... а Вы никогда не смотрели передачу (прошу не счесть за рекламу) на канале ТДК(Телевизионный дамский Клуб) в 21:00 "Ваш личный парапсихолог"? Там выступают разные парапсихологи, ясновидящие из разных так сказать обществ, с ними можно пообщаться в прямом эфире. то есть позвонить - мне реально помогли при смене работы, даже не ожидала, и многое объясняют почему в жизни произошло вот так , а не иначе и как можно себе самой помочь, что нужно в себе изменить. ИМХО, конечно, всё вышеизложенное.
Старый 25-12-2006, 09:05     #109
Briulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 1 050
Briulik отсутствует


Наверное главное верить, что помогут... Может это реакция организма чисто психологическая, на уровне самовнушения.
Инфанта, АУуу!!! Не прячьте маму!
И вообще, девочки, я тут прочитала, что многим помогли, посоветуйте человечка, плиз, оч.хочется сходить...
Старый 25-12-2006, 12:30     #110
Квакуша
Guest
 
Сообщения: n/a


Очень хочется к Вашей маме на прием!!
Можно координаты в личку?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.