Смешные ВОПРОСЫ на улице............ - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 23:23     #101
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от sosnovka Посмотреть сообщение
И со мной, с нами такая же история приключилась. На углу Ветеранов и Трефолева, у нас там встреча с инструктором была, так мы все ученики на первое занятие вместе пришли. Стоим на улице инструктор и три девушки. К нас подходит девушка, определённой профессии(у нас там на Ветеранов тусят они иногда) и тоже спрашивает: "Работатете?" "Что?"- спрашиваю я, она опять:"Работаете?" "Нет!" - отвечаю я - "Учимся!!!" Только потом дошло.

И ещё, не по теме может Еду после учёбы-работы, 23 года вроде, ну зимой накутанная, покупаю билет в кассе на Витебском вокзале (в Пушкине жила), кассирша и спрашивает: "Вам детский?" Я и не поняла сначала
Учимся
Старый 06-11-2008, 23:41     #102
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


На счет "работаешь"

Были мы с мамой в Одессе, поехали в Николаев, предварительно узнав, как добраться. Ждем маршрутку, пока ждали нам кто-то сказал, что за углом можно частника поймать, они там подрабатывают. Типа такси.

Ну мы и пошли с мамой. Я тогда еще могла себе позволить носить коротенькие юбки, у мамы всегда фигура потрясная была. Была жара. Ну мы и стояли в юбке, мама в шортах. Подходим к какому-то таксисту и говорим: В Николаев довезете? А он и спрашивает - а вы в Николаев зачем?
Мы - отдохнуть.
Он, так застенчиво протяжно:Отдохнууууть в смысле...... подзаработать?
на что мы ответили, что нет, отдохнуть в смысле отдохнуть
Как добирались не помню, вроде маршрутку дождались.

И еще из тех же примерно мест и все о том же., правда не о вопросах чуть-чуть

За 2 года до этого мы с подругой на юг поехали. Подруга вообще была моей учительницей из колледжа. Родители решили, что она взрослая и отпустили меня с ней. Мне было 16 лет. Вообще мы ехали в Харьков к бабушке и в Севастополь типа с родственниками, а на самом деле из Харькова поехали по всему югу кататься.Но т.к. денег было мало - экономили.

И вот в Ялте вроде было дело, мы решили поехать в Судак (Новый свет, если это одно и то же ), но ловить машину просто так нам показалось небезопасно. И мы пошли, дуры такие , пешком по шоссе до поста ГАИ. Типа там надежнее, они-то нас в обиду не дадут. Слава Богу дошли живые. На посту объяснили гайцам в чем дело и стали ловить машину. А время было час ночи. И вот один паренек подходит говорит - вы куда направились? Мы объяснили, что нам надо в Новый свет. И он сказал, что если бак бензина зальем отвезет, он с Женой поругался и ехать некуда. Повез, а потом и говорит; Подхожу к гаишникам и говорю, а чего девченки с чемоданами стоят??? А они ему (защитнички наши) - чего-чего - работают. Хорошо парень порядочный попался.
Старый 07-11-2008, 01:29     #103
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


А у меня подружка как-то на Петроградке встретила иностранцев.
Они ее что-то спрашивают по-английски, а она учила немецкий и всё, что вспомнила на английском и смогла произнести: "Ай ноу". И ушла

ЗЫ: она имела ввиду, что ноу - Это нет. Типа "I - NO". А судя по их вытаращенным глазам в момент ее ухода, они решили, что это: "I know" - "Я знаю" (да не скажу)
Старый 07-11-2008, 01:54     #104
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


А я была в Париже. Был уже поздний вечер. И что-то я спустилась попросить на ресепшене. Там был дяденька такой черный-черный негр. Я его кое как попросила. И в конце разговора говорю, желая сказать спокойной ночи - бон нуар. И не могу понять, что он так вылупился на меня. И вдруг до меня доходит что спокойной ночи - бон ньюит, а это типа хороший черный. Я так тихонечко смеясь быстренько удалилась.
Старый 07-11-2008, 02:41     #105
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
АИ вдруг до меня доходит что спокойной ночи - бон ньюит, а это типа хороший черный. Я так тихонечко смеясь быстренько удалилась.
Ой повеселили на ночь глядя!!! Спасибо!
Старый 07-11-2008, 09:05     #106
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
Ну, а я в Приозерске зашла на почту и спросила: а где в этом городе можно напечатать фотографии.
Я когда приехала к родственникам в гости (в другой город) с годовалой дочей, то просто подходила на улице к мамашам с колсяками и спрашивала: "Где у вас купить это? А где у вас купить то?" (детский творожок, питание, памперсы, одежду и пр.) А найдя магазин опять отлавливала мамашек и пытала их на тему: "А каким творожком вы тут кормите детей?" Поскольку привычных нам Тём и Агушей там нет.

Тоже, наверное, смешно было людям. А что делать?

Зато там я впервые узнала, что, оказывается, в некоторых городах памперсы не продаются в аптеках НИКОГДА, а только исключительно в хозяйственных магазинах.
Старый 07-11-2008, 10:16     #107
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Про Пидорную улицу зачОООООООт
Старый 07-11-2008, 10:41     #108
astro4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Нарвская - Кир завод
Сообщения: 3 448
astro4ka отсутствует


Мы тут с подружкой с колясками гуляли, шли по Маршала Говорова. Подбегает к нам мужчина и с выпучеными глазами спрашивает, где у нас тут по-близости АКВАПАРК?? Мы тоже изумлённо смотрим, т.к. ближайшие аквапарки нашего города уж совсем не по-близости Пытаемся ему это объяснить, но он всё равно утверждает, что это где-то тут
Короче после непродолжительного разговора оказалось что ему нужен "Обводный канал"...
Старый 07-11-2008, 11:45     #109
Olgalucky
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район, Спб
Сообщения: 1 395
Olgalucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Я когда приехала к родственникам в гости (в другой город) с годовалой дочей, то просто подходила на улице к мамашам с колсяками и спрашивала: "Где у вас купить это? А где у вас купить то?" (детский творожок, питание, памперсы, одежду и пр.) А найдя магазин опять отлавливала мамашек и пытала их на тему: "А каким творожком вы тут кормите детей?" Поскольку привычных нам Тём и Агушей там нет.

Тоже, наверное, смешно было людям. А что делать?

Зато там я впервые узнала, что, оказывается, в некоторых городах памперсы не продаются в аптеках НИКОГДА, а только исключительно в хозяйственных магазинах.
Вот и я с этим столкнулась, поехали полугодовалым сыном в приморский городок. Набрали смеси на две недели и упаковку подгузников. Но как всегда не хватило нам запасов. Посетили все аптеки города, все магазины - но нигде нужных подгузников не было. Узнали от местной мамочки, что товары для детей они покупают на местном РЫНКЕ у автовокзала. На вопрос не боятся ли они покупать детские товары на рынке, может есть специализированные магазины - на нас посмотрели как на дикарей или иностранцев. А на рынке такое изобилие производителей и все размеры и много еще чего. Хорошо хоть смесь и фруктовые пюре нашли в магазине.
Старый 07-11-2008, 11:54     #110
Терракота
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: на севере
Сообщения: 69
Терракота отсутствует


работала в студенчестве продавцом в магазине "Мираж" на Ветеранах, покупателей много было. закончился рабочий день, стою на остановке, чуть поодаль от людей. подходит мужик и спрашивает:
- работаешь?
- вообще, да, но уже закончила (запаренная была, почему то подумала, что покупатель).
он на меня смотрит с надеждой...и до меня начинает мееееедленно доходить, суть его вопроса, я почему то растерялась и понесла полную охинею:
- я не тут работаю, вернее тут, но не здесь (и прочая белеберда)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.