Наследственная тромбофилия и беременность - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 13:11     #101
ksunia
Частый гость
 
Профиль ksunia
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 90
ksunia отсутствует


Курочка,подскажите пожалуйста на каком сроке вам выписали Вессел дуэ ф? Дело в том,что мне врачь Корзо в Снегиревке тоже выписала этот препарат,но у меня 1-ый триместр,а в анотации это является противопоказанием,я на распутье,ведь этоже не витамины - это серьезный препарат!
Старый 17-12-2008, 14:27     #102
ksunia
Частый гость
 
Профиль ksunia
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 90
ksunia отсутствует


У меня немного другой диагноз,у меня все в норме кроме Д-димера, врачь сказала что моя кровь имеет тенденцию к повышению свертываемости.Курантил на меня не подействует,а этот препарат подействует но я думаю воздержаться от его приема так рано!Или еще к кому сходить посоветоваться?Кто знает хороших гематологов,подскажите!!!
Старый 17-12-2008, 15:47     #103
snosik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 686
snosik отсутствует


Девушки, кого очень интересует и волнует проблема тромбофилии при беременности, пишите в личку(ваши ФИО, возраст,контактный телефон, выявленные маркеры тромбофилии, срок беременности). У меня есть координаты специалиста врача-аспиранта кафедры акушерства и гинекологии СПбГМУ им. акад. И.П.Павлова. Принимает и консультирует бесплатно в ИАГ Отта.
Старый 17-12-2008, 22:59     #104
Курочка
Участник
 
Профиль Курочка
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 287
Курочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
Курочка,подскажите пожалуйста на каком сроке вам выписали Вессел дуэ ф? Дело в том,что мне врачь Корзо в Снегиревке тоже выписала этот препарат,но у меня 1-ый триместр,а в анотации это является противопоказанием,я на распутье,ведь этоже не витамины - это серьезный препарат!
Препарат принимаю с 11 недели, я знаю, что в инструкции противопоказания, но без него никак. Я наблюдаюсь у Татьяны Марковны, она мне очень нравится, практикующий врач более 10 лет. У клексана тоже противопоказания беременность, у Тромбо асса, курантила. В моей ситуации выбирать, принимать или не принимать, не приходится.
Старый 18-12-2008, 00:00     #105
Палитра
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщения: 1 824
Палитра отсутствует


Девочки, а какой Вы компрессионный трикотаж покупаете?
Меня интересуют беременные колготки и чулки для родов. Была сегодня на Бакунина, они продают Mediven. Колготки мне сказали стоят 4300, а про чулки я даже не спросила.
Не подскажете, какой номер моделей покупаете. Хочу их заказать в штатовском инет-магазине. Там дешевле получается, только там номера моделей отличаются от представленных на Бакунина.
Старый 18-12-2008, 00:28     #106
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Палитра Посмотреть сообщение
Девочки, а какой Вы компрессионный трикотаж покупаете?
Меня интересуют беременные колготки и чулки для родов. Была сегодня на Бакунина, они продают Mediven. Колготки мне сказали стоят 4300, а про чулки я даже не спросила.
Не подскажете, какой номер моделей покупаете. Хочу их заказать в штатовском инет-магазине. Там дешевле получается, только там номера моделей отличаются от представленных на Бакунина.
А вы что имеете в виду? Класс компрессии? Чулки стоят дешевле колготок. А госпитальный трикотаж для родов еще дешевле.
Старый 18-12-2008, 11:39     #107
Палитра
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщения: 1 824
Палитра отсутствует


Класс свой я знаю. У каждой модели есть свой номер (артикул). Вот его хотелось бы узнать.
Старый 18-12-2008, 13:52     #108
jujara
Гость
 
Профиль jujara
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 13
jujara отсутствует


мне гематолог назначил курнатил N 25 (3 табл в день), фолиевую к-ту, омега-3 (1 капс в день) и элевит (до коагулограммы не пила).

у мну по коагулограмме 2 параметра завышены и высоковат гомоцистеин... Врачи (гинеколог и гематолог) проблемы из этого особо не сделали, по крайней мере из-за тонуса была большая "истерика" =))
наблюдаюсь в Скандинавии, там же делала коагулограмму.
Старый 18-12-2008, 14:00     #109
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Палитра Посмотреть сообщение
Класс свой я знаю. У каждой модели есть свой номер (артикул). Вот его хотелось бы узнать.
А.. Поняла. Так и модельки все разные . Есть даже с кружавчиками. Я брала без. Брала модельку
mediven plus 201 c ( это гольфы на коробочке посмотрела). колготки брала этой же модели , только без пальчиков(носятся дольше).А у колготок 211 С.В этом артикуле первая цифра обозначает класс компрессии,у меня он 2, поэтому211с
Старый 18-12-2008, 14:35     #110
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАРАПУЗ 777 Посмотреть сообщение
А где эта врач принимает?
Извините, что долго не отвечала. Я в Москве теперь живу, поэтому там и хожу к врачу. В Питере была в Скандинавии у Сумской.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.