Как относиться к флирту мужа на стороне???? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 17:43     #101
Penjual
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 727
Penjual отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
По-любому, они это сообщение обсудят и подумают сначала на жену.

но спросить -то не сможет!
+ мне понравилась идея поговорить с тетенькой самой
Старый 28-08-2008, 17:43     #102
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от misttika Посмотреть сообщение
всмысле????
картинку нарисуйте, а то я туплю
Рисую картинку.
Тетенька получает на свою страничку гадости за подписью вашего мужа. Я думаю, что она не станет молчать и поговорит с вашим мужем. В разговоре выяснится что это не он, ну и подозрения падают на тех кому это может быть интересно. Вы первая в списке. Доказать нельзя, но понятно, что Вы в курсе. Следовательно, если Вы не выясняете отношения открыто ни с ней ни с ним, то Вас ситуация устраивает. Такая картина маслом. Но все это сугубо мое ИМХО
Старый 28-08-2008, 17:43     #103
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
а если и у вас в друзьях,то что ту мужа вмешивать,самой ей позвонить и раставить все точни над И...!
Это лучше, чем с мужем выяснять, ИМХО. Сказать, что вы в курсах их флирта и что ей тяжело будет "собирать сломанными руками выбитые зубы" . Даже лучше не говорить ей откуда у вас информация - сорока на хвосте принесла.
Старый 28-08-2008, 17:48     #104
nevanlina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 846
nevanlina отсутствует


Цитата:
что ей тяжело будет "собирать сломанными руками выбитые зубы" .
хорошая фразочка, нужно взять на вооружение
Старый 28-08-2008, 18:19     #105
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Рисую картинку.
Тетенька получает на свою страничку гадости за подписью вашего мужа. Я думаю, что она не станет молчать и поговорит с вашим мужем. В разговоре выяснится что это не он, ну и подозрения падают на тех кому это может быть интересно. Вы первая в списке. Доказать нельзя, но понятно, что Вы в курсе. Следовательно, если Вы не выясняете отношения открыто ни с ней ни с ним, то Вас ситуация устраивает. Такая картина маслом. Но все это сугубо мое ИМХО
ППКСну
Кстати самой с той дамой тоже разговор заводить НИ ВАРЬЯНТ! Можно подумать, если озвучить ей, что в курсах этого "флитра", то ее это остановит ИМХО, скорее раззадорит только
Старый 28-08-2008, 18:23     #106
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от MANIA GRANDIOSA Посмотреть сообщение
ППКСну
Кстати самой с той дамой тоже разговор заводить НИ ВАРЬЯНТ! Можно подумать, если озвучить ей, что в курсах этого "флитра", то ее это остановит ИМХО, скорее раззадорит только
дык,что ж..мужу теперь везде пургена что ли подсыпать?
надо ее не раззодоривать ,а напугать сурьездно....можно и мужа заодно...что б не расслаблялся..
Старый 28-08-2008, 18:30     #107
Lilac
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 246
Lilac отсутствует


А у меня бойфренд такой.. Язык как помело - надо ему с тетками в таком ключе трещать " такая сексуальная попка", "тебя еще больше хочется", "вижу тебя и стоит". ну и что нервничала, с тетками этими знакомилась. и вот как то они когда понимают, что это треп все, так расстраиваются, видеть его больше не хотят, сваливают. появляются следующие. Тут с теткой знакомы. Можно, конечно на нее набычить, прогнать, так следующая появится, если ж ему такой треп нужен. Вот встречи - это уже другое дело...

По мне так с мужем надо поговорить, тетку не трогать, начиная с сегодняшнего дня за всем что делает муж смотреть с удвоенным вниманием

обидно, только что с такими вот вещами что то уходит из отношений... доверие, эксклюзив..
Старый 28-08-2008, 18:37     #108
*Angel*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 254
*Angel* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
А у меня бойфренд такой.. Язык как помело - надо ему с тетками в таком ключе трещать " такая сексуальная попка", "тебя еще больше хочется", "вижу тебя и стоит"...

Я в этой жизни чего-то не догоняю, видимо...
Старый 28-08-2008, 18:51     #109
Nestea
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Север
Сообщения: 647
Nestea отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Angel* Посмотреть сообщение

Я в этой жизни чего-то не догоняю, видимо...
Не Вы одна
Старый 28-08-2008, 18:52     #110
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Господя... старая знакомая, общие воспоминания, возможно, сексуальные, 10 лет назад все было....
У меня половина бывших в таком ключе до сих пор со мной общаются. Ну, ужинаем иногда вместе, треплемся, но... это прошлое. ))

Пойду потребую, чтоб все свои аськи и контакты закрывали, а то.... жалко и жен и себя.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.