Список врачей в 9 р/д - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2006, 12:27     #101
orsetto
Мега-элита
 
Профиль orsetto
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 4 120
orsetto отсутствует


лежала я вот на дородовом.
так в воскресенье вечером поступила девочка,22 года.дежурила эта сильва.устроила ей в приемном такой прессинг,что мол если не заплатишь,то роды у тебя или практиканты будут принимать или вообще никто не подойдет-одна рожать будешь.
Старый 21-04-2006, 12:47     #102
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от orsetto
лежала я вот на дородовом.
так в воскресенье вечером поступила девочка,22 года.дежурила эта сильва.устроила ей в приемном такой прессинг,что мол если не заплатишь,то роды у тебя или практиканты будут принимать или вообще никто не подойдет-одна рожать будешь.
ужас какой, эх девченки прав своих не знают...
Старый 21-04-2006, 13:20
ответ для Татьянушка на сообщение "Список врачей в 9 р/д"
    #103
Yana-spb
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Tatiyanushka
Знаю Шишкину Любовь Ильиничну.Скажу сразу, что мне она не понравилась.Хотелось поддержки тепла, ласкового слова и осведомленности по ведению родового процесса.Чего, собственно, я не получила.Все, что мне делали (стимулирующую капельницу, уколы) приходилось "выжимать" из медсестры.Все время она со мной не сидела.Моя родовая деятельность ей надоела спустя 9 часов с момента нашей встречи в р.д.Это было понятно по её взгляду и фразе:"Я и так с вами с 7 утра здесь торчу".А при выписке она добавила, что ребенок был один раз обмотан пуповиной.Но, я знаю, что это бред.БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ С ЭТИМ ВРАЧЕМ!!!
У меня подруга рожала у Шишкиной (и ее подруга тоже по ее рекомендации), они остались полностью довольными, никаких разрывов, все хорошо прошло. Она, конечно, сюсюкаеться с вами не будет, строгость прежде всего, знает свою работу.
Старый 21-04-2006, 23:17
ответ для *ИРКА* на сообщение "Список врачей в 9 р/д"
    #104
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


я первого рожала со " строгими" врачами и акушеркой, мне было очень тяжело 17 часов схваток, капельницы, нераскрытие, натянутая шейка на головку ребенка, в родильное( это было уже ночью) пришла другая врач и другая акушерка, вот они были внимательные и ласквые и сюсюкались со мной как с маленькой, и мне сразу стало легче и я успокоилась и даже нашла в себе силы на потуги и родила своего мальчика, под ободряющие и своевременные комментарии врача и акушерки, потом даже шутили и ласково гладили меня по голове, аккуратно обтирали кровь и даже на кргвать в палате положили на руках, а я далеко не миниатюрна.
Не хочу строгих врачей, особенно в тот момент когда трудно и сложно, нужно ободрение и информированность а не раздражение...
Старый 16-05-2006, 17:38
ответ для *ИРКА* на сообщение "Список врачей в 9 р/д"
    #105
Ylcha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 537
Ylcha отсутствует


Я рожала у Нечаевой И.И., осталась очень довольна.
Старый 16-05-2006, 20:07
ответ для *ИРКА* на сообщение "Список врачей в 9 р/д"
    #106
vetrova1978
Элита
 
Профиль vetrova1978
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщения: 1 834
vetrova1978 отсутствует


про шишкину и сильву согласна.
Старый 06-06-2006, 12:36
ответ для *ИРКА* на сообщение "Список врачей в 9 р/д"
    #107
K-Ann
Guest
 
Сообщения: n/a


Я рожала у Сергеева, очень рекомендую!!!
Замечательный врач и человек!!!
Старый 06-06-2006, 13:20
ответ для *ИРКА* на сообщение "Список врачей в 9 р/д"
    #108
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


про Лучко кто-нибудь может написать?
И с кем в бригаде предпочитает работать врач Селиванова Татьяна Юрьевна?
Старый 06-06-2006, 13:23     #109
Ksu
Шарст
 
Профиль Ksu
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 8 161
Ksu отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisya
Пирогов Владимир Георгиевич
Всем пузатикам - удачных родов и здоровых малышастиков!
Пирогов чудесный!
Старый 27-07-2006, 20:21     #110
orsetto
Мега-элита
 
Профиль orsetto
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 4 120
orsetto отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin
я первого рожала со " строгими" врачами и акушеркой, мне было очень тяжело 17 часов схваток, капельницы, нераскрытие, натянутая шейка на головку ребенка, в родильное( это было уже ночью) пришла другая врач и другая акушерка, вот они были внимательные и ласквые и сюсюкались со мной как с маленькой, и мне сразу стало легче и я успокоилась и даже нашла в себе силы на потуги и родила своего мальчика, под ободряющие и своевременные комментарии врача и акушерки, потом даже шутили и ласково гладили меня по голове, аккуратно обтирали кровь и даже на кргвать в палате положили на руках, а я далеко не миниатюрна.
Не хочу строгих врачей, особенно в тот момент когда трудно и сложно, нужно ободрение и информированность а не раздражение...

так каждый выбирает того-кто ему нужен





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.