Врачи к которым идти не стоит. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2007, 13:48     #101
evmed
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Стачек
Сообщения: 206
evmed отсутствует


Нет, Чежина НАТАЛЬЯ Анатольевна
Старый 31-10-2007, 17:04     #102
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


А мне в последнее время одни уроды и попадаются.
1. Соколова из мед. центра 21 век (маммолог-хирург-гинеколог). Назначила мне препарат с 10-кратной передозировкой
2. Филимончикова из поликлиники Областной клин. б-цы (гинеколог). Назначила мне амоксиклав, хотя я предупреждала об аллергии на пенициллины (причем я ее переспросила: "Это не пенициллин???" Она уверила, что нет).
3. Шпиндель оттуда же, узистка, нашла у меня параовариальную кисту огромных размеров, которую срочно надо оперировать. В итоге на лапаре мне ее НЕ НАШЛИ
Старый 13-11-2007, 16:19     #103
БУРНЫЙ ПОТОК
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 408
БУРНЫЙ ПОТОК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusion Посмотреть сообщение
Есть у кого-нибудь подобные отзывы о ЖК 20 на Счастливой ул. Мне скоро туда вставать на учет, чтобы знать, кого стороной обходить изначально.
Кстати, от Тришкиной я ушла в 20 ж/к к Тер-терян Розе Адамовне и когда забеременела второй раз тоже сразу пошла к ней. Супер профи. Ничего лишнего не назначала, тщательно обследовала каждый раз. Работает под девизом : "Меньше слов, больше дела." Из бесплатных она была лучшей.
Старый 02-01-2008, 18:46     #104
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Кто наблюдается у Козырской их 17 ЖК - уходите не оглядываясь. Это просто ужас, а не врач. Профессионализма - ноль.
Когда я забеременнела и пришла к ней, она с жутко недовольным видом первым делом спросила, собираюсь ли я беременность сохранять, потом, когда услышала, что собираюсь, назначила кучу витаминов (я пила по 9 таб. в день). Посмотрела на кресле, понажимала на живот (оооочень больно) и все. Когда я попыталась задать хоть какие-то вопросы, она мне ответила, что если я хочу, чтобы у нас были хорошие отношения, я ничего не спрашивала, а во всем слушалась ее и не перечила. ( к слову хочу сказать, что человек я застенчивый и много не болтаю в первое время, а тем более у врача-гинеколога на первом приеме, да и плохого я ничего ей не говорила, просто у нее было плохое настроение, которое она сорвала на мне (пока она меня смотрела - рассказывала медсестре, какая у нее до меня пациентка наглая была, типа карточку в регистратуре не нашли и отправили к врачу, а у нее этой карточки не оказалось тоже, а девушка не хотела от нее уходить, у нас же как всегда гоняют из одного места в другое))
Вообщем, когда я пришла в след. раз:
нашли у меня молочницу - она назначила свечи, на которых написано, что их в первом триместре нельзя, да и вообще позже несколько врачей сказали мне о том, что молочницу во время беременности лечить не обязательно, да и тем более в первом триместре.
Пожаловалась я ей на боли левой стороны живота, она пощупала и сказала. что все нормально.
на то что я совсем не прибавляю в весе назначила попить химию какую-то...
И поставила меня на учет.
Через 4 дня у меня с утра появилось выделение - мааленькое коричневой пятнышко. Срок 10 недель и 3 дня. Я забеспокоилась. но решила подождать. Пошла к окулисту, лору... Потом к терапевту в ЖК. Пока ждала в очереди - думаю зайду к Козырской, зашла - говорю, вот было выделение, а она мне - это у тебя реакция на свечи, все хорошо. Это она мне на пороге кабинета диагноз поставила.
Кстати еще когда на учет ставила назначила мне УЗИ только на 14 недель. хотя я слезно просила пораньше, а она мне отвечала, да я тебе самый лучший срок даю, а ты еще не довольна.
Вообщем вернулась я домой, а к вечеру у меня выделения эти коричневые... много.... вызвала скорую... посмотрели.. матка по сроку не дотягивала, на след. день - узи - у меня замершая беременность на 6 неделях. И ИМЕННО НА 6 НЕДЕЛЯХ моя беременность замерла, когда ЭТА смотрела больно мой живот и выписала кучу таблеток.
Вообщем почистили меня... на Козырскую я написала жалобу и ушла от нее...
Вот здесь я тему создавалa http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=218154
Старый 02-01-2008, 23:53     #105
Деликатес
двухстоличная штучка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: от Питера до Москвы
Сообщения: 1 811
Деликатес отсутствует


Так редко захожу в этот подфорум. Но тут!!! 25 ЖК, Коровкина, Цыганкова...нееее... это я пропустить не могу .

Моё имховое-имхо: Цыганкова идеально подходит только для нервных особ с идеальной беременностью. Никаких пугалок, страшилок, лишних осмотров, анализов, таблеток. 5 минут и ты свободен. Глубоко пофигистичный врач. Она отвела идеальную беременность моей мамы, отвела идеальную мою. Когда после роддома я пришла к ней с кровотечением, я была послана "на когда-нибудь потом...у меня тут все с кровотечениями..." В итоге я сутки лежала в реанимации.

Коровкина мне очень понравилась на лекциях (лично у нее не наблюдалась), показалась профессионалом, болеющим за своё дело, БАДОВ пять лет назад не предлагала. Вообще о ней ходит мнение как о хорошем враче (лучшей в 25 ЖК), но редкой хамке.

Про бывшего терапевта-старушку я могу травить анекдоты часами :

- Итак, у Вас пониженное давление и я Вам прописала элеутерококк (блин, забыла как это пишется).
- Нет, доктор, у меня повышенное давление и Вы мне прописали валерьянку. Кстати, она не помогает.
- Какая Вы тяжелая пациентка, у меня в карте всё записано!!!!
- Доктор, это не моя карта!


- Итак начинайте принимать "ля-ля-ля".
- Доктор, что такое "ля-ля-ля"?
- Это препарат железа. Я только что с конференции, отличный препарат.
- Доктор, у меня разве есть анемия?
- Нет, НО ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО У ВАС БУДЕТ! Вы что хотите, чтобы ребенок родился идиотом?
- Доктор, я уже принимаю витамины для беременных не будет ли передозировки?
- Сходите в аптеку, возьмите у них таблицы по дозам витаминов для беременных и высчитайте сколько вам совместно с "ля-ля-ля" принимать других витаминов. Какой Вы тяжелый пациент!!! Кстати, какой у Вас срок?
- .... недель.
- И Вы хотите принимать на этом сроке "ля-ля-ля"??? Вы с ума сошли??? Вы хотите сделать ребенка идиотом???


Грустно всё это.
Старый 03-01-2008, 17:31     #106
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


В 9 ЖК врач Дорошина (кажется) мою подругу вообще принимать не хотела, домой хотела уйти пораньше. Потом приняла, и взяла 1500 за анализы, объяснив, что за 100 р это не то, а вот за полторы... Я не хожу в ЖК, подскажите, это нормально или она в карман положила?
Старый 04-01-2008, 16:49     #107
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusion Посмотреть сообщение
Есть у кого-нибудь подобные отзывы о ЖК 20 на Счастливой ул. Мне скоро туда вставать на учет, чтобы знать, кого стороной обходить изначально.
Я в ЖК № 20 перевелась из ЖК № 13, в ЖК № 20 наблюдаюсь у Лонгиновой, ничего не могу сказать плохого, супер! и как врач и как человек

Цитата:
Сообщение от evmed Посмотреть сообщение
Нет, Чежина НАТАЛЬЯ Анатольевна
Я наблюдалась прошлую беременность у нее, просмотрела ЗБ, но я ее в этом не виню. Как специалист может и неплохой, немного суховата.
А вот общее мнение о клиники не очень,к гинекологу очередь, такое понятие как предварительная запись отсутствует, т.е. можно попасть на 1,5-2 часа., при приеме четко стоит оговаривать что тебе надо сделать и какие анализы взять.. а то такого насчитают.. Я пришла первый раз на прием до беременности сдать на скрытиые (общие) так мне насчитали на 8000 рэ.. и так каждый раз, просишь мне надо сдать только на уреаплазму и все (стоимость где-то около 700р) а они сразу берут на чувствительность, еще что-то и т.д. и т.п. итог почти 2500
Старый 05-01-2008, 19:42     #108
GaZelka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 340
GaZelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Latifa-cat Посмотреть сообщение
ЖК №8 Передавиков, Ладожская. Лизунова Надежда Александровна - прижгла мне эрозию шейки так, что у меня теперь окклюзия цервикального канала - короче так прижгла, что там все затянулось! Поэтому месячные по полмесяца длятся, кровь застаивается...
А еще заподозрила эндометриоз, на УЗИ в "Арнике" (платная консультация тамже) не подтвердили и она успокоилась, выписала мне ТРИЗИСТОН от которого у меня были выделения 20 дней! Больше я к ней ни ногой. Вот прошло полтора года, иду на лапару...
Я с Вами полностью согласна!!!
Я уже написала свой отзыв в раздел отзывов о консультациях, напишу еще и здесь. Мне Лизунова совершенно не нравилась, пока я была вынуждена ходить к ней. Сухой, равнодушный человек, ничего не объясняет вообще, слова лишнего не вытянешь, явно просматривается желание отмахнуться от пациентки.
Мне она назначила неправильное лечение, а моей подруге на 8 месяце Б сказала, что ее ребенок скорее всего родится уродом, довела ее до истерики на таком то сроке.
Больше ни я, ни подруга к ней ни ногой.
Зато побывала в Арнике у Игнатовой (она и в ЖК тоже работает на участке). Настолько приятная женщина, хороший врач, ласковая и добрая, индивидуальный подход и все подробно рассказывает и объясняет. Хотела к ней перевестись, но летом она на учебе была и поэтому вела только беременных. А теперь мне отпала необходимость, потому что переехала.
Скажите кто что знает про гинекологов в 15 ЖК?
Старый 10-01-2008, 01:55     #109
Nevo
Наш человек
 
Профиль Nevo
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: .................космос..........
Сообщения: 5 831
Nevo отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Кто наблюдается у Козырской их 17 ЖК - уходите не оглядываясь. Это просто ужас, а не врач. Профессионализма - ноль.
Я тоже у нее была
Итог - пропустила 2 замершие беременности.
Третью доносила только потому, что слушала ее в пол-уха, наблюдалась в ЦН. Так Козырская, не скрывая, просто переписывала назначения ЦН, и еще и у меня спрашивала про лекарства и записывала, чтобы потом назначать
при гипотонии регулярно выписывала мне лекарства, снижающие давление на мои замечания, что мол, у меня-то наоборот низкое, отвечала, что у нее табличка есть, по которой она беременным назначения делает. По плану я должна их пропить.

После родов я пришла к ней, так она, увидев, что я без цветов и подарков, совсем потеряла ко мне интерес.
В следующую Б обязательно поменяю ее, хотя, на кого там менять: Козырская в 17 ЖК считается хорошим врачом.
Старый 10-01-2008, 13:11     #110
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


В 7-ой ЖК врач Швырева, всю беременность искала у меня паталогию. Назначала всяческие препараты, которые я, конечно, не принимала, пугала меня всяким. Осмотры очень болезненно делает, говорит, мол че ты дергаешься, это всего лишь зеркало, как же ты рожать будешь...
Ребенок родился, не смотря на ее старания, здоровым





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.