МАМА, отпусти меня пожалуйста в Крым!!!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2008, 12:47     #101
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от TIZIANA Посмотреть сообщение
Согласна! Бывают! У меня свекровь такая. Только я ей не в жисть ребёнка не оставлю...
Я вообще никому ребёнка не оставлю, это не по мне
Моя свекровь тоже все намекает,чтобы мы поехали отдохнули,а Сонечку ей оставили. Фиг
Мою любимую девочку никому не оставлю !!! Вот осенью поедем отдыхать,но обязательно с малой иначе это будет для меня не отдых,а сплошной нервяк

Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Потому что, когда ты входишь во взрослую жизнь, самостоятельно и осознанно, не надо вести себя в некоторых вопросах, как девочка-подросток и гундеть "мамааааа.... отпусти.... хочу.... "
Ну это обычная ситуация,на мой взгляд,когда маме лет 18-20.
Старый 25-05-2008, 12:56     #102
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIKKIKI Посмотреть сообщение
ГАЛСТУК,НЕ ОБРАЩАЙТЕ НИ НА КОГО ВНИМАНИЯ,ЕСЛИ БЫ МОЯ МАМА СИДЕЛА НА ФОРУМАХ,Я БЫ ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И ВЫ ПОШУТИЛА .И ДУМАЮ МОЯ МАМА МЕНЯ БЫ ПОНЯЛА И РАСТАЯЛА.
ВАМ УДАЧИ.
+1.
Ваш топик говорит лишь о том,что у Вас прекрасные отношения с мамой и у мамы достаточно чувства юмора,чтобы оценить Ваш шаг.А все эти разговоры,что некоторые товарисчи столь строгих правил,что живут исключительно за свой счёт,так они через несколько лет на просьбу родителей ответят,наверное,что они жили сами,помощи не просили,так пусть и мама их не беспокоит.
Просто есть нормальные дружные семьи,где все помогают друг другу,вместе растят детей-внуков,и те кто не жил в такой семье ,Вас вряд ли поймёт.
Старый 25-05-2008, 13:01     #103
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
+1.
Ваш топик говорит лишь о том,что у Вас прекрасные отношения с мамой и у мамы достаточно чувства юмора,чтобы оценить Ваш шаг.А все эти разговоры,что некоторые товарисчи столь строгих правил,что живут исключительно за свой счёт,так они через несколько лет на просьбу родителей ответят,наверное,что они жили сами,помощи не просили,так пусть и мама их не беспокоит.
Просто есть нормальные дружные семьи,где все помогают друг другу,вместе растят детей-внуков,и те кто не жил в такой семье ,Вас вряд ли поймёт.
Не согласна. У меня с мамой прекрасные отношения, мы с ней практически каждый год ездили отдыхать. И если моя мама позвонит и что-то попросит,всегда помогу,приеду,прибегу...
Но я сама не думала,что буду такой ревнивой мамашкой и не смогу никому свое сокровище оставить. Но это чисто мое личное, а так я бы вообще не в топике просила, а лично...но все люди разные
Старый 25-05-2008, 13:02     #104
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
Моя свекровь тоже все намекает,чтобы мы поехали отдохнули,а Сонечку ей оставили. Фиг
Мою любимую девочку никому не оставлю !!! Вот осенью поедем отдыхать,но обязательно с малой иначе это будет для меня не отдых,а сплошной нервяк
Вот и меня как раз удивило не обращение к маме с просьбой, а желание уехать отдыхать без собственного ребенка.
Хотя я вообще мать-ехидна, и на работу вышла (на неполный день) в ребенкины 7 месяцев, и в ясли отдала в 1.5. Но отдыхать без ребенка?.. Не понимаю.

Цитата:
Ну это обычная ситуация,на мой взгляд,когда маме лет 18-20.
Так маме-то уже 30, судя по профилю.
Старый 25-05-2008, 13:05     #105
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Просто есть нормальные дружные семьи,где все помогают друг другу,вместе растят детей-внуков,и те кто не жил в такой семье ,Вас вряд ли поймёт.
+1
Старый 25-05-2008, 13:12     #106
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Знаете, народ, некоторых "умников" пора забанить уже по п/п 2.2.
Старый 25-05-2008, 13:20     #107
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Прям вот все такие образцово-показательные матери Накинулись....."А вот мы......А вот мы.......да никогда! да как же можно!"
А отдых - он для каждого свой же....Кто-то может отдохнуть (именно отдохнуть) с ребенком, а кому-то - не расслабиться......
Я и с дочкой езжу (не считая при этом, что отдыхаю, а просто меняю ребенку обстановку и климат, отдыхает то исключительно она ), и с мужем вдвоём.....Не вижу и не видела никогда в этом никакого криминала.......
Старый 25-05-2008, 13:44     #108
Nanali -z
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 492
Nanali -z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Потому что, когда ты входишь во взрослую жизнь, самостоятельно и осознанно, не надо вести себя в некоторых вопросах, как девочка-подросток и гундеть "мамааааа.... отпусти.... хочу.... "
Мы уже выяснили ,что это просто прикол.Странная какая то взрослая жизнь у вас ,суровая какая тоЭто же так здорово ,что в 30 лет есть мама и можно чувствовать себя маленькой.,иногда.Мне не понятно,что значит никто не кому не обязан -это главный тезис форума.Мама в этот раз поможет,Галстук что то другое сделает для мамы -это же семья.
В общем удивлена я .Я уверена на 100% что моя мама меня поняла бы и отпустила и папа тоже,только нет их уже давно.
Старый 25-05-2008, 13:47
ответ для uti на сообщение "Прям вот все такие..."
    #109
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIKKIKI Посмотреть сообщение
ГАЛСТУК,НЕ ОБРАЩАЙТЕ НИ НА КОГО ВНИМАНИЯ,ЕСЛИ БЫ МОЯ МАМА СИДЕЛА НА ФОРУМАХ,Я БЫ ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И ВЫ ПОШУТИЛА .И ДУМАЮ МОЯ МАМА МЕНЯ БЫ ПОНЯЛА И РАСТАЯЛА.
ВАМ УДАЧИ.
+1

Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
+1.
Ваш топик говорит лишь о том,что у Вас прекрасные отношения с мамой и у мамы достаточно чувства юмора,чтобы оценить Ваш шаг.А все эти разговоры,что некоторые товарисчи столь строгих правил,что живут исключительно за свой счёт,так они через несколько лет на просьбу родителей ответят,наверное,что они жили сами,помощи не просили,так пусть и мама их не беспокоит.
Просто есть нормальные дружные семьи,где все помогают друг другу,вместе растят детей-внуков,и те кто не жил в такой семье ,Вас вряд ли поймёт.
+1

Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Прям вот все такие образцово-показательные матери Накинулись....."А вот мы......А вот мы.......да никогда! да как же можно!"
А отдых - он для каждого свой же....Кто-то может отдохнуть (именно отдохнуть) с ребенком, а кому-то - не расслабиться......
Я и с дочкой езжу (не считая при этом, что отдыхаю, а просто меняю ребенку обстановку и климат, отдыхает то исключительно она ), и с мужем вдвоём.....Не вижу и не видела никогда в этом никакого криминала.......
+1000
Жду, когда и младшего можно будет отправить в выездной сад или санаторий. Конечно, буду скучать. Но отдохнуть хоцца... (Жаль, что мамы у меня нет. Но свекровь, когда стоял вопрос о летнем садике, согласилась в свой отпуск сидеть с Мышом).
Старый 25-05-2008, 13:52     #110
Кристин
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 214
Кристин отсутствует


Ну мне тоже кажется что выезд с маленьким ребенком " на отдых" отдыхом для родителей не назовешь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.