Абхазия - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2008, 11:52     #101
Елёнок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 385
Елёнок отсутствует


Мы были неделю в Афоне и неделю в Пицунде. По поводу взрывов абхазы говорят что это провакация, Грузия пытается сорвать курортный сезон(кстати у них получается, народу и правда мало). Но в тех городах где отдыхали мы, тихо и спокойно,это же маленькие и не столь значительные городки как Гагра или тем более Сухум.
Старый 02-07-2008, 13:10
ответ для Aksinia на сообщение "Абхазия"
    #102
ТАНАИС
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщения: 494
ТАНАИС отсутствует


На сайте Абхазии.ком местные пишут из Гагры, что все тихо, и о вдрывах узнали только на сайте, что это провокация... Вот и кому верить??? Тоже собирались в августе в Гагру...
Старый 02-07-2008, 13:28     #103
Josia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 491
Josia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАНАИС Посмотреть сообщение
На сайте Абхазии.ком местные пишут из Гагры, что все тихо, и о вдрывах узнали только на сайте, что это провокация... Вот и кому верить??? Тоже собирались в августе в Гагру...
У меня подруга на следующей неделе уезжает с 9-месячной дочкой в Абхазию на два месяца. Хоть у нее нам и родственники, но если б на самом деле было все неспокойно, она бы не поехала. В Гаграх взрыв на самом деле был, но никто серьезно не пострадал.
Старый 02-07-2008, 15:54
ответ для Аталанта на сообщение "не советую!"
    #104
Ogla
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградский
Сообщения: 324
Ogla отсутствует


Девушки, можно я вклинюсь? А вот кто много ездил заграницу - можете посоветовать Абхазию на сентябрь? После Испании (тьма народу), Черногории (холодная вода), Крита (чахлая зелень и мутная во второй половине дня вода), Крыма (свалки мусора и толпы на пляжах) - я везде нахожу недостатки - я ищу просто много зелени, чистую (прозрачную) и теплую воду в сентябре и чтобы в море входить без тапок. Вроде не так сложно - и вот вспомнила про Пицунду - подойдет думаете?
Старый 02-07-2008, 16:02     #105
стрекоза
Старожил
 
Профиль стрекоза
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 298
стрекоза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ogla Посмотреть сообщение
Девушки, можно я вклинюсь? А вот кто много ездил заграницу - можете посоветовать Абхазию на сентябрь? После Испании (тьма народу), Черногории (холодная вода), Крита (чахлая зелень и мутная во второй половине дня вода), Крыма (свалки мусора и толпы на пляжах) - я везде нахожу недостатки - я ищу просто много зелени, чистую (прозрачную) и теплую воду в сентябре и чтобы в море входить без тапок. Вроде не так сложно - и вот вспомнила про Пицунду - подойдет думаете?
подойдет, кроме "входить без тапок". У меня не получалось ))
Старый 02-07-2008, 16:13
ответ для Aksinia на сообщение "Абхазия"
    #106
Josia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 491
Josia отсутствует


А мы купили авиабилет до Минеральных Вод, будем неделю в Пятигорске, а потом поедем в Абхазию в Сухуми. Вот так!!! Сама себе завидую.
Старый 02-07-2008, 16:40
ответ для Aksinia на сообщение "Абхазия"
    #107
kkorrollevva
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 23
kkorrollevva отсутствует


Скажите пожалуйста, может кто сталкивался: с паспортом (имеется гражданский и заграничный) гражданина Беларуси в Абхазию - не будет ли проблем на границе?
Старый 02-07-2008, 17:04     #108
Mozaika
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 909
Mozaika отсутствует


ага. только на рыбзаводе море с песочком (желтеньким), а так везде каменное дно
Старый 02-07-2008, 17:08     #109
Mozaika
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 909
Mozaika отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАНАИС Посмотреть сообщение
На сайте Абхазии.ком местные пишут из Гагры, что все тихо, и о вдрывах узнали только на сайте, что это провокация... Вот и кому верить??? Тоже собирались в августе в Гагру...
у меня одни знакомые говорят, что был взрыв, другие, что не был. сама я думаю, что все таки был, но какой-то не опасный
Старый 02-07-2008, 22:57
ответ для Aksinia на сообщение "Абхазия"
    #110
beskrov
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 989
beskrov отсутствует


Я у своей бывшей соседки в Гаграх спросила про взрывы. Были взрывы. Но они больше обеспокоены отсутствием отдыхающих ( не то, чтобы после взрывов все разъехались, а и не приезжали). В прошлом году, она говорит, было намного больше.
Я думаю, сказалась огромное количество недовольных прошлогодним отдыхом и масса отрицательных отзывов об Абхазии в интернете. Да еще и цены абхазы задрали, на уровне Адлера (хоть и стоят все квартиры пустые).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.