соседи - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Что делать в этой ситуации?
Научиться летать 17 16,35%
Застращать детей, чтобы не ходили, а скользили по полу 27 25,96%
Не обращать внимания на соседей 60 57,69%
Проголосовавших: 104. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2008, 02:44
ответ для *Irina* на сообщение "соседи"
    #101
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


Не стала отвечать на вопросы, т.к. какие-то однобокие ответы. Нет, я не заставлю ребенка летать. Но объясню, что шуметь так поздно - очень плохо. У меня у самой подбные ситуации были. Только шумели соседи снизу (агентство недвижимости). Там просто постоянно какие-то вечеринки, празднования ДР с многочисленными родственниками и тд. И все это до 11 вечера ОЧЕНЬ громко. Моя старшая дочка, которой сейчс 5 лет вставала утром раньше в 6,30 (возили в садик в другой район), и поэтому она в 9 уже спала. И мне приходилось все время злиться и нервничать. т.к. ребенок просыпался и плакал от страха. А им было все равно. Поэтому мой ребенок знает, что шуметь - это плохо!!! Мне, кажется нужно думать не только о себе и своих детях, но и о тех кто рядом. Я имею в виду тишину, хотябы после 11 вечера. Давайте уважать других. И они подумают о нас.. Вот.
Старый 19-03-2008, 03:13     #102
ДаМа Ольга
Старожил
 
Профиль ДаМа Ольга
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Тихорецкий - Науки
Сообщения: 1 382
ДаМа Ольга отсутствует


С соседями, всё-таки, нужно дружить - самим же легче жить будет. У нас трое детей и летать они не умеют. Стараюсь после 21 соблюдать тишину, но не всегда получается, расшалятся иногда просто ужасно.Младшая иногда ещё по ночам просыпается и плачет. Думаю, что нашим соседям это тоже не очень нравится. И мне, честное слово, не трудно при встрече сказать им искреннее "СПАСИБО" за понимание ситуации. Ну и что им остаётся - только ответить "ДА ЕРУНДА! МЫ ЖЕ ПОНИМАЕМ - У ВАС МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ" И всё, конфликта нет. А с меня корона не свалится Уважать надо не только себя и свои интересы, помните - вокруг живут люди, которые тоже могут сильно подпортить ваше существование (перфоратором в 8 утра, например).
Старый 19-03-2008, 03:27
ответ для *Irina* на сообщение "соседи"
    #103
*Irina*
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 751
*Irina* отсутствует


у, как тут все-то)
У меня все нормально, спасибо всем) читать не осилю советов всех, и всех осуждений меня))) извините)))
Соседи больше не стучат и не звонят, дети летать не учатся, потихоньку воспитываются, иногда носятся...все как всегда)))
Ни к кому с разговорами я не приставала, ко мне тоже не приставали (я про соседей)
Опрос такой, каким мне захотелось его сделать)))
Что ещё?
А. перфоратор в 8 утра мне не мешает. Чужие дети тоже не мешают (поразительно, но факт))). Гульбища пьяные - это да, не люблю. А так...
В общем и целом, спасибо)
Если для вас тема животрепещущая - конечно же, можете продолжать обсуждать) Но я читать не буду, мне всё ясно уже давно

а, вот ещё. Я никого не ненавижу))))вообще никого))) и стараюсь всегда сохранять хороший настрой, чего и всем желаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.