Светлый мальчик Максимка. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2008, 09:42     #101
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от DGOZ7PSU Посмотреть сообщение
Что решила? Честно говоря не знаю... Мне почему-то кажется что справлюсь с двумя...
Уважаю ваше решение!! Мы с девочками чем сможем - поможем!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб скорее собрать все доки и Максимка попал домой в семью!
Старый 06-03-2008, 09:42     #102
Савюлька
Элита
 
Профиль Савюлька
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Стародеревенская ул.
Сообщения: 1 787
Савюлька отсутствует


Я еду к Маське сейчас. Сандалики, сандалики. Размер-то какой хоть? я не глянула в прошлый раз.
На УЗИ его водили?
Подлюсь секретом - я так счастлива, что сейчас его увижу, так соскучилась!
Старый 06-03-2008, 09:45     #103
Скупой мывшь
Ветеран
 
Профиль Скупой мывшь
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 371
Скупой мывшь отсутствует


Я смотрела, но на его сандалях не написано, но судя по размеру не больше 14-14,5 см. Он очень маленький, про узи тоже сказать не могу, я вчера до того была расстроена что не спросила у медсестры.
Старый 06-03-2008, 09:54     #104
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Ну, сейчас надо с документами заниматься, я так понимаю, ну и чтоб Максик к вам привык)
Старый 06-03-2008, 12:32     #105
Савюлька
Элита
 
Профиль Савюлька
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Стародеревенская ул.
Сообщения: 1 787
Савюлька отсутствует


Я приехала! Мы так славно поиграли с ним. Пришла, а он полностью обкаканый. Помылись мы с ним. Принесла ему детский телевизор, который заводишь, музыка играет и животные двигаются. Оценил! Он так танцевал под музыку на моем телефоне! Но когда я собралась уходить начал проситься на ручки и хохотал, как только я его брала. Уходила минут двадцать. На УЗИ его сегодня вроде сводили, а завтра его выписывают.
Пили сок и размачивали в нем печенюшку.
А еще мы фотографировались и смотрели на лялю. Оцените:
Изображения
      
Старый 06-03-2008, 12:36     #106
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


девочки, кроме сандаликов у Максимки должны быть красные гусарики!!! Иришечка привозила!! они должны быть как раз!
мы тоже по поводу этих сандалей сильно сомневались, уж больно маленькими смотрятся - но сколько раз надевали, ножка хорошо свободно входит... может у него просто ножка маленькая??? или я совсем туплю, что тоже возможно))

огромнейшее спасибо всем, кто ездит к Максимке!!!! мне так тяжело бало, что ушла, что не могу его навещать сейчас... а теперь душа спокойна, что он не брошен. Дай вам Бог за то прекрасное добро, что вы делаете! Искренее желаю вам самого - самого наилучшего.
И верю, верю, верю, что скоро Макима вернётся не в ДР, а в свой дом, где его будут любить, как самое светлое Солнышко.

Вспомнила тут, как он любит сесть в кровати, спустить ноги между прутьями и болтать ими))) и заливисто хохотать при этом))) как же хорошо, что ему сейчас каждый день есть с кем похохотать!!!
Старый 06-03-2008, 12:40     #107
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Савюлька Посмотреть сообщение
Я приехала! Мы так славно поиграли с ним. Пришла, а он полностью обкаканый. Помылись мы с ним. Принесла ему детский телевизор, который аводишь, музыка играет и животные двигаются. Оценил! Он так танцевал под музыку на моем телефоне! Но когда я собралась уходить начал проситься на ручки и хохотал, как только я его брала. Уходила минут двадцать. На УЗИ его сегодня вроде сводили, а завтра его выписывают.
Пили сок и размачивали в нем печенюшку.
А еще мы фотографировались и смотрели на лялю. Оцените:
Юлечка!!
Девочки, его же не узнать!!!!! Вот честное слово, за эти несколько дней он ТАК изменился!! он и был ухоженым ( ДР), но сейчас это просто чудесное преображение! Даже предаставить не могу, как же сильно он поменяется попав домой

Завтра выписывают... значит дело пошло на поправку, хорошо.
Старый 06-03-2008, 12:55     #108
Савюлька
Элита
 
Профиль Савюлька
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Стародеревенская ул.
Сообщения: 1 787
Савюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от hobbits' wife Посмотреть сообщение
девочки, кроме сандаликов у Максимки должны быть красные гусарики!!! Иришечка привозила!! они должны быть как раз!
мы тоже по поводу этих сандалей сильно сомневались, уж больно маленькими смотрятся - но сколько раз надевали, ножка хорошо свободно входит... может у него просто ножка маленькая??? или я совсем туплю, что тоже возможно))
У Макса уже другие сандалики, я сняла с собственного ребенка.Он это переживет. Они ему так понравились, он так радовался, когда мы их одевали. И кофточку я ему привезла, а то на нем было розовое маленькое фланелевое платьице.
Старый 06-03-2008, 12:58     #109
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Савюлька Посмотреть сообщение
................ И кофточку я ему привезла, а то на нем было розовое маленькое фланелевое платьице.
ну вот... начинаются странности... Иришечка привезла целый пакет кофточек Максимке... их нет в тумбочке????? А ботиночки красные есть??

Юлечка, спасибо за вещи, и главное - за заботу!!
Старый 06-03-2008, 13:18     #110
Скупой мывшь
Ветеран
 
Профиль Скупой мывшь
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 371
Скупой мывшь отсутствует


Я вчера видела один гусарик мельком. С одной стороны хорошо что пошел на поправку, с другой стороны я хотела в выходные к нему съездить еще, но пускай лучше выпишут. Инфекционная больница не лучшее место для деток.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.