Бедные,дорогие, счастливые мамочки))) - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2008, 17:50     #101
Krasotka73
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб Комендантский пр.
Сообщения: 241
Krasotka73 отсутствует


СПАСИБО !!! СМЕЯЛАСЬ ДО СЛЕЗ!!! ВО МНОГОМ УЗНАВАЛА СЕБЯ!!!! ПРОСТО КОМНАТА ОТДЫХА!!!!
Старый 28-03-2008, 14:58
ответ для Krasotka73 на сообщение "СПАСИБО"
    #102
Krasotka73
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб Комендантский пр.
Сообщения: 241
Krasotka73 отсутствует


да большаяголова мне казалось это так мужественно -- большоя голова: крупный нос, большие глаза, выразительный рот-- настоящий мужчина!!
Первые 3месяца и 24часа в сутки мой словарный запас состоял только из звуков: аааа--ччччч , и еще огуречик огуречик, не ходи на тот конечик.....Даже в одиночестве я была настоящей змеей:
непроизвольно шипела и чичикала:шшшшш-чччччч
И по ночам теряла ребенка и обвиняла мужа, что он раздавил наше Сокровище ,так как лег на него прямо всей спиной!!
Старый 05-04-2008, 02:26     #103
Krasotka73
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб Комендантский пр.
Сообщения: 241
Krasotka73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nash Посмотреть сообщение
Буквально пару ночей назад: кормлю ребенка, клюю носом. Посмотрела на кроватку, и мне поплохело - а где ребенок??? Потом дошло, что ребенок у меня на коленях, грудь сосет
Старый 06-04-2008, 01:34
ответ для Krasotka73 на сообщение ":085::085::085:"
    #104
~perfect~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 301
~perfect~ отсутствует


А у меня случился вот такой глюк: где-то неделю-две назад показалось, что у реба кривая голова (даже на форуме испугавшись спросила). Бегала после этого по двадцать раз на дню к ребенку посмотреть голову, в общем, нашла очередную тему для сумасбродства. Ну так вот...Ночью просыпаюсь и вижу перед собой ОГРОМНУЮ абсолютно лысую младенческую голову, трогаю ее и в ужасе осознаю, что голова-то мягкая!!!! Через некоторое время понимаю, что это было плечо лежащего на боку мужа...Вот это настоящий сдвиг по фазе!
Старый 06-04-2008, 02:30     #105
Krasotka73
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб Комендантский пр.
Сообщения: 241
Krasotka73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olyuna Посмотреть сообщение
А у меня случился вот такой глюк: где-то неделю-две назад показалось, что у реба кривая голова (даже на форуме испугавшись спросила). Бегала после этого по двадцать раз на дню к ребенку посмотреть голову, в общем, нашла очередную тему для сумасбродства. Ну так вот...Ночью просыпаюсь и вижу перед собой ОГРОМНУЮ абсолютно лысую младенческую голову, трогаю ее и в ужасе осознаю, что голова-то мягкая!!!! Через некоторое время понимаю, что это было плечо лежащего на боку мужа...Вот это настоящий сдвиг по фазе!
очень похоже было и у меня : ночь, поглаживаю(автоматически) ребзю, рука ходит по ребёнку туда-сюда и ..... шок : а головы -то нет....-- всё, шок 100% -- а это рука мужа или бок ( в зависимости от того что я гладила), а ребзя сопит в своей кроватке!
Старый 06-04-2008, 02:34     #106
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krasotka73 Посмотреть сообщение
очень похоже было и у меня : ночь, поглаживаю(автоматически) ребзю, рука ходит по ребёнку туда-сюда и ..... шок : а головы -то нет....-- всё, шок 100% -- а это рука мужа или бок ( в зависимости от того что я гладила), а ребзя сопит в своей кроватке!

Старый 06-04-2008, 02:49     #107
Sova msk
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Одна нога на В.О., другая (о ужас) в Зюзино
Сообщения: 2 190
Sova msk отсутствует


Вспомнила, как у нас было Моя месяцев в 10 любила в ванне встать, когда купается, и ножкой дрыгать. Вот стоит она, дрыгает ножкой, я смотрю: что-то с ножкой не то! И сразу мысль: так, я не волнуюсь, ничего страшного там быть не может, вылечим! Смотрю: что же там?? А это носочек на ножке мама снять забыла
Старый 06-04-2008, 17:52     #108
LenaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 568
LenaL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клизма Посмотреть сообщение
Ну вас с мужем в этот момент хотя бы посторонние не видят...кто увидит женщину укачивающую корзину в Карусели или Окее и издающую звук:шшшш и аааааа,это яв крайнем случае это моя мама
По-моему мы все такие Это классика уже! Просто стоишь и покачиваешься, корзину в магазине укачать тоже без проблем, на фитболе то подпрыгиваешь вверх-вниз, то покачиваешься,разговариваешь сам с собой будто : Моя зайка, мое солнышко, тихо-тихо, щас,щас... и т.п.
Старый 06-04-2008, 21:33     #109
lybsi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: петроградская
Сообщения: 407
lybsi отсутствует


у меня с младшим братом разница в 14 лет.однажды,когда он был еще маленький мы отправили нашу маму в магазин,по приходу домой она разобрала сумку и очень настойчиво советовала попить чая с бубликами....бубликов нигде не было видно.....мама расстроилась,решила,что оставила в магазане,потом наорала на папу,что он их съел......а потом я нашла их в холодильникеи долго смеялась!!!!!а теперь понимаю-грешносама такая!!!!!!!!!!
сыну на пеленалке теряю-ищу его в нашей кровати!!
а папа у нас любит сына по ночам успокоить!!!!сын плачет,но глаза не открывает(кушать ночью просит),вдруг папа подрывается и на всю квартиру"артур!!!!!".у сына аж глаза на лоб полезли!!!это папа решил его утихомирить,а однажды он так ночью чшшш сказал,что аж я подпрыгнула!!!!а он думает,что он тихий!!!
Старый 06-04-2008, 22:01     #110
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Спасибо автору - посмеялась и полегчало - не одна я такая. Кстати, мне кажется,дело не только в недосыпах. У меня уже давно "досып", но клинит иногда все равно...Мне кажется, просто головы у мамочек заняты таким количеством всяких "надо сделать" и "надо не забыть", что повседневные обыденные вещи в голове уже не умещаются.
У меня тое самая главная фишка - это ребенка по кровати поискать. При том, что спит он в своей кроватке и с нами спал несколько раз всего и давно. Муж говорит,что я чуть не каждую ночь бужу его, что он на ребенка навалился
А мама рассказала недавний прикол. Папа мой днем прилег поспать, и звонит его приятель. Мама моя приносит папе трубку, а он, не открывая глаза, в трубку так:"Чшшшшшшш...", отдает трубку маме и спать дальшеОткуда это у него????? Живем мы отдельно и не так уж и часто ребенка бабушке с дедушкой подкидываем
А еще я как-то заскочила домой на минутку, а муж с ребенком на улице ждал, я захожу в спальню - а ребенка в кроватке нет! Сердце на секунду упало





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.