Замуж в 2008 году - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2007, 14:31
ответ для Пламя на сообщение "Замуж в 2008 году"
    #101
dianalapa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 306
dianalapa отсутствует


а вот мне интересно я тоже выбрала уже себя два платья , но буду уже покупать после подачи заявления!! А играет роль когда покупается до или после подачи?
Старый 22-11-2007, 00:29
ответ для Пламя на сообщение "Замуж в 2008 году"
    #102
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


ну покупать лучше после подачи надо имхо. Вроде как уже всё точно-преточно. Во всяком случае мне так психологически легче, хотя решено всё было уже давно.
Старый 22-11-2007, 12:42     #103
Fergie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: дома я живу, дома!
Сообщения: 3 299
Fergie отсутствует


Я буду до подачи покупать, так как все решено. Свадьбе быть! Пусть даже не достанется дата которую хотим, но будет точно в августе. А покупаем заранее так как это коллекция 2007 года и осталось 2 из пяти. Больше их шить не будут. Боюсь купят, если дотяну до января. Буду выходить бэз платья.(если не успею купить)
Старый 02-12-2007, 12:25
ответ для Пламя на сообщение "Замуж в 2008 году"
    #104
dianalapa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 306
dianalapa отсутствует


вот на себя любимую , я уже знаю сумму которую хочу потратить! А вот скоко примерно стоит одежка для жениха?
Старый 02-12-2007, 15:34     #105
Fergie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: дома я живу, дома!
Сообщения: 3 299
Fergie отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianalapa Посмотреть сообщение
вот на себя любимую , я уже знаю сумму которую хочу потратить! А вот скоко примерно стоит одежка для жениха?
Ну можно и за 3,5 тыс. костюм купить. Все зависит от запросов жениха! А с мужчинами все гораздо сложнее!!!!!!!!!!!! Это не хочу, это не буду, здесь цвет не тот, здесь фасон, тут пуговицы не такие, этот сидит криво и т.д. Обычно все сводиться к "хочу такой, такой, сам не знаю какой!"
Старый 02-12-2007, 19:40
ответ для Пламя на сообщение "Замуж в 2008 году"
    #106
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Во, это уж точно!!! мне вчера все нервы истрепали пока костюм искали.
По сумме вышло 3.5 т. брюки+пиждак (все по отдельности, т.к. у него верх больше, а низ меньше)
+500 р. рубашка... Мы в ФОСПе покупали...ещесмотрели недорогие и симпатишные костюмы в Плато ...

но вот после покупки дальше гемор. Брюки надо чуть отвернуть ,потому как по мнению моего буд мужа КОРОТКО (я естест-но КОРОТКО нигде не увидела... ну раз хочет...) , рубашку надо ушить по бокам, т.к ШИРОКА... а пиджак нам видители " вообще не нравится, но так и быть любимая, все ради тебя!"
Старый 02-12-2007, 21:06     #107
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


Как вам хорошо....а у нас только на заказ все костюмы ((((((((((((( дешевле 1000 у.е. вообще не получится (((((((((((
Старый 03-12-2007, 10:31
ответ для Пламя на сообщение "Замуж в 2008 году"
    #108
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Кто-нибудь! Расскажите схему проведения свадьбы? Собственно интересует вот какой момент: Церемония в ЗАГСе прошла, дальше молодожёны со свидетелями едут кататься, а что в это время делают остальные? Их с собой кататься надо брать или они едут в банкетный зал? Тогда они туда едут самостоятельно или заказывать автобус? Я в тихой панике.
Старый 03-12-2007, 10:40     #109
Fergie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: дома я живу, дома!
Сообщения: 3 299
Fergie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Кто-нибудь! Расскажите схему проведения свадьбы? Собственно интересует вот какой момент: Церемония в ЗАГСе прошла, дальше молодожёны со свидетелями едут кататься, а что в это время делают остальные? Их с собой кататься надо брать или они едут в банкетный зал? Тогда они туда едут самостоятельно или заказывать автобус? Я в тихой панике.

В идеале вы с гостями едите к одному-двум памятникам, там все пьют за здоровье(счастье) молодых, пофоткают толпой и все. Гостей отправляете в ресторан, а сами еще катаетесь и фоткаетесь. Своим ходом гостей можно отправить если все на машинах своих, а если нет, тогда это не уважение отправлять в общественном транспорте на свадьбе, лучше автобус заказать, тем более его заказать надо-то всего на 3 часа. От дворца до памятника и потом до ресторана.
Старый 03-12-2007, 21:13
ответ для Пламя на сообщение "Замуж в 2008 году"
    #110
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Спасибо! А то мне сказали, что отправлять своим ходом (на метро) так ПРИНЯТО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.