ненавижу собачников - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2007, 20:59
ответ для Aica на сообщение "Невоспитанные мамашки"
    #101
tata200
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 88
tata200 отсутствует


У меня тоже стаф.Она пока мальнкая,но в свои 3 месяца знает курс послушки для более старшего возраста.Я не утверждаю что она идеально воспитана,но команды ко мне и нельзя знает железно и выполняет даже если очень увлечена.Все зависит от хозяев и от желания заниматься своей собакой.Давайте не будем обвинять всех собачников,ведь есть и хорошие люди и плохие,только критерии оценки у всех разные.
Старый 08-10-2007, 21:06     #102
Ingrida
Старожил
 
Профиль Ingrida
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 479
Ingrida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Divinum-Lucem Посмотреть сообщение
Ingrida ну мне лично интересно что думают о такой маме...если вас что-то не устраивает, можете проходить мимо...зачем заглядывать...
А, так вас интересует мнение об авторе статьи, а не о собачниках?
Ну, тогда я уже все написала, добавить нечего
Старый 08-10-2007, 21:09
ответ для Aica на сообщение "Невоспитанные мамашки"
    #103
Aica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ладожская м.Техноложка
Сообщения: 766
Aica отсутствует


да это не о собачниках....а о дурно воспитаных мама...
кстати на днях у нас ротвейлер порвал на куски нашего йорка... это просто ужасно
Старый 08-10-2007, 21:12     #104
Ingrida
Старожил
 
Профиль Ingrida
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 479
Ingrida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Divinum-Lucem Посмотреть сообщение
да это не о собачниках....а о дурно воспитаных мама...
кстати на днях у нас ротвейлер порвал на куски нашего йорка... это просто ужасно
Ужасно. Сочувствую.

И все же автор той статьи производит отталкивающее впечатление.
Старый 08-10-2007, 21:19     #105
MARKYP
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2 519
MARKYP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Staffka Посмотреть сообщение
Мдя...

Это что, осенний кризис, что так всем поругаться охота


Я - владелица стаффорда. Собака прошла ОКД на отлично, управляется голосом. Мимо шваркающихся собак проходим с гордо поднятой головой и даже не обращаем внимания, маленькких собачек просто нежно любим.

Но поверьте, если мне будет угрожать какая то опасность, или если человек будет делать странные телодвижения в мою сторону, собака будет защищать. Очень хотелось бы посмотреть, как человек успеет достать при этом хотя бы руку из кармана. А намордник...хм, да, он у нас есть. Только снимается он собакой ровно за 3 секунды.
А зачем Вам такая собака???
Вы опасаетесь за свою жизнь или она служит где-то??
Мне просто интересно.Я где=то читала, что с помощью таких собак люди компенсируют свои комплексы и хотят показать всем свою " крутизну".
У знакомых две собаки -Ротвейлер и стафф.
Так они с ними работают, склады охраняют.Прекрасные собаки/
Старый 08-10-2007, 21:27     #106
MARKYP
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2 519
MARKYP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Staffka Посмотреть сообщение
Мдя...

Это что, осенний кризис, что так всем поругаться охота


Я - владелица стаффорда. Собака прошла ОКД на отлично, управляется голосом. Мимо шваркающихся собак проходим с гордо поднятой головой и даже не обращаем внимания, маленькких собачек просто нежно любим.

Но поверьте, если мне будет угрожать какая то опасность, или если человек будет делать странные телодвижения в мою сторону, собака будет защищать. Очень хотелось бы посмотреть, как человек успеет достать при этом хотя бы руку из кармана. А намордник...хм, да, он у нас есть. Только снимается он собакой ровно за 3 секунды.
Создается такое впечатление, что вы пытаетесь запугать всех своей собакой.
И Вам действительно" очень хочеться посмотреть" как Ваша собака будет рвать на части другого человека??
Да действительно тут дело не в собаках, а в их хозяевах..
Старый 09-10-2007, 11:43     #107
Blue Bird
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 253
Blue Bird отсутствует


Зачем мне такая собака? А какая такая? Чем она хуже тех же ротов или доберманов или ризенов или кавказцев???

Просто я люблю эту породу. Потому что они ласковые, преданные, лучшие друзья и компаньены. И в отличие от остальных пород это собака, внимание которой всегда направленно прежде всего на хозяина а не на соплеменников.

Поверьте, компенсировать свои комплексы мне не нужно , я самодостаточный человек и не пытаюсь самоутверждаться за счет своей собаки.


Насчет запугать, вы не правы. Я как раз таки пытаюсь объяснить, что совершенно не обязательно причеслять всех собак к монстрам. Из всех собак нашего двора моя собака самая адекватная и послушная. И, может ВАМ это покажется странным, но нас все любят и никто не боится Дома мы прекрасно живем с кошками и тоже всех любим.


Нет, мне совершенно не хочется смотреть, как она кого то будет рвать. НО, если возникнет ситуация, угрожающая мне или ей...я отдам такую команду.

Дело не в породе собаки, а в том, что готов сделать хозяин, для того , чтоб его собака могла жить в социуме. Я лично считаю, что все собаки, исключая разве что карманных, должны проходить курс элементарного послушания.

А насчет намордника...эти слова были адресованы девушке, которая тут собиралась с самопалом на тропу войны выходить. Скажу вам, как человек, общающийся с собаками....многие собы умеют снимать намордник в пиковой ситуации.....
Старый 09-10-2007, 12:08     #108
Woody
Элита
 
Профиль Woody
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 679
Woody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Staffka Посмотреть сообщение
Скажу вам, как человек, общающийся с собаками....многие собы умеют снимать намордник в пиковой ситуации.....
Угу. Или атаковать в наморднике, но мало не покажется.
Старый 09-10-2007, 12:47     #109
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Staffka Посмотреть сообщение
Мдя...

Это что, осенний кризис, что так всем поругаться охота


Я - владелица стаффорда. Собака прошла ОКД на отлично, управляется голосом. Мимо шваркающихся собак проходим с гордо поднятой головой и даже не обращаем внимания, маленькких собачек просто нежно любим.

Но поверьте, если мне будет угрожать какая то опасность, или если человек будет делать странные телодвижения в мою сторону, собака будет защищать. Очень хотелось бы посмотреть, как человек успеет достать при этом хотя бы руку из кармана. А намордник...хм, да, он у нас есть. Только снимается он собакой ровно за 3 секунды.
Ну беда вас может подкараулить когда вы без собаки будете,вы же не таскаете собаку везде с собой с утра до ночи.И что значит странные телодвижения в вашу сторону? Например зимой кто- то подскользнется около вас и взмахнет руками ,а ваша собака решит,что телодвижения странные.
М-дя.....
Старый 09-10-2007, 12:52
ответ для Aica на сообщение "Невоспитанные мамашки"
    #110
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


а я за автора вступлюсь! собак люблю а собачников терпеть не могу--так как в большинстве своем это невоспитанные люди!!!
интересно узнать им самим то приятно перепрыгивать горы говна идя по улице!-про зиму вообще молчу-давненько белого снега не видно было-в основном все в том же говне и моче!!!
указ о штрафе за выгул собак без поводков и намордников вышел очень давно-но никто не боится и не выполняет ! а надо бы штрафовать всех-может гляди на вырученные деньги -детскую площадку бы отремантировали!!
-все собачники как заговоренные отмахиваются одной и той же фразой
- моя собака не кусается!!!-на что сразу напрашивается вопрос-------ЭТО ОНА ВАМ СКАЗАЛА!????????
сама бывала И НЕ РАЗ в ситуации,когда гуляя с ребенком по улице с коляской огромная собака летит мимо задевая своим обосран...м хвостом шапку ребенка!- это (если уж сравниваете детей и собак) все равно что я владельцу этой собаки вынесу обкаканый памперс и натыкаю его туда носом!!!-думаю будет не приятно!!
и еще ...на последок,,,вот честное слово жалко мне собачек у которых хозяева сомоуверенные дураки--НО был бы у меня пистолет -пристреливала бы всех собак которые гуляют без намордника и поводка!
просто нужно уважать друг друга..у собачников свои "дети" у нас свои.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.