А Ваш муж пристает к Вам при ребенке? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2007, 15:09
ответ для Kunisan на сообщение "Пристает конечно. Ну целует,..."
    #101
Bazik
Мега-элита
 
Профиль Bazik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 3 003
Bazik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Пристает конечно. Ну целует, обнимает...
А вы что имеете в виду под "пристает"?
ППКС

И это хорошо (хотя и не всегда мне нравиться), а ребёнку можно ненавязчиво объяснить - мама и папа любят друг друга, и тебя любят поэтому и тебя целуем и обнимаем...и т.д.
Старый 28-07-2007, 19:45     #102
ЖЕНУАРИЯ
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 285
ЖЕНУАРИЯ отсутствует


У нас тоже была такая ситуация, сейчас я приучила нашего папулю: Приспичило? Побежали в ванну! Тихо, спокойно,ты первый, я за тобой, пока сынуля пялится в комп. (Сыну 6 лет!!!)
Старый 30-07-2007, 13:12     #103
Fry
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 314
Fry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
что то меня последнее время стало раздражать, когда ко мне пристает муж, а рядом ребенок... Ребенок пока правда не говорит, зато все видит, но что будет , когда он заговорит и в садике скажет то, что говорит папа или еще хуже сделает? Я мужу не разрешаю приставать при ребенке, а он обижается... И вообще получается, что нигде не уединиться. т.к. живем со свекровью, и ребенок еще в нашей комнате. а как у Вас?
А у вас мне кажется, проблема не в присутсвии ребенка, а просто вы мужа не любите (а может даже ненавидите подсознательно). Почему я так решила? Почитайте свой топ " пристает ко мне, раздражает..." и так далее. "Пристает" -это пьяный мужикв кабаке, или (не дай бог) насильник на улице! Но сказать такое про любимого мужа от которого ребенок? Попробуйте обратиться к психологу-специалисту. У вас не очень сложный случай, помочь можно реально и быстро.
А сваливать на жилищные условия.... Да у 80 % семей такая фигня, как одна комната на троих.
Старый 30-07-2007, 13:36     #104
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Мы целуемся при ребенке))Ей нравится))Хватает нас за уши и друг к другу притягивает - мол давайте еще! Сама с утра прилезет к нам в кровать и всех по очереди целует, кого в нос, кого в щеку с причмокиваньем и приговорами - Папа! Чмоок! Мама! Чмоок!))
А вся остальная наша личная жизнь после того,как ребенок уснет))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.