Любовницы женатых мужчин - зачем??? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2007, 23:15
ответ для major на сообщение "Брехай-не брехай, все видно не..."
    #101
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olick Посмотреть сообщение
Возможно, об этом я вообще не говорю.
Поясню откуда родился вопрос -
Есть несколько знакомых, которые женаты, у них хорошие семьи - не без проблем, но отношений без проблем не бывает.
Так вот они периодически находят себе девушек, чтобы в семью не лезли - сразу оговаривают свой статус, денег у них не очень много, а девушки тащатся от того что на них обратили внимание. Причем не малолетки, а девушки, женщины вроде и неглупые, и работающие. Готовы их ждать на час, когда те захотят...
Да, любовницей я не была, отчасти от того, такое положение дел считаю для себя унизительным.

Не хочу обидеть любовниц, которые читают мой пост - все ИМХО, и многие доводы действительно разумны. Просто то, что описала, не в единственном экземпляре встречала. ВОт и решила создать темку.
Очень поддерживаю ваш вопрос. иногда тоже его себе задаю. никогда не была в ролилюбовницы, но все же интересно - почему девушки идет на это? сама бы на такое не пошла. по крайней мере, сейчас. в молодости - не знаю, не было шанса проверить :-)

Цитата:
Сообщение от major Посмотреть сообщение
Проблемы нужно впервую очередь в себе искать, тогда и мужчину на сторону уходить не будут.
(понесло)
Ведь почему-то он женился на Вас, и жил с Вами некоторое время и вдруг ему захотелось налево?
Неверю! Нет бывает конечно индивидумы, но в основном, девушки, все в наших руках.
дык не спрашивали же, почему уходит, а спрашивали, что девушки в таких находят, которые ушли налево? девушки на что рассчитывают? (любовь внеземная в рассчет не принимается).

вот среди своих друзей-знакомых, вижу ситуацию, что в основном в роли любовниц женатых мужчин именно молоденькие девушки - до 22.
мне кажется, это от недостатка опыта. ровесники кажутся глупыми и неинтересными. а мужчины постарше - опытными, интересными.... и в большинстве своем, со свойственным им максимализмом, кажется, что "старушку" жену я скоро переиграю.... Все имхо.
Если и правда любовь великая (не влюбленность сильная, а любовь большая)
Старый 08-06-2007, 23:16
ответ для alison на сообщение ":flower: разделим помидоры?:008:"
    #102
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Цитата:
Сообщение от alison Посмотреть сообщение
разделим помидоры?
А счас как раз летом хорошо - для салата
Старый 08-06-2007, 23:21     #103
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matisse Посмотреть сообщение
Каждый человек хочет быть желанным сам по себе, независимо от количества выполненных домашних дел и зарабатываемых денег....
ваши слова - бальзам на душу.... уже несколько лет не могла сформулировать эту фразу....
Старый 08-06-2007, 23:22     #104
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
мне кажется, это от недостатка опыта. ровесники кажутся глупыми и неинтересными. а мужчины постарше - опытными, интересными....
У меня десять лет назад были точно две эти причины.
Поэтому почему на положение любовниц идут молоденькие девушки мне,в принципе,понятно.Непонятно,если женщине за тридцать,а мужчина крепко женат и действительно ничего ей не обещает,а главное - не может обещать.Но чего я точно не стала бы делать - так это осуждать женщин в таком положении.
Старый 08-06-2007, 23:22     #105
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


Ой, сколько теорий понастроили. Тетки ищут "перспективных" дядек (фу, какое слово), что-то там рассчитывают и т.п.

А я согласна с теми, кто полагает, что понравился человек, и всё, а почему именно он понравился, а не свободный, перспективный и выгодный - сия тайна велика есть и никогда не откроется.

Точно так же как читаю-читаю топики и ну никак не пойму, КАК можно взять и полюбить "нужного" человека. И не пойму уже, поздно. Не дано.
Старый 08-06-2007, 23:22     #106
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


О, опять мы дружно и с удовольствием соглашаемся с Matisse
Старый 08-06-2007, 23:27     #107
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Б. Посмотреть сообщение
ну никак не пойму, КАК можно взять и полюбить "нужного" человека. И не пойму уже, поздно. Не дано.
Женщины,умеющие это делать,лично у меня вызывают восхищение.Сама тоже так не умею,и,что называется,"леплю из того,что есть".
Старый 08-06-2007, 23:28     #108
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matisse Посмотреть сообщение
Каждый судит с высоты своего опыта. Я, вообще, не понимаю, что за деление на : жены и любовницы? Сегодня ты - жена, завтра - любовница и наоборот. С приобретением различного опыта (своего личного) максимализма становится меньше. Гарантий не может быть никаких и ни у кого. Речь идет только о том, что Ваше счастье - только в ваших руках. Поэтому обвинять, что кто-то Ваше счастье разрушил (любовник или любовница) - глупо и безперспективно.
Ну, а про солидарность - полнейшая чушь. Надо комментировать?
Сейчас вы практически повторяете мои слова. Но ими я опровергала как раз ваши, что жены изменников всегда виноваты сами.
А то, что солидарность (в скобках у меня было про моральные принципы) для вас чушь - и так понятно... Ваших комментариев жду меньше всего. Просто я именно из этой самой солидарности, а также брезгливости и, естественно, чувства собственного достоинства никогда не связывалась с женатыми мужчинами.


Цитата:
Сообщение от alison Посмотреть сообщение
Вроде никто и не кичится ничем.И победительниц из себя не строят.
Мне так не показалось, иначе бы не отвечала.
Старый 08-06-2007, 23:30     #109
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Непонятно,если женщине за тридцать,а мужчина крепко женат и действительно ничего ей не обещает,а главное - не может обещать.Но чего я точно не стала бы делать - так это осуждать женщин в таком положении.

а может, тоже от мудрости? хлебнув горя с мужчинами, решила, что кроме свободных отношений ей ничего не надо? и так - хочу, сегодня встретитмся, не хочу - не встретимся. Женат - отлично, не будет доставать со всякими обязательствами... но это все рассуждения, мысли вслух
Старый 08-06-2007, 23:31     #110
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Вариант. Я,хоть и замужем,такой формат отношений вполне допускаю.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.