Усыновление детей однополыми семьями - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2006, 14:47     #101
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блэки
А чем они таким занимаются, что лично вас затрагивает?
Иметь точку зрения можно не только относительно тех вещей, которые затрагивают человека непосредственно и лично.
Старый 10-05-2006, 14:48     #102
stomik
Мега-элита
 
Профиль stomik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м.Автово
Сообщения: 4 711
stomik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_1
Я уверена, что детям будет лучше в семье (пусть там будет 2 папы или 2 мамы), чем в детском доме. Вы думаете, из детских домов выходят здоровые психически люди? Даже если предположить, что ребенок насмотрится на отношения приемных родителей и будет геем или лесбиянкой (что не факт), неужели это хуже, если он, ребенок, брошенный в младенчестве "нормальной ориентации" людьми, или попавший в дет.дом по воле рока, будет "волчонком" в детстве, не испытавшим родительской любви, и обозленным взрослым, который, возможно, не сможет никого любить?
Считаю, что если два человека, живущие вместе, любящие друг друга, независимо от пола, нормально зарабатывающие, имеющие нормальные жилищные условия, могут и хотят дать любовь маленькому беззащитному брошенному существу - не надо им отказывать. Ребенку будет лучше, чем в дет.доме.
ППКС
Старый 10-05-2006, 14:50     #103
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блэки
Вот уж совсем не актуальный пример. Вы себе представляете - как кто-то узнает про таких родителей?
Прекрасно представляю. Вы просто небыли не в армии не тюрьме там про человека все узнают.
Старый 10-05-2006, 14:51     #104
Jamm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 416
Jamm отсутствует


А еще у ребенка могут быть родители быдла какие-нибудь, папка будет ночами зависать в баре с дружками, мамка думать только о шмотках и работе (ил домохозяйка в халате в горошек). И будут жит они в облезлой однушке, кормить ребенка картошкой и пельменями. Я думаю, при нормальном воспитании, ребенка как раз не занесет ни в армию, ни в тюрьму. У нас есть знакомая гей-пара. Они моего сына засюсюкали , думаю, может, в няньки их...Жаль мой муж не особо их жалует из-за их ориентации.
Старый 10-05-2006, 14:53     #105
Блэки
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 147
Блэки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lola
Иметь точку зрения можно не только относительно тех вещей, которые затрагивают человека непосредственно и лично.
Точку зрения можно и нужно иметь всегда А вот проявлять или не проявлять терпимость - т.е. осуждать - только хорошенько разобравшись.
Старый 10-05-2006, 14:53
ответ для stomik на сообщение "ППКС"
    #106
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Лучше чем в детдоме - это даже не обсуждается... конечно, лучше
Старый 10-05-2006, 14:55     #107
Блэки
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 147
Блэки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nazarvan
Прекрасно представляю. Вы просто небыли не в армии не тюрьме там про человека все узнают.
Не была. Расскажите, пожалуйста. Для общего развития. И чтобы разговор не был голословным.
Старый 10-05-2006, 14:57     #108
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настя_Хоффманн
Я думаю, при нормальном воспитании, ребенка как раз не занесет ни в армию, ни в тюрьму.
От тюрьмы и от сумы зарекаться нестоит.Можно просто случайно на машине человека сбить и сесть по полной и воспитание непоможет.А с голубыми предками место на зоне будет только одно,возле санузла.
Старый 10-05-2006, 14:58     #109
Jamm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 416
Jamm отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfy
Ну и что, я тоже не русская Однако ж мы с вами обе россиянки
Россиянином может стать кто угодно. Хоть мой африканский муж. Но Родина, воспитание, менталитет, взгляды и поведение разные-то...кардинально...
Старый 10-05-2006, 15:03     #110
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блэки
Не была. Расскажите, пожалуйста. Для общего развития. И чтобы разговор не был голословным.
Когда работаеш спиш и ешь 24 часа в сутки с одними людьми в течении долгих лет поневоле узнаеш все о них а они о тебе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.