Болтология - 2 - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2007, 22:17     #101
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Вера, так тебе и не надо...
А мне придется... А то по три кг в месяц - это ж целый год надо результата ждать.
Старый 26-03-2007, 22:21     #102
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от yukka333 Посмотреть сообщение
Вера, так тебе и не надо...
А мне придется... А то по три кг в месяц - это ж целый год надо результата ждать.
У меня до Даши были проблемы с поджелудочной и сосудистая дистония. За 8 мес. на 10 кг. похудела, с одной стороны классно, а с другой так хреново было ужас. Чуть съем чего не того сразу блевать тянет.
Старый 26-03-2007, 22:23     #103
Phillka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 235
Phillka отсутствует


хорошая диета с сельдерейным супчиком, дает очень хорошие результаты, я за сутки сбросила 1 кг, и главное можно есть этого супа сколько хочешь. тут же на сайте девчонки обсуждают http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=171314&page=9 да вот не у всех сила воли есть высидеть неделю на нем, мне например не хватает. Да и я столько выпила его с голодухи, что на следующие сутки лицо отекло. Отек конечно потом прошел, но все равно никак не полуается мне выдержать хотя бы денька два. А результаты говорят после недельного воздержания фантастичекие.....
Старый 26-03-2007, 22:45     #104
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Интересный способ. Только, если честно, в рецепте супчика меня смутили 6 луковиц и еще, на мой взгляд, сомнительна польза от бульонного кубика (там полно всяких "е"). Хотя вполне верю, что он может дать весьма заметный эффект.
Старый 26-03-2007, 22:51     #105
Phillka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 235
Phillka отсутствует


я только 4 луковицы положила, бульонный кубик вообще не бросала, кстати свою роль в похудании , я думаю он не играет, это для тех, кому суп не лезет . Там в супе все одного вкуса получается,что лук, что капуста, все одно, а вместо помидоров томат, я его летом сама закручиваю.
Старый 26-03-2007, 22:55     #106
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
У меня их два. Один с цихлидами, другой с декоративными.
Теоритически, ты можешь туда посадить одну золотую.... Но для неё нужен фильтр, который займет половину твоей аквы.
На твоём месте . я бы посадила бы туда тройку неонов и допустим, одного анцитрусового сома. Для неонов нужна аэрация, но фильтр необязательно))))
Спасибо за консультацию.Надо будет попробовать.
Старый 26-03-2007, 22:58     #107
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Phillka Посмотреть сообщение
хорошая диета с сельдерейным супчиком, дает очень хорошие результаты, я за сутки сбросила 1 кг, и главное можно есть этого супа сколько хочешь. тут же на сайте девчонки обсуждают http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=171314&page=9 да вот не у всех сила воли есть высидеть неделю на нем, мне например не хватает. Да и я столько выпила его с голодухи, что на следующие сутки лицо отекло. Отек конечно потом прошел, но все равно никак не полуается мне выдержать хотя бы денька два. А результаты говорят после недельного воздержания фантастичекие.....
Когда девочки на работе сели на этот суп и варили его - честно я бы не выдержала ,запах а потом столько лука,при условии что я могу есть его только в сыром виде.
Старый 26-03-2007, 23:03     #108
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
На мамка.ру есть линеечки для двух детей, автоматически выставляется.
А про похудение, мне кажется тебе наскоком нельзя худеть, надо обмен веществ сначала нормализовать. Совсем кушать не будешь потом хуже будет. После 18:00 не кушай, только кефир и раздельное питание хорошо помогает. Месяца через три сама сбрасывать начнешь. Я вон не худела и после 18:00 кушала, а вот гляди за месяц на раздельном 2.5 кг ушло (правда мы еще гриппом все переболели). Пыталась сидеть на Долиновской диете когда малым было 3 мес., за 7 дней якобы 7 кг. шишь там было.
Вера у меня видимо нарушено что-то . Я до рождения первого была худенькой ,да и после рождения тоже ,начала попровляться когда бросила его кормить.И все процесс пошел медленно ,но верно.Так что я думаю обратно тоже долго .Я как-то не ела после 18 месаца 2 ,сбросила 6 кг.Но я до 18 ела все и сладкое и жирное ,и пирожныееее и тортикиииии и конфеткииии.Так что наверно для меня это лучший выход . А от диет меня либо воротит либо больница.
Старый 27-03-2007, 00:42
ответ для Нинулька на сообщение "Болтология - 2"
    #109
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


вот,молодцы!надо тоже присоединиться.эх,как бы так-начать.
забавно,как каждый пытается на себя одеяло перетянуть-кто больше
так вот,заявляю твёрдо-ставлю Я в этом деле жирную(и в прямом,и в переносном смысле) точку!
НЕ НАДО! не надо присваивать себе МОИ лавры!в этом заезде я вас всех ПОБЕДЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!
всё,девочки,завтра же сажусь на японку.а вы начинайте меня пинать ногами!только учтите:пинать придётся доооооолго!
Старый 27-03-2007, 00:53
ответ для Нинулька на сообщение "Болтология - 2"
    #110
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


супчик я тоже когда-то пробовала.на удивление,не было прям уж сильно тошнотворного запаха.и он оказался даже очень приличным на вкус(а я не очень-то уважаю варёный лук ) только он приедается быстро.и ещё у меня с ним была проблемка ммммммм,как бы сказать...ну,вообщем,туалет и туалетная бумага должны быть всегда под рукой

кстати,есть такая химическая бяка-Ксеникал называется.не очень верю я таблеткам,но этот препарат советовала мамина хорошая знакомая-эндокринолог.сказала: из всего,что рекламируют,этот-самый приличный.только увлекаться им не стоит.желательно,на фазу активного похудания.а то потом действовать перестаёт.ну,и ,конечно,только им не спасёшься.ксеникал-как дополнение к диетам,упражнениям





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.