КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ ПЧЕЛОПУЗИК!!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2007, 00:58     #101
Жозема
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 3 787
Жозема отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления! Лучше всего мы выглядели после того, как по дороге зашли в макдональдс. Вообщем, муж вез коляску - на ней разобранная кроватка, а на кроватке межжу прутьев поставлен стакан с колой и пакет с картошкой. а позади плетусь я с большим пузом и в руках несу еще пакетик с картошкой и соус
Так сразу захотелось в Макдональдс... Картошка, соус... Ням-ням... А еще хочется маг накетсов...

а больошй пуз - это насколько большой??? Глупый, наверное, вопрос...
Старый 05-02-2007, 01:04     #102
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenenok Посмотреть сообщение
Оль ПОЗДРАВЛЯЮ с приобретением и таким "переходом Суворова через Альпы"!!!
Мне тоже врач сказала, что до 5 раз за день - это нормально.
Обидно то, что я была у врача позавчера, но тогда такого не было... Сегодня пыталась посчитать сколько раз за день такое происходит. Раз 5 точно.
Спасибо!
5 раз - это уже не хорошо... Не напрягайся, полный покой, лучше лежать. Хотя, кто бы говорил... сама брожу и полы мою. Главное, чтобы подряд несколько раз не было...

А у меня у кота теперь новый домик... В люльке-переноске от коляски
Старый 05-02-2007, 01:07     #103
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от bodrenok Посмотреть сообщение
Так сразу захотелось в Макдональдс... Картошка, соус... Ням-ням... А еще хочется маг накетсов...

а больошй пуз - это насколько большой??? Глупый, наверное, вопрос...
Ну такой, что в просторной куртке его заметно... Объем у меня не очень велик - около 95, а подъем 28см, по-моему... Да еще прибавить беременную походку - раскорякой - жук-ковылюн, одним словом
Старый 05-02-2007, 01:16     #104
Жозема
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 3 787
Жозема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenenok Посмотреть сообщение
Мне тоже врач сказала, что до 5 раз за день - это нормально.
Обидно то, что я была у врача позавчера, но тогда такого не было... Сегодня пыталась посчитать сколько раз за день такое происходит. Раз 5 точно.
Лена, не переживай главное, а то малыш с тобой вместе волнуется... А тебе хочется (как мне ) согнуться и походить в таком положении??
Старый 05-02-2007, 01:33     #105
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Спасибо!
5 раз - это уже не хорошо... Не напрягайся, полный покой, лучше лежать. Хотя, кто бы говорил... сама брожу и полы мою. Главное, чтобы подряд несколько раз не было...

А у меня у кота теперь новый домик... В люльке-переноске от коляски
Поробую полежать...

Ой, не могу насмешила - жук-ковылюн
А коту-то как удобно теперь!!!!

Цитата:
Лена, не переживай главное, а то малыш с тобой вместе волнуется... А тебе хочется (как мне ) согнуться и походить в таком положении??
Мне сесть хочется. Обычно это бывает после еды и когда я хожу... А сажусь - проходит...
Старый 05-02-2007, 02:18     #106
Жозема
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 3 787
Жозема отсутствует


Лена, а как ты думаешь, вот то, что сейчас третий час ночи, а мы все еще не спим - это повлияет на будущий режим/распорядок дня наших малышей? Будут ли они так же как и мы активничать по ночам?? ТТТ, не хочется,конечно... И меня вот все ругают, что не ложусь спать, как белый человек, хотя бы до 00.00. Я пока никого не слушаюсь...
Старый 05-02-2007, 02:26     #107
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Девчушки, вы такие умницы
Аленок, тебе особо
Можно я вас все попрошу на нас лишний раз ПОЧИХАТЬ , и мне индивидуально в довесок
Спасибки вам заранее , вау, как хочу второго, или вторую , девонька уже есть
Девочки, вам всем
Старый 05-02-2007, 09:32     #108
ИринА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Просвет :))
Сообщения: 1 769
ИринА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenenok Посмотреть сообщение
Сегодня пыталась посчитать сколько раз за день такое происходит. Раз 5 точно.
Лен, не переживай ....Любимый мной доктор Церюльников говорит, что матка имеет законное право в течении дня сокращаться до 8-10 раз....свой подход у дяденьки......Если есть возможность конечно лучше полежать, ну а если сильно беспокоит, то обязательно к врачу. Удачи!!!
Старый 05-02-2007, 09:34     #109
ИринА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Просвет :))
Сообщения: 1 769
ИринА отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Вообщем мы совершили пеший переход за 2,5 часа После чего коляска понравилась мне еще больше - за этот поход по рыхлому снегу, нагруженная не очень-то легкой кроваткой, она не развалилась и показала себя с самой лучшей стороны. Проходимость у нее как у танка
Простите за длинный рассказ
Оль, супер рассказ !!!!!!!!Ржу не могу .......Поздравляю с приобретением .
Старый 05-02-2007, 09:48     #110
Солнечный Крысик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 4 249
Солнечный Крысик отсутствует


Цитата:
Сообщение от labrolori Посмотреть сообщение
Ришка сука... Спасибо...я тоже собак обожаю...она наш общий первый большой проект... мы 2 месяца прожили вместе и купили Ришку... А теперь ей уже 3 года... Приятно видеть результат...собака была одним из критериев моей семьи... Ну знаешь когда мечтаешь, чтобы было все так...так...и так... Вот Ришка первый шаг к семье о которой я мечтала...
Всем Бодрого Утра!

Лариса, а ты не боишься, что когда родится малыш, Ришка будет ревновать и злиться на вас?
Меня начинают этим запугивать(у меня добрейшая ротвейлерша, пенсионного возраста), хотя мне сомой такое и в голову не приходило...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.