Эндометриоз и планирование - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2007, 13:03     #101
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


А еще ( тихо) есть специальные смазки, продаются в аптеках
Старый 06-03-2007, 13:24     #102
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
[Вам, кстати, сколько велели предохраняться? Рулев сказал - все пол-года, пока колешь лекарство. Мед.представитель, которая продала мне лекарство - сказала, что 3 мес, пока яичники окончательно не "заснут". Честно говоря, это барьерное предохранение про прочих отягчающих обстоятельствах совсем не помогает делу


Вот это новость, мне вообще не говорили про предохранение.
А зачем предохраняться, если не работают яичники, нет овуляции и т.д.
ну потому что яичники же не сразу вырубаются, и если ты после лапары и под воздействием лекарств!!! забеременишь, то что будет
Старый 06-03-2007, 18:12     #103
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
ну потому что яичники же не сразу вырубаются, и если ты после лапары и под воздействием лекарств!!! забеременишь, то что будет
Большой риск выкидыша или ЗБ, хотя бывают и историис хорошим концом
Старый 06-03-2007, 18:51     #104
multj
Участник
 
Профиль multj
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Выборгская
Сообщения: 268
multj отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
А еще ( тихо) есть специальные смазки, продаются в аптеках
да. да. смазки и все ок сразу становиться. контекс понравилась больше всех.
Старый 06-03-2007, 20:34     #105
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от larna Посмотреть сообщение
Большой риск выкидыша или ЗБ, хотя бывают и историис хорошим концом
Понятно, спасибо.
Старый 06-03-2007, 20:46
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #106
Басурманка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 146
Басурманка отсутствует


Анна, поздравляю, что Вы все-таки решились! Вы как-то писали, что очень плохо переносите наркоз и вообще операции. Надеюсь, на этот раз все обошлось.
Девочки, а можно я тоже поплачусь? У меня таже самая фигня, эндометриоз, 4 месяца уколов; затем велели пить дюфастон; но монстры так долго не приходили, что когда, наконец, пришли, то я забыла совершенно про лекарство, и вспомнила о нем, только когда начался следующий цикл. ну ладно, думаю, в следующем цикле я буду все принимать по схеме. И... оказалась в командировке, и такой завал бы, что опять все пропустила... Ладно, в этом месяце я заранее положила лекарство в сумочкуб и дни заранее расчитала, в общем, с третьей попытки начала пить по схеме. два дня принимала по схеие; на третий родственница случайно увидела, что я пью, и набросилась на меня орлицей, уверяя, что дюфастон - самое бредовое лекарство из всех, какие можно назначить, ичтобы я, мол, не смела пить его. И вот уже три дня, как я по три раза в день достаю лекарство - и в сумочку кладу обратно. Что делать??? У меня опять опять будет или уже растет эндометриоз???
Старый 06-03-2007, 21:12     #107
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eugenia Посмотреть сообщение
Анна, поздравляю, что Вы все-таки решились! Вы как-то писали, что очень плохо переносите наркоз и вообще операции. Надеюсь, на этот раз все обошлось.
Девочки, а можно я тоже поплачусь? У меня таже самая фигня, эндометриоз, 4 месяца уколов; затем велели пить дюфастон; но монстры так долго не приходили, что когда, наконец, пришли, то я забыла совершенно про лекарство, и вспомнила о нем, только когда начался следующий цикл. ну ладно, думаю, в следующем цикле я буду все принимать по схеме. И... оказалась в командировке, и такой завал бы, что опять все пропустила... Ладно, в этом месяце я заранее положила лекарство в сумочкуб и дни заранее расчитала, в общем, с третьей попытки начала пить по схеме. два дня принимала по схеие; на третий родственница случайно увидела, что я пью, и набросилась на меня орлицей, уверяя, что дюфастон - самое бредовое лекарство из всех, какие можно назначить, ичтобы я, мол, не смела пить его. И вот уже три дня, как я по три раза в день достаю лекарство - и в сумочку кладу обратно. Что делать??? У меня опять опять будет или уже растет эндометриоз???
А чем она аргументировала это не сказала??? не вижу связи между дюфастоном и эндометриозом................
Старый 06-03-2007, 21:50     #108
Frei
Активный участник
 
Профиль Frei
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 460
Frei отсутствует


Я конечно не совсем по теме. Скорее наоборот.

Я принимала дюфастон, потому что у меня был очень тонкий эндометрий. Мне он помог. Результат бегает и хулиганит.
Старый 06-03-2007, 21:58     #109
Хорошая
Элита
 
Профиль Хорошая
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 756
Хорошая отсутствует


Eugenia

Ваша родственница врач?
Дюфастон вам наверное назначили пить по схеме? на какой день цикла начинать?
Старый 06-03-2007, 22:45     #110
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eugenia Посмотреть сообщение
Анна, поздравляю, что Вы все-таки решились! Вы как-то писали, что очень плохо переносите наркоз и вообще операции. Надеюсь, на этот раз все обошлось.
Девочки, а можно я тоже поплачусь? У меня таже самая фигня, эндометриоз, 4 месяца уколов; затем велели пить дюфастон; но монстры так долго не приходили, что когда, наконец, пришли, то я забыла совершенно про лекарство, и вспомнила о нем, только когда начался следующий цикл. ну ладно, думаю, в следующем цикле я буду все принимать по схеме. И... оказалась в командировке, и такой завал бы, что опять все пропустила... Ладно, в этом месяце я заранее положила лекарство в сумочкуб и дни заранее расчитала, в общем, с третьей попытки начала пить по схеме. два дня принимала по схеие; на третий родственница случайно увидела, что я пью, и набросилась на меня орлицей, уверяя, что дюфастон - самое бредовое лекарство из всех, какие можно назначить, ичтобы я, мол, не смела пить его. И вот уже три дня, как я по три раза в день достаю лекарство - и в сумочку кладу обратно. Что делать??? У меня опять опять будет или уже растет эндометриоз???
Отставить панику!
А какая схема?
Родственница - врач? Насколько она хорошо знакома с проблемой эндометриоза?
@@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.