Мужчина БИ - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 01:05
ответ для Okias на сообщение "Мужчина БИ"
    #101
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


УжОс... Читаю-читаю и диву даюсь.
Подруга не дружит с головой, АдназначнА!

Еще и Вам такие подробности интимной жизни рассказывает....
Дружба- дружбой, но посвящать друзей в такие особенности
Старый 24-03-2009, 02:29     #102
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Венецианское стекло Посмотреть сообщение
у подруги предыдущая любоффь был именно женатик,бедный и невзрачный, иногда к ней забегающий, поэтому наверное этого и ценит тем что он при себе всегда и секас с ним регулярный, кстати перед командировкой и после нее секаса почему то не было, а до этого каждую совместно проведенную ночь был.
Я, конечно, не знаю, что из себя представляет ваша подруга, но ей однозначно нужно не мужиков новых искать один хуже другого, а пересмотреть свою самооценку. Чего дерьмо-то всякое подбирать? Этак можно и до педофилов-маньяков-уголовников дойти...которые будут с ней каждую ночь секасом заниматься
я сразу оговорюсь - я к бисексуалам нормально отношусь, даже с некоторым интересом, без ощущения грязи. И не вижу ничего страшного в том, чтобы спросить у человека, с которым ложишься в постель, а что ему, собственно, нравится, каковы его сексуальные склонности? Совершенно необязательно при этом рассказывать, что залезала к нему в телефон.
Старый 24-03-2009, 02:44     #103
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А Батончик все удивлялася почему любят невзрачных бедных женатиков.
А тут
Так может энтот дальнобойщик красив, сексуален, харизматичен до невозможности, холост, готов к созданию семьи,да и зарабатывают они конечно не сто тыщ, но и не десять? Он тогда под описание Батончикова персонажа ну никак не подходит, там, насколько я помню, красной нитью проходил статус нищего женатика в рваных носках.
А вот если бы Батончик добавила к суперкачествам своего героя еще и бездомность, запойность и бисексуализм, и написала бы, что и у такого есть любовница - вот тогда я бы лично пошла посмотреть на эту любовницу
Старый 24-03-2009, 02:55     #104
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Так может энтот дальнобойщик красив, сексуален, харизматичен до невозможности, холост, готов к созданию семьи,да и зарабатывают они конечно не сто тыщ, но и не десять? Он тогда под описание Батончикова персонажа ну никак не подходит, там, насколько я помню, красной нитью проходил статус нищего женатика в рваных носках.
А вот если бы Батончик добавила к суперкачествам своего героя еще и бездомность, запойность и бисексуализм, и написала бы, что и у такого есть любовница - вот тогда я бы лично пошла посмотреть на эту любовницу
Я думаю нужен опрос -кого дамы предпочтут больше -
запойного бездомного гастарбайтера-бисексуала или
нищего женатика в рваных носках?
Варианта с прЫнцем не предлагать, только 2 возможности!
Старый 24-03-2009, 02:58     #105
Ivanca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 292
Ivanca отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Я думаю нужен опрос -кого дамы предпочтут больше -
запойного бездомного гастарбайтера-бисексуала или
нищего женатика в рваных носках?
Варианта с прЫнцем не предлагать, только 2 возможности!
Отвечаю "за" прынца в рваных носках.Женатиков не предлагать.
Старый 24-03-2009, 03:02     #106
Okias
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, Будапештская/пр.Славы
Сообщения: 629
Okias отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Так может энтот дальнобойщик красив, сексуален, харизматичен до невозможности, холост, готов к созданию семьи,да и зарабатывают они конечно не сто тыщ, но и не десять?
Насчет красоты-то... видела я его разок, не впечатлилась совершенного, хотя куда уж мне, мне такой тип мужчин не нравится да и возрастная категория все же не та.
А насчет денег... может я конечно люблю считать, не только деньги, а вообще впринципе(с ней то разговор про деньги зашел когда я не могла еще аргументов найти к ГКА), так вот перед НГ 12 тыс и после 18 и еще по 1-2 тысячи которые сначала даст, а потом и забирает...и это за полгода совместного проживания. А она сама соответственно обеспечивает себя и дочку. Еще у него идея была фуру выкупить, при этом он ей грит надо бы нам поужаться в рассходах, вопрос куда еще ужЕ? Потом вроде отпустило.
Старый 24-03-2009, 03:11     #107
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivanca Посмотреть сообщение
Отвечаю "за" прынца в рваных носках.Женатиков не предлагать.
Неееее
вариантов всего два:
нищий женатик в рваных носках
харизматичный неженатый бисексуалист-дальнобойщик(блин, написала - прочитала - упала пацстол)
Никаких неженатыж прЫнцев

Цитата:
Сообщение от Венецианское стекло Посмотреть сообщение
Насчет красоты-то... видела я его разок, не впечатлилась совершенного, хотя куда уж мне, мне такой тип мужчин не нравится да и возрастная категория все же не та.
А насчет денег... может я конечно люблю считать, не только деньги, а вообще впринципе(с ней то разговор про деньги зашел когда я не могла еще аргументов найти к ГКА), так вот перед НГ 12 тыс и после 18 и еще по 1-2 тысячи которые сначала даст, а потом и забирает...и это за полгода совместного проживания. А она сама соответственно обеспечивает себя и дочку. Еще у него идея была фуру выкупить, при этом он ей грит надо бы нам поужаться в рассходах, вопрос куда еще ужЕ? Потом вроде отпустило.
Ээээ...не поняла...она с ним уже полгода живет, и только сейчас узнала, что он еще и с мужиками... того-этого??? А до этого типа все хорошо было? Мдя...ну если Бог ума не дал, так его уже и не будет
Старый 24-03-2009, 03:14     #108
Ivanca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 292
Ivanca отсутствует


[quote=Китайцы;23591237]Неееее
вариантов всего два:
нищий женатик в рваных носках
харизматичный неженатый бисексуалист-дальнобойщик(блин, написала - прочитала - упала пацстол)
Никаких неженатыж прЫнцев



Ну Вы прям выбора не даете.ЭХ!!!!Остаюсь холостой.
Старый 24-03-2009, 03:16     #109
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Неееее
вариантов всего два:
нищий женатик в рваных носках
харизматичный неженатый бисексуалист-дальнобойщик(блин, написала - прочитала - упала пацстол)
Никаких неженатыж прЫнцев
Вы забыли про запойность и бездомность дальнобойщика и
нехаризматичность и подкаблучность женатика
Старый 24-03-2009, 03:16     #110
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivanca Посмотреть сообщение



Ну Вы прям выбора не даете.ЭХ!!!!Остаюсь холостой.
Это не я не даю Это жизнь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.