Реально не спать 2- суток???? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 20:10     #101
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


Я диплом так писала, потом глюки были -- не у компьютера, у меня. Красииивые! Но повторения не жажду.

Боюсь, подруги правы, это слишком тяжело.
Старый 13-03-2009, 21:05     #102
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata7878.ru.com Посмотреть сообщение
Всем привет!
Без понятия где нужно было открывать эту тему...но рискну.Всвязи с тяжелым финансовым положением ищу вторую работу...и по-моему я её нашла...но суть проблемы в следующем,с понедельника по пятницу,я работаю на основной работе...и плюс к этому придётся работать 2/2 на доп. работе...работа в ночь...Всё очень серьёзно,серьёзная фирма...на самом деле я и сама серьёзная девушка!!!!Всё бы ничего ,но придется реально не спать 2 суток!!!так как работа за компом...и требует предельного внимания и ответственности!!!!
Вопрос:1.кто-нибудь в таком ритме работал?
2.Что можно делать ,что бы не уснуть?
3.и просто дайте совет....мне кажется я справлюсь...а вот подружки не представляют как это я так смогу...
ну... сама была осенью в ситуации, когда 5 дней в неделю основная работа и 3 ночи выходных - рабочие.. и так - 2 недели подряд... днём - сын маленький.. тяжело, внимание рассеивается... состояние недосыпа долго не проходит...
Старый 13-03-2009, 21:10     #103
( ИРА )
Участник
 
Профиль ( ИРА )
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 220
( ИРА ) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
ну... сама была осенью в ситуации, когда 5 дней в неделю основная работа и 3 ночи выходных - рабочие.. и так - 2 недели подряд... днём - сын маленький.. тяжело, внимание рассеивается... состояние недосыпа долго не проходит...
это очень тяжело - АВТОРУ - я бы не стала,без здоровья остаться можно...
Старый 14-03-2009, 00:15     #104
Vilochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 713
Vilochka отсутствует


2е суток реально, но надолго так не хватит.
Старый 14-03-2009, 00:23     #105
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Конечно все возможно, но организьма может в отказку пойти.
Мне после такого режима потом настойку гвоздики прописывали и элениум - левое веко стало подергиваться.
Бросила все нафих.
Старый 14-03-2009, 01:00     #106
Яркая брюнетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 1 972
Яркая брюнетка отсутствует


Я лично только сутки могу выдержать без сна
Старый 16-03-2009, 12:25     #107
nata7878.ru.com
Гость
 
Профиль nata7878.ru.com
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 20
nata7878.ru.com отсутствует


Всем привет!!!!!!!!!!!!!
Не смогла...просто не смогла...Я не думала,что это так тяжело...это пипец!!!!С 10-19,я отработала на основной работе...и сразуже не заезжая домой поехала на вторую...нужно было быть к 20.30...Всё приехала,всё супер...я бодрячком...Работы было очень много...к 4 -м часам утра...у меня реально просто стали закрываться глаза...но бысто это прошло...Сон отпустил меня...спать не хотелось...вообщем отработала...И вот мне нужно опять на свою основную работу...Еду... просто почему то не идут ноги...В метро заснула...но спала бдительно,что б не проспать нужную станцию...и вот я уже на работе...Пока шла по улице...поняла ЖИЗНЬ Прекрасна...я смогла ...ура!!!!Но не догадывалась,что всё самое ужасное впереди...!!!
До 13.00 было всё отлично...чашечка крепкого чая...всё супер...но вот после....организ меня не слушался...и просто спал..мозг отключился...и я реально уснула на рабочем месте...минут на 30...итак раза 3...Ничего не могла с собой поделать...Ушла раньше с работы домой...Приехала домой легла сразу спать ,это было в 19.00,а проснулась следующим днём в 11.00...
Как я себя ругала за это...Действительно были правы мои подружки,да и многие из вас...ТЯЖЕЛО,,,
Так что ,дорогие мои.ЛЮБИТЕ СЕБЯ,ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!И БЕРЕГИТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ!!!Всё будет хорошо...надо только немного потерпеть...я же не голодаю,у меня есть друзья которые в трудную минуту будут рядом...Воббщем я просто люблю жизнь...Ну не смогла я работать сутками...ничего не могу поделать...
Старый 16-03-2009, 12:29     #108
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


Рэд Бул вам в помощь)
а вообще на практике .. - никакого внимания не будет. и после первых суток примерно в 6 утра начинается такой противный озноб и колотун, это организм когда устал- сопротивляется. за пару часов проходит. я тоже работала так и не спала по трое суток, минут 15 в транспорте закрою глаза и так вот отдыхала. очень тяжело(
Старый 16-03-2009, 12:29
ответ для nata7878.ru.com на сообщение "Всем привет!!!!!!!!!!!!! Не..."
    #109
Sheyla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 459
Sheyla отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata7878.ru.com Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!!!!!!
Не смогла...просто не смогла...Я не думала,что это так тяжело...это пипец!!!!С 10-19,я отработала на основной работе...и сразуже не заезжая домой поехала на вторую...нужно было быть к 20.30...Всё приехала,всё супер...я бодрячком...Работы было очень много...к 4 -м часам утра...у меня реально просто стали закрываться глаза...но бысто это прошло...Сон отпустил меня...спать не хотелось...вообщем отработала...И вот мне нужно опять на свою основную работу...Еду... просто почему то не идут ноги...В метро заснула...но спала бдительно,что б не проспать нужную станцию...и вот я уже на работе...Пока шла по улице...поняла ЖИЗНЬ Прекрасна...я смогла ...ура!!!!Но не догадывалась,что всё самое ужасное впереди...!!!
До 13.00 было всё отлично...чашечка крепкого чая...всё супер...но вот после....организ меня не слушался...и просто спал..мозг отключился...и я реально уснула на рабочем месте...минут на 30...итак раза 3...Ничего не могла с собой поделать...Ушла раньше с работы домой...Приехала домой легла сразу спать ,это было в 19.00,а проснулась следующим днём в 11.00...
Как я себя ругала за это...Действительно были правы мои подружки,да и многие из вас...ТЯЖЕЛО,,,
Так что ,дорогие мои.ЛЮБИТЕ СЕБЯ,ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!И БЕРЕГИТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ!!!Всё будет хорошо...надо только немного потерпеть...я же не голодаю,у меня есть друзья которые в трудную минуту будут рядом...Воббщем я просто люблю жизнь...Ну не смогла я работать сутками...ничего не могу поделать...

Да и не надо. Здоровье дороже.
Вам удачи и пусть все наладиться и без бессонных ночей
Старый 16-03-2009, 13:01     #110
nata7878.ru.com
Гость
 
Профиль nata7878.ru.com
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 20
nata7878.ru.com отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
Да и не надо. Здоровье дороже.
Вам удачи и пусть все наладиться и без бессонных ночей
Спасибо большое!!!
Теперь и я так считаю и верю в это...что всё наладится...!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.