Откуда вот такие берутся???? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 21:22     #101
Mfiln
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 411
Mfiln отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
купите колёса нормальные чорт побери, я на всесезонке например сегодня не поехал на машине, а в четверг меня поболтало прилично на ней
У меня всесезонка - если аккуратно ездить, то никого и никуда не болтает.
Надо учиться чувствовать машину!
Старый 16-02-2009, 21:34     #102
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Должен отметить что такие "чувствующие машину" на летней и всесезонной машине очень раздражают в левом ряду
Старый 16-02-2009, 21:36     #103
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
У меня всесезонка - если аккуратно ездить, то никого и никуда не болтает.
Надо учиться чувствовать машину!
Поразительно. У меня есть знакомые с хорошим раллийным прошлым. Ездят исключительно на зимней и не экономят. Надо их отправить чувствовать машину.
А со всесезонки какой-то понт? Ни летом не работает, ни зимой. Годиться чтобы красться короткими перебежками (остановки на молитву) и надеяться, что все будет хорошо.
Старый 16-02-2009, 21:55     #104
@Lenny@
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 296
@Lenny@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
А со всесезонки какой-то понт? Ни летом не работает, ни зимой. Годиться чтобы красться короткими перебежками (остановки на молитву) и надеяться, что все будет хорошо.
+5
Старый 16-02-2009, 22:03     #105
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
У меня есть знакомые с хорошим раллийным прошлым. Ездят исключительно на зимней и не экономят.
Скажи им чтобы не дурили и летом все-таки ездили бы на летней, а то зимняя летом изнашивается быстро...
Старый 16-02-2009, 22:08     #106
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Скажи им чтобы не дурили и летом все-таки ездили бы на летней, а то зимняя летом изнашивается быстро...
Старый 16-02-2009, 22:10     #107
@Lenny@
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 296
@Lenny@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
Вчера не знали,то ли смеяться,то плакать..
Преамбула
Женчины подъезжают,и буквально требуют убрать авто..
Про женчин тут пишете....
Вот только что ездила на тренировку. Машина стоит во дворе. Места для парковки - полно. Выхожу из подъезда и вижу картину - моя машина и еще три (рядком стоящие носом к трасформаторной будке) заперты умником, всташим всем на поперек впритык к задним бамперам. Машина длинная большая.
Села в свою машину, завела ее, фары включила, дверью похлопала, думала щас выбежит уберет.
Время идет, на тренировку опаздываю, выехать нереально, никто не выходит. Сижу сигналю, полдома торчит в окнах.
Выходит умник мужеского пола неспеша залазит в машину и СИДИТ. Я высказалась, он сидит. Звоню мужу, муж выходит и спокойно ему объясняет как идиоту что выехать я не могу из-за него.
На что умник начинает неспеша в 33 приема разворачиваться в самом узком месте двора где мы все стоим на 180 градусов и мееееедленно выезжать в арку... Мы подбираем челюсти, занавес

Вопрос у меня такой же как название темы.
Старый 16-02-2009, 22:12     #108
Веденеева
Мега-элита
 
Профиль Веденеева
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: СПб Сосновка-Политехническая
Сообщения: 3 832
Веденеева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
Вчера не знали,то ли смеяться,то плакать..
Преамбула
заехали к другу во двор,надо было много вещей выгрузить из двух машин домой.Ну,места все заняты,остановились впритирку к уже припаркованным авто,оставив проезд.Носим вещи к парадной.Мимо проезжает Камри,еще какое то авто.Подкатывает Пыж 207.Или 307,хэтч,не помню.За рулем женчина,рядом вторая.Примеривается к ширине проезда.Сомнения видны,ну бывает.Навстречу им фургон -Мерс Спринтер.Девушки отъезжают в сторонку,фургон спокойно проезжает мимо нас.
Ну и развязка.Женчины подъезжают,и буквально требуют убрать авто.На вопрос,чем вот счас оно мешает,места достаточно для фургонов,не то что для вашего пыжа - ответ убил.
"..а у нас летняя резина (ВЧЕРА!!!! я на зимней то пару раз за день оттормаживалчя конкретно), и нас на вас снесет..."
Потом посмотрели- у них еще и ребенок в машине...

Не,я все понимаю,когда у хозяина ара-шохи нет денег на зимний комплект.Но тут явно новое авто,явно не самой хлипкой комплектахи... И еще детей возить на таком...

Ну и что взяли и помогла бы девушкам проехать.
Когда у нас во дворе стоял грузовик, я тоже думала не протиснусь по размерам. Но мне помогли сориентироваться
Старый 16-02-2009, 22:47     #109
Mfiln
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 411
Mfiln отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Должен отметить что такие "чувствующие машину" на летней и всесезонной машине очень раздражают в левом ряду
У меня по жизни средняя скорость движения не выше 80. А в гололед - что-то около 60. Ни разу никуда не занесло, никогда. а шипы я уж очень не люблю - ИХМО! "Чувство машины" - не есть тошниловка в 30-40 км/час.
Старый 16-02-2009, 23:06     #110
Dim_
Элита
 
Профиль Dim_
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 908
Dim_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
У меня по жизни средняя скорость движения не выше 80.
А у меня средняя 80 только за городом получается, а в городе сколько не смотрю - выше 30 никак Тормоз, да?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.