Нужны ли вам, женщины, чужие дети? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Чужие дети. Вы готовы?
Скорее нет, чем да, тем более если есть другие варианты женихов. 107 22,96%
Скорее ДА, чем НЕТ, я смогла бы их воспитывать как своих родных. 261 56,01%
Нет, мне чужие дети не нужны однозначно. 68 14,59%
Другое. 30 6,44%
Проголосовавших: 466. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 17:54     #101
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
А что, своего недвижимого имущества нема? Объединить со своим имеющемся и будет всем счастие!
Или на всё готовенькое хотите?
Нет, но и мущщину звать на фсе готовенькое не имею привычки Для того, чтобы воспитывать детей, рожденных не тобой, да даже вступить с ними в правильный контакт, нужны свободное время, комфортные бытовые условия, материальные возможности, для того, чтобы завести плюс к чужим еще и своих "общих" детей тоже нужны определенные благоприятные условия. А вступать в брак с целью улучшить жилищные условия своего избранника, стать его детям "надежной бесплатной нянькой", а для них для всех ответственной уборщицей и кухаркой, вряд ли уважающая себя женщина согласится.
Старый 10-02-2009, 17:58     #102
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
А кому она не нужна? А если серьёзно, будь у меня такая ситуация, мне однозначно не нужна была женщина, только для любви ( а как это, женщина для любви? Любовница, что-ли?).
А нужна была бы и как замена какая-то матери моим детям, пусть не совсем матери, но несущую материнское тепло в дом и моим детям. И домработница, а как без этого, многие из вас замужних имеют своих домработниц? Ну и т.д.
Я чудовище, да?
Будет любовь взаимная - будет все остальное.
Любовь к мужчине первична.
Только вы тут не подумайте, что я вся такая воздушная
Зачем мне готовить, убирать и заботиться о чужом мужике, если я его не люблю и он меня?
Собственно, для чужих детей я это все буду охотнее делать, нежели для чужого мужчины. Ну, например позаботиться о детях сиротах и то лучше. Улавливаете?
Старый 10-02-2009, 17:59     #103
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Да. Я люблю детей очень.
Старый 10-02-2009, 18:00     #104
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
прикольно. И как очередь из желающих растет?
Не, мне это пока не надо, это я так, рассуждаю пока. Но думаю, что очереди не будет. Не нужны наши дети вам, Ж, не нужны, увы и ах.
Признайтесь в этом честно.
Если бы был вариант, чтобы тот же мужик, но без детей, я думаю вы бы с радостью согласились. Ну, а для нежелающих больше рожать, подошёл бы вариант, дети есть, но живут отдельно.

А ведь ещё есть такие, которые пишут, что муж платит большие алименты в другую семью,часто общается со своими детьми от БЖ, помогает им, а нам самим не хватает.
Где они? Еще не подходили, не принимали участия в голосовании?
Я думаю они картину-то подпортят.
Старый 10-02-2009, 18:03     #105
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
мущщину звать на фсе готовенькое не имею привычки Для того, чтобы воспитывать детей, рожденных не тобой, да даже вступить с ними в правильный контакт, нужны свободное время, комфортные бытовые условия, материальные возможности, для того, чтобы завести плюс к чужим еще и своих "общих" детей тоже нужны определенные благоприятные условия. А вступать в брак с целью улучшить жилищные условия своего избранника, стать его детям "надежной бесплатной нянькой", а для них для всех ответственной уборщицей и кухаркой, вряд ли уважающая себя женщина согласится.
А теперь мысленно переверните и прочтите вами же написанное, как буд-то это написала не Ж, а М.
М - чудовище, да?

А вы кто тогда?

Мы все одинаковы! Не надо требовать от нас большего, чем можете дать вы сами нам.
Старый 10-02-2009, 18:03     #106
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Не, мне это пока не надо, это я так, рассуждаю пока. Но думаю, что очереди не будет. Не нужны наши дети вам, Ж, не нужны, увы и ах.
Признайтесь в этом честно.
Если бы был вариант, чтобы тот же мужик, но без детей, я думаю вы бы с радостью согласились. Ну, а для нежелающих больше рожать, подошёл бы вариант, дети есть, но живут отдельно.

А ведь ещё есть такие, которые пишут, что муж платит большие алименты в другую семью,часто общается со своими детьми от БЖ, помогает им, а нам самим не хватает.
Где они? Еще не подходили, не принимали участия в голосовании?
Я думаю они картину-то подпортят.
Извините , а Вы уверены, что Вы сами нужны женщине (некой гипотетической) - вот Вы сами как личность?
Старый 10-02-2009, 18:04     #107
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Не, мне это пока не надо, это я так, рассуждаю пока. Но думаю, что очереди не будет. Не нужны наши дети вам, Ж, не нужны, увы и ах.
Признайтесь в этом честно.
Если бы был вариант, чтобы тот же мужик, но без детей, я думаю вы бы с радостью согласились. Ну, а для нежелающих больше рожать, подошёл бы вариант, дети есть, но живут отдельно.

А ведь ещё есть такие, которые пишут, что муж платит большие алименты в другую семью,часто общается со своими детьми от БЖ, помогает им, а нам самим не хватает.
Где они? Еще не подходили, не принимали участия в голосовании?
Я думаю они картину-то подпортят.
Пошла-ка я отсюда
Старый 10-02-2009, 18:04     #108
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Если бы был вариант, чтобы тот же мужик, но без детей, я думаю вы бы с радостью согласились.
неа. не согласилась бы. зачем мне ярмо на шею
Старый 10-02-2009, 18:05     #109
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
А теперь мысленно переверните и прочтите вами же написанное, как буд-то это написала не Ж, а М.
М - чудовище, да?

А вы кто тогда?

Мы все одинаковы! Не надо требовать от нас большего, чем можете дать вы сами нам.
итого мы подошли к тому, что брак должен быть равным. улавливаете суть?
Старый 10-02-2009, 18:06     #110
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
А теперь мысленно переверните и прочтите вами же написанное, как буд-то это написала не Ж, а М.
М - чудовище, да?

А вы кто тогда?

Мы все одинаковы! Не надо требовать от нас большего, чем можете дать вы сами нам.
Все наши разговоры здесь не о том - формально здесь дети ВООБЩЕ не при чем. Суть в том, что людям после 30-ти сложно найти свою половинку, да еще и подходящую по социальному статусу, особенно когда женщина достигла чего в этой жизни (в плане карьеры) и ищет подходящего мужчину....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.