КАК ВЫ ДАЕТЕ СПАТЬ ПАПЕ УТРОМ - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 01:18     #101
Кудесница Леса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Небелорусское Полесье
Сообщения: 363
Кудесница Леса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bilgu Посмотреть сообщение
у нас тоже однокомнатная квартира. Мы нигде не закрываемся.Вот еще! Это наш общий ребенок. И Не надо папу жалеть и оберегать!!! он мужик в конце концов или где вообще???!!!!!!!
Правильно! Это маму надо жалеть и оберегать и отправлять поспать на кухне в выходной день
Старый 31-01-2009, 01:30     #102
ЛЙОЛЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ленинский пр.93
Сообщения: 418
ЛЙОЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMaSHytka Посмотреть сообщение
У нас с этим нет проблем, по выходным все дружно спим до 10-11 утра. Семья сов, короче.
+1
Мы тоже совы (но если честно я-сова, которая в глубине души мечтает стать жаворонком, но только в очень глубокой глубине)
Старый 31-01-2009, 01:33     #103
ЛЙОЛЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ленинский пр.93
Сообщения: 418
ЛЙОЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bilgu Посмотреть сообщение
Мы нигде не закрываемся.Вот еще! Это наш общий ребенок. И Не надо папу жалеть и оберегать!!! он мужик в конце концов или где вообще???!!!!!!!
+1000000
ПУСТЬ НАСЛАЖДАЕТСЯ ОТЦОВСТВОМ!
Старый 31-01-2009, 01:52
ответ для zusy на сообщение "КАК ВЫ ДАЕТЕ СПАТЬ ПАПЕ УТРОМ"
    #104
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


У нас папа ночью работает, приходит рано утром, отвозит старшего в садик к 7 часам, приезжает и ложится спать до 13 часов, дальше опять на работу. И так каждый день, кроме выходных. Младший просыпается сначала в 6:30-7:00 попьет чаю и кефира, ложится опять и спим до 11 часов. А чтобы папе никто не мешал спать, он в уши вставляет беруши, особенно, когда за стенкой начинают долбить перфоратором в районе 10 часов утра.

Последний раз редактировалось lyolkin, 01-02-2009 в 15:20.
Старый 31-01-2009, 01:59
ответ для zusy на сообщение "КАК ВЫ ДАЕТЕ СПАТЬ ПАПЕ УТРОМ"
    #105
Ксюша.84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская, ул. Коммуны
Сообщения: 923
Ксюша.84 отсутствует


у нас ребенок встает в 8.30-9.00, если папа работает, то он уже в это время встает и уезжает, а если выходной, то спим по очереди, если с утра встала я, то днем я сплю с дочей, если он, то он спит днем с ней, а я занимаюсь полезными делами....ну или когда мои уснут, я к ним незаметно влезаю и тоже храплю лишний часик))))
Старый 31-01-2009, 02:00
ответ для zusy на сообщение "КАК ВЫ ДАЕТЕ СПАТЬ ПАПЕ УТРОМ"
    #106
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Мдя... ничего не посоветую, т.к. у нас папа жаворонок, а я сова, соответственно он мне дает выспаться...
Старый 31-01-2009, 02:25
ответ для zusy на сообщение "КАК ВЫ ДАЕТЕ СПАТЬ ПАПЕ УТРОМ"
    #107
MamaDaria
Старожил
 
Профиль MamaDaria
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 972
MamaDaria отсутствует


Нашему папе важно личное утро, но зато он честно готов больше потусить вечером. Ему полчаса "своих личных" утром важнее, чем полтора вечером. Вот и договорились, что я, когда есть возможность, даю ему время на чашку кофе в спокойной обстановке с утра, а он больше протусит потом. По-моему, честно и всем удобно.
(Правда если честно, я плоховато со своей стороны справляюсь, но в эти дни и папиного бонуса не получаю, потому что пап не такой довольный жизнью получается)
Старый 31-01-2009, 02:45
ответ для zusy на сообщение "КАК ВЫ ДАЕТЕ СПАТЬ ПАПЕ УТРОМ"
    #108
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Мне вааще дико, что муж трбовал бы от меня как само собой разумеющееся чтоб я встала ни свет ни заря и пошла развлекать ребенка, а он бы поспал. И главное чтоб так каждый день Я могу иногда утром забрать дочку и дать ему выспаться. Но поскольку я сова, то обычно это наш папа встает с ребенком и он ее развлекает, давая мне возможность поспать хотя бы до 10-11 часов.
Старый 31-01-2009, 02:45
ответ для zusy на сообщение "КАК ВЫ ДАЕТЕ СПАТЬ ПАПЕ УТРОМ"
    #109
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение
...
я зато каждый день высыпаюсь
...
Ну как же? Вы ж целые сутки валяете дурака, наслаждаетесь воспитанием ребенка, отсыпаетесь и все такое, пока остальные вкалывают невыспавшиеся... И вообще, сами виноваты, что не наладили режим детя, которому растущие зубки, например, спать не дают. Разве Вам это еще не внушило, как отче наш, все остальное семейство?
Крепитесь, зубы пройдут - режим сто тысяч раз поменяется, будет еще вас папа будить с утра. Вот тогда отыграетесь.
Старый 31-01-2009, 02:55
ответ для zusy на сообщение "КАК ВЫ ДАЕТЕ СПАТЬ ПАПЕ УТРОМ"
    #110
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


автор, у вас какой-то папа тиран , поговорите с мужем откровенно. Ну раз в нед можно дать поспать папе, но не тесницца на кухне каждое утро, это эгоистично, Вас двое, он один в комнате дрыхнет...где справедливость?

У нас муж встает с сыном рано, а когда уходит на работу, встаю я. Т.е. часа 2-3 утренних папины, так было всегда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.