Вы представляете... [выгул собак на площадке детского сада] - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 02:05
ответ для Pudgik на сообщение "Вот не первый раз такие темы..."
    #101
ЛЙОЛЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ленинский пр.93
Сообщения: 418
ЛЙОЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Вот не первый раз такие темы читаю

Господа, а кто мешает подобрать ближайшую палку и протянуть собачку по хребтине? Раз у хозяина мозгов нет - то стоит у зверушки условный рефлекс выработать и понимание чужой территории.
Как говорил Остап Бендер:"Оставьте, Шура, это же не наш метод!"
В общем собака не виновата же в том, что ей надо справлять потребности и что у неё хозяин ЧМО распоследнее...
Старый 31-01-2009, 02:20
ответ для Pudgik на сообщение "Вот не первый раз такие темы..."
    #102
MamaDaria
Старожил
 
Профиль MamaDaria
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 972
MamaDaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Вот не первый раз такие темы читаю

Господа, а кто мешает подобрать ближайшую палку и протянуть собачку по хребтине?
Я думаю, большинству мешает отсутствие практики И природная сердечность к животным. Что и отличает их выгодно от того бессердечного урода.
Старый 31-01-2009, 09:01     #103
ЧАРОВНИЦА
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: север северный
Сообщения: 1 134
ЧАРОВНИЦА отсутствует


сколько у нас неадекватов-собачников,ставящих свою псину выше всего и всех!а палкой по хребтине страшновато,может и руку потом откусить.((
Старый 31-01-2009, 09:22     #104
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Таких собачников много в любом дворе. У нас специально собак водят на площадку, а на замечания отвечают: "Наши собачки лучше ,чем ваши сраные дети!"
Собираюсь купить газовый баллончик, ибо не фиг!!!
Старый 31-01-2009, 09:47     #105
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧАРОВНИЦА Посмотреть сообщение
сколько у нас неадекватов-собачников,ставящих свою псину выше всего и всех!
+10000
Старый 31-01-2009, 11:17     #106
mu_mu28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 454
mu_mu28 отсутствует



У мужика явно с головой проблемы!
Старый 31-01-2009, 22:18     #107
dashic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 656
dashic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delia Посмотреть сообщение
5. Закон, конечно, есть. Но никто не следит за его исполнением, и Администрации районов (за исключением Петроградского) мало что делают, чтобы его можно было исполнять. Где те же площадки для выгула, где спец.урны для экскрементов, совочки, пакетики? Не все дворники пребывают в восторге, от того, что им приходится выковыривать руками говно (пусть даже и в пакетах) из обычных урн. И вы не будете в восторге, если от урны у вашего подъезда или у скамеечки будет разить такой амбре.
В Петроградском районе все так е плохо как и во все остальных. да, там стоят урны и специальные ящики с пакетами. Но ими все равно никто не пользуется. Загажено все. Спец. площадок я вообще не виделе ни разу. Скорее всего их просто нет. На каждом ящике для уборки висит предупреждение о штрафе - 3000 р., между почим. И НИЧЕГО не происходит.

Никого не штрафуют, а собаки гадят прямо на эти самые ящики.
Поэтому исправлять можно только штрафами, если их реально начать брать. Ну вот выпустить на неделю милиционеров (ну хоть молодых или стажеров) собачников гонять и все. Думаю получше будет.
Старый 31-01-2009, 22:24     #108
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
Да..много у нас придурков..
+100
Старый 01-02-2009, 02:30
ответ для ЧАРОВНИЦА на сообщение "сколько у нас..."
    #109
Delia
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Долгоозерная ул.
Сообщения: 12
Delia отсутствует


Цитата:
Сообщение от dashic Посмотреть сообщение
В Петроградском районе все так е плохо как и во все остальных. да, там стоят урны и специальные ящики с пакетами. Но ими все равно никто не пользуется. Загажено все. Спец. площадок я вообще не виделе ни разу. Скорее всего их просто нет. На каждом ящике для уборки висит предупреждение о штрафе - 3000 р., между почим. И НИЧЕГО не происходит.

Никого не штрафуют, а собаки гадят прямо на эти самые ящики.
Поэтому исправлять можно только штрафами, если их реально начать брать. Ну вот выпустить на неделю милиционеров (ну хоть молодых или стажеров) собачников гонять и все. Думаю получше будет.
Я говорю не об исполняемости закона в Петроградском районе, а о том, что законопослушные собаковладельцы имеют возможность его исполнять. А то я мало того, что несу пакетик пол-микрорайона до ближайшей урны, так еще и трясусь, что меня сейчас дворник "палкой по хребтине".

Цитата:
Сообщение от ЧАРОВНИЦА Посмотреть сообщение
сколько у нас неадекватов-собачников,ставящих свою псину выше всего и всех!а палкой по хребтине страшновато,может и руку потом откусить.((
Не больше, чем неадекватов-несобачников.

И еще. А ведь многие из нас, когда наши малыши на площадке бегут к нам с круглыми глазами: "Мама! Пись-пись!!!" радостно ведем их под кустик (ура, мы просимся, долой памперсы!). Летом это незаметно, а зимой вот очень видно. Я раньше об этом не задумывалась, а теперь хожу на прогулку с ребенком с пластиковой бутылочкой (вот что порекомендовать мамам девочек, увы, не знаю). Раз уж до дома не добежать, так хоть не приучать будущего мужчину обс...вать углы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.