Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 13:50     #1
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Девчушечки, хочу у вас спросить, а в мариинки доращивают до 5 дневок???Может не так выразилась, извините за безграмотность.Псрото интресно я когда пайду на протокол к А.О., он будет подсаживать 3 -х дневок или 5-ти????
Старый 05-02-2009, 15:49     #2
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует




Пуговка и Натулька на понедельник @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !
Старый 05-02-2009, 15:58     #3
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Пуговка и Натулька на понедельник @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !
Собираю
Старый 06-02-2009, 16:00     #4
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Поздравляю, значит руки в ноги и в перед и с нами в стройные ряды ожидания. Ой терпеть не могу ждать и догонять, а ведь приходится, ведь выше головы не прыгнешь
Стройными рядами будем повышать демографическую ситуацию в стране и никаких оговорок. Удача ждет всех!

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Натулька и Пуговка, удачи вам у Атласова в понедельник! пусть все подпишет без проблем!
держу за вас:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибочки. Очень волнуюсь, т.к. планирую отправить маму, а тут прочла, что Атласов смотри спермограмму, а она у нас старая (та, что А.О. вернул).
Боязно как-то....


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!Мне тоже заключение выписал, теперь осталось на Шкапина поехать.Тоже поеду в понедельник , осталось только от терапевта заключение получить. Натулька я слышала что лучше ехать к 12 часам.У меня девочка знакомая ездила в этот понедельник, было много народу, она приехала к 12 и была уже 15-я!!!Я тоже в понедельник стратую так что там встретимся
Как на Шкапина, а к Атласову или Новикову? В понедельник стартуем туда, а уж потом на Шкапина.
Девчонки, чем дальше, тем больший мандраж находит
Старый 06-02-2009, 16:48     #5
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Спасибочки. Очень волнуюсь, т.к. планирую отправить маму, а тут прочла, что Атласов смотри спермограмму, а она у нас старая (та, что А.О. вернул).
Боязно как-то....
насколько старая? прошлого года? я думаю-пойдет.
Старый 06-02-2009, 18:01     #6
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Ой девочки я просто тормоз не на Шкапина а на Садовую в понедельник поеду, заключение от терапевта получила без проблем. Она даже про Флюшку и ЭКГ не поинтересовалась.
Старый 09-02-2009, 09:26     #7
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
насколько старая? прошлого года? я думаю-пойдет.
СГ наша лета прошло года.
Ну и пусть.
У нас у всех все будет хорошо.
Вчера лежала и представляла как меня муж из роддома забирать будет.
Во какие у меня далеко идущие планы.
Всем НАМ на сегодня позитивных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 05-02-2009, 12:44     #8
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Натулька и Пуговка, удачи вам у Атласова в понедельник! пусть все подпишет без проблем!
держу за вас:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-02-2009, 12:52     #9
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Натулька и Пуговка, удачи вам у Атласова в понедельник! пусть все подпишет без проблем!
держу за вас:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо Кошечка!!!!!!!!Вроде говорят что он нормальный, будем надеяться что все подпишет без проблем.
Старый 09-02-2009, 10:52     #10
ЛУНА001
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 94
ЛУНА001 отсутствует


Тук-тук! Девочки! Возмите меня к себе. Записалась к А.О. на 28.02 на консультацию





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.