Клуб детишек-богатырей - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2008, 22:07     #101
SOLO
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кoмендaнтскaя nл
Сообщения: 1 077
SOLO отсутствует


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вот какой вопрос - родив своего богатыря или богатыршу, как дела с весом? много сбросили? и сейчас как поправились или похудели? Я за беременность набрала 16 кг, после родов все 16 и ушли, а вот сейчас начала набирать вес, и причем чем дальше, тем больше...дорвалась до всего вкусненького
У меня вообще странная история - всю беременность питалась, как говорится, "от пуза" и была морально готова к тому, что после родов придется садиться на жесточайшую диету Но, за всю беременность прибавила только 3800 (специально карточку храню), и сынуля родился ровно 3800 (врачи долго веселились по этому поводу). Помню, когда меня в р\д в ожидании нашего врача, осматривал дежурный врач, и глядя на меня и на мой живот (тоже маленький) спросил: "И кто сказал, что у нее крупный ребенок???"
А родив, я сразу же сбросила 9700 - от меня остались только глаза и грудь. Муж на следующий день после родов сказал: "Ну а теперь давай, возвращай попу и ноги"
Старый 04-04-2008, 22:08     #102
SOLO
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кoмендaнтскaя nл
Сообщения: 1 077
SOLO отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashusha Посмотреть сообщение
А вот и наш красавЕц!
весит 11 кг в 8 мес., еду никакую не ест, выплевывает все, только грудь.
дочке почти 4 года весит 14 кг.
Дейсвительно, красавец!!! И наш ровесник
Старый 04-04-2008, 22:14     #103
Нармонь
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, м.Нарвская
Сообщения: 190
Нармонь отсутствует


Цитата:
Сообщение от lybsi Посмотреть сообщение
гв-это лучший способ похудеть!!!!я до беременности весила 48 кг,и сейчас 48,но это с поллитровыми сиськами!!!!!!!!!!!зато пупс вес набирает-скушал меня всю!!!!!!!!!!!
Вот это точно!!! До беременности весила 57кг, сейчас 51кг. Такого веса со школы не помню. Зато доча радует аппетитом и весом (руки отваливаются, но это не беда) - в 10 мес. вес 11,200 кг при росте 75см. Прикорм на 8-ом месяце вводить стала, от тити никогда не отказываемся.
Старый 04-04-2008, 22:24     #104
Нармонь
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, м.Нарвская
Сообщения: 190
Нармонь отсутствует


Вот такая Машенька тяжелая, но совсем не толстая
Название:  IMG_1983.jpg
Просмотров: 196
Размер:  54,2 Кбайт
Старый 04-04-2008, 22:40     #105
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


В 10 месяцев и уже сама стоит - Молодец!!
Старый 04-04-2008, 23:04
ответ для Natalya-S на сообщение "Клуб детишек-богатырей"
    #106
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


и мы к вам, родились 4000, 55 см, в 2 месяца 6600 - рост 62 см)))
Старый 04-04-2008, 23:44
ответ для Natalya-S на сообщение "Клуб детишек-богатырей"
    #107
Artistka
Ветеран
 
Профиль Artistka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщения: 884
Artistka отсутствует


Родились 3140 гр., 51 см., в 6 мес. вес где-то 9500гр.,рост 70 см.
ГВ + пробуем овощи и сушки

[IMG]http://img-fotki.**********/get/22/olga-pusik.6/0_c0fb_90a402ac_L[/IMG]
Старый 05-04-2008, 11:05     #108
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
врачи -с ног валились когда его видели, да и с мелкой сейчас нас по полной программе достают, хотя все анализы и все специалисты пройдены, все ОК, тьфу-тьфу-тьфу....
Девочки, а вам, что врачи говорят?
У меня старшая тоже была крупная девочка, врачи пугали диабетом, ожирением и прочим, сейчас она весьма худенькая барышня, сравниваю с ребятами с группы так вообще мелкая кажется. Кстати она так вес набирала на ГВ, а когда прикормы пошли - после 6 мес. + двигаться стала так она вес стабилизировала

Сейчас опять достают - кровь на сахар, эндокринолог. А я не буду таскать ребенка по врачам. Знаю, что у него все хорошо и он развивается в своем ритме. И ни в какие таблички не смотрю - этому я научилась со старшей - ребенок никому ничего не должен и имеет право развиваться в своем ритме. А по врачам надо меньше ходить - нервы у мамы крепче будут.
Старый 05-04-2008, 11:11     #109
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Невесты богатырям не нужны??? Ну вот и мы, здравствуйте!!!Родились 3350, 54 см, долго были полностью на ГВ, сейчас много чего трескаем, но в основном овощи...на диете так сказать. Весим..ээээ...13 кг, вещи на 86 см в натяг, так что одежду уже на 92 см берем и не могу сказать, что она нам сильно велика. Старший у меня ввобще гигант был, врачис ног валились когда мы на прием приходили, зато сейчас в чем только душа держится, умаились штаны подбирать, все соскальзывают, худющий!!! Все анализы и специалисты нами пройдены, все - ОК, тьфу-тьфу-тьфу!!! Но все равно, врачи уже просто достали...А как у вас с врачами дело обстоит, сильно предираются???

Последний раз редактировалось Магния, 10-04-2008 в 09:23.
Старый 05-04-2008, 11:16     #110
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
У меня старшая тоже была крупная девочка, врачи пугали диабетом, ожирением и прочим, сейчас она весьма худенькая барышня, сравниваю с ребятами с группы так вообще мелкая кажется. Кстати она так вес набирала на ГВ, а когда прикормы пошли - после 6 мес. + двигаться стала так она вес стабилизировала

Сейчас опять достают - кровь на сахар, эндокринолог. А я не буду таскать ребенка по врачам. Знаю, что у него все хорошо и он развивается в своем ритме. И ни в какие таблички не смотрю - этому я научилась со старшей - ребенок никому ничего не должен и имеет право развиваться в своем ритме. А по врачам надо меньше ходить - нервы у мамы крепче будут.
Вот-вот...На старшем я так сказать закалилась, но все равно - не приятно, начинают на каждом приеме в нос какими-то таблицами тыкать и вопить, что мы ни в какие рамки не влезаем, ну я там плечиками пожму, похихикаю, но на душе все равно - не приятно!!! Хотя работа у них такая, соседку мою еще больше достают, дистрофию ставят!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.