♥♥♥Солнце за окошком, становится тепло - пришла весна в Горелово и Красное Село.♥♥♥ - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 10:33     #101
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
велик наверное, но будем покупать его позже...в закупке. А именно на ДР подарми наверное кучу всякой мелочовки....не хочу углубляться, но у нас сейчас серьезные финансовые сложности, поэтому велик будем покуптьа на подаренные деньги
правильное решение!!!!!! Я давно всем своми говорю-хдарите деньги, мы сами купим Тане то, что надо и такогот размера и цвета, какой надо!

Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
хожу в Автово в автошколу Росно, только по той причние, что сдавать экзамен ГАИшный не нужно ехать на Шоссе Революции...в эту автошколу ГАИшник сам приезжает и сдаешь экзамен на той машине, на которой проходил обучение...это очень удобно по куче причин
ой, здорово! Та нормально обучают ? И сколько сейчас учиться надо и за какую сумму- у нас тоже с деньгами не ахти как...?А контактик можешь скинуть???

Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
МУЖу респект
а у нас что у меня, что у мужа руки из одного места растут
это ты просто в себе не копалась...ну ка возьми лопату и покопай...уверена. что какой-нибудь талант откопаешь!!!
Старый 16-03-2009, 10:34
ответ для savarina на сообщение "Зато ноги от ушей:065::046:"
    #102
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Зато ноги от ушей
ага мне муж частенько про руки напоминает
Старый 16-03-2009, 10:36     #103
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
это ты просто в себе не копалась...ну ка возьми лопату и покопай...уверена. что какой-нибудь талант откопаешь!!!
Уверена, что откопаю талант копать лопатой , косить, доить и коня на скаку останавливать
Старый 16-03-2009, 10:39     #104
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
правильное решение!!!!!! Я давно всем своми говорю-хдарите деньги, мы сами купим Тане то, что надо и такогот размера и цвета, какой надо!


ой, здорово! Та нормально обучают ? И сколько сейчас учиться надо и за какую сумму- у нас тоже с деньгами не ахти как...?А контактик можешь скинуть???



это ты просто в себе не копалась...ну ка возьми лопату и покопай...уверена. что какой-нибудь талант откопаешь!!!
учиться 3 месяца (хотя нам сказали, что те, кто идут позже нас, у них обучение растянется на все лето, я не знаю, с чем это связано, может с отпусками ГАИшинков???), стоит 25000 руб.+ 950 руб. медкомиссия + 100 руб. фотки + примерно 350 руб. госпошлина.
тел. 783-51-38.
Там есть 4 разные группы: утро, день, вечер или группа выходного дня. В будние занятия 2 раза в неделю по 3 часа, если группа выходного дня, то оба дня по 5 часов вроде (с 9 до 14).
Старый 16-03-2009, 10:48     #105
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
учиться 3 месяца (хотя нам сказали, что те, кто идут позже нас, у них обучение растянется на все лето, я не знаю, с чем это связано, может с отпусками ГАИшинков???), стоит 25000 руб.+ 950 руб. медкомиссия + 100 руб. фотки + примерно 350 руб. госпошлина.
тел. 783-51-38.
Там есть 4 разные группы: утро, день, вечер или группа выходного дня. В будние занятия 2 раза в неделю по 3 часа, если группа выходного дня, то оба дня по 5 часов вроде (с 9 до 14).
Может в группу выходного дня пойти?
Бедный папик, придется не отсыпаться на выходных - а с ребенком время проводить
Интересно, это что все летние выходные на это потратить? до меня только сейчас дошло - не, а какже развлекалки, каталки, походики, отпуск и все такое
Старый 16-03-2009, 10:50     #106
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Ага, я поняла, нет чтобы посмотреть на пост ниже
Ну а ты будешь нам свою коляску показывать, что скромничаешь? Дай на красоту полюбоваться!
Да ....попозже покажу красавицу свою
Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
да... надо было писать, кто в первый выкуп вошел - я бы забрала конечно!!! и потом раздачу уже у себя дома устроила






нифига - а я 6 марта ездила и ничего подобного не видела правда я по синей ветке ехала и мне так плохо было, что я на обновленные станции даже не смотрела


А тебе плохо в метро???
Ой, как у нас только цвет у вас девчячий бум вместе рассекать на Геоби - мы ее уже обновили - правда в Гатчине пока
а что с той предыдущей стало? вы же ее недавно купили? плохая что ли?
Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Девченки - помогите плиз!
Что делать - ребенок встает уже 3 день подряд в 6.45. Какой то монстр!!!! Я зомби
Это временно потерпи,потом опять наладиться...
Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
велик наверное, но будем покупать его позже...в закупке. А именно на ДР подарми наверное кучу всякой мелочовки....не хочу углубляться, но у нас сейчас серьезные финансовые сложности, поэтому велик будем покуптьа на подаренные деньги
Оля,а ты велик присмотрела...я тоже хочу,но нам его ставить некуда до лета,места катастрофически нехватает..
Старый 16-03-2009, 10:50     #107
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Может в группу выходного дня пойти?
Бедный папик, придется не отсыпаться на выходных - а с ребенком время проводить
Интересно, это что все летние выходные на это потратить? до меня только сейчас дошло - не, а какже развлекалки, каталки, походики, отпуск и все такое
Я БЫ ТОЖЕ В ГРУППУ ВЫХ.ДНЯ НЕ ВПИСАЛАСЬ ой ,капслок нажат был....а вечером никак? Стасика не на кого оставить?
Старый 16-03-2009, 10:55     #108
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГОЛУБЬ Посмотреть сообщение
Это временно потерпи,потом опять наладиться...
сколько ждать то? до совершеннолетия видать

Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Я БЫ ТОЖЕ В ГРУППУ ВЫХ.ДНЯ НЕ ВПИСАЛАСЬ ой ,капслок нажат был....а вечером никак? Стасика не на кого оставить?
вечером я и сама не захочу - по пробками ехать.. уж лучше утром или днем, осталось только бабушку уломать с работы уйти интересно, а там прогуливать можно? или с ребенком приходить
Старый 16-03-2009, 10:56     #109
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Девочки, погода суперская - кто когда гулять планирует?
а то что-то одной идти не охота
Старый 16-03-2009, 10:57
ответ для savarina на сообщение "сколько ждать то? :)) до..."
    #110
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
интересно, а там прогуливать можно? или с ребенком приходить






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.