***Бантик ты и бантик я = Литлванские друзья!*** - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 16:57     #101
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Аня,Жанна....у вас нет зимнего комбеза на 80 см?
Ира....я счас продаю комбез- трансформер, не знаю на 80 подойдёт ли, мы его не носили к тому времени, более лёгкий покупала.....ещё один буду продавать, отдать не смогу,т.к. продав его буду другой покупать

Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
Я делала платно, там УЗИ вроде рублей 700 стоило + консультация кардиолога рублей 600 Я в принципе дозвонилась быстро туда (правда это прошлой осенью было) и на след.день уже поехала. НО мне там вообще не понравилось, даже узистка сама сказала, что лучше, чем в ДГБ УЗИ нигде не сделают Поэтому я вышла на очень хорошего кардиолога, правда он за УЗИ берет 2 тыщи Но зато делает очень хорошо, и консультирует очень подробно
Да, не дёшево у них...счас наверное ещё подорожало.......А чего не понравилось?
Старый 16-09-2008, 17:46     #102
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Веруся, приветик! Поздравляю с первыи рабочим днем!! Горжусь твоим терпением и энтузиазмом!!! Верю, что все у тебя получится!!!
Я все таки забрала малявку свою из садика, т.к. ко мне сестренка приехала, я решила Нике подарок сделать На завтра уже договорилась с воспитателем, что точно буду оставлять... попытка номер два...
Жан, насчет подорожания не знаю. Я все собираюсь нашему врачу позвонить договориться, да все как-то руки не доходят... Тянуть больше нам нельзя, а то на работу выйду и кто этим заниматься будет? А у нас еще и окулист... ой... А не понравилось во-первых отношение персонала, в частности УЗИстки, консультация скомканная какая-то, она меня к тому же очень сильно напугала. Нет, чтобы как-то помягче диагноз сказать, так она меня как топом по башке Ну она сама так и сказала, что не знаю, что вам делать, езжайте в ДГБ... Да и порок наш она как-то случайно чтоли заметила... Когда уже заканчивала осмотр... Ну, спасибо, что вообще заметила...
Старый 16-09-2008, 17:53     #103
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Девы...Лиза у меня уже 4 часа спит (без 7 минут) бужу...она откроет глаза...улыбнется и опять
Старый 16-09-2008, 17:57     #104
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Девы...Лиза у меня уже 4 часа спит (без 7 минут) бужу...она откроет глаза...улыбнется и опять
У нас такое часто бывает Вчера с 17 до 21 спала после бессонного "тихого" часа в саду Только она не улыбается, когда просыпается, а орет на меня и дальше засыпает... Разбудить НЕРЕАЛЬНО!
Старый 16-09-2008, 17:59     #105
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Так моя то с 2,30 спит....(и то блин сегодня поздно уложила что то)...обычно в час уже сама зовет укладываться.
Старый 16-09-2008, 18:07     #106
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
У нас такое часто бывает Вчера с 17 до 21 спала после бессонного "тихого" часа в саду Только она не улыбается, когда просыпается, а орет на меня и дальше засыпает... Разбудить НЕРЕАЛЬНО!
Во сколько ж вы на ночь спать ложитесь?А насчёт УЗИ, так мне подружка предлагала в Колпино сделать, они там делали и им понравилось вроде....да и цена не так уж большая......или всё-таки на Дундича
Старый 16-09-2008, 19:08     #107
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Цитата:
Сообщение от каштанчик Посмотреть сообщение
Во сколько ж вы на ночь спать ложитесь?А насчёт УЗИ, так мне подружка предлагала в Колпино сделать, они там делали и им понравилось вроде....да и цена не так уж большая......или всё-таки на Дундича
После этого кстати она как обычно заснула в 23 часа
Про Колпино я ничего не знаю Я больше всех доверяю все таки ДГБ
Старый 16-09-2008, 19:12     #108
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


А ДГБ№?????
Старый 16-09-2008, 19:17
ответ для К а ш т а н ч и К на сообщение "А ДГБ№?????"
    #109
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Цитата:
Сообщение от каштанчик Посмотреть сообщение
А ДГБ№?????
№ 1 на Авангардной. Там лучшие кардиологи собраны
Старый 16-09-2008, 19:24     #110
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Жанн...узнай в Особых детях номер телефона...или напиши в личку Лене yga....они в 1 ДГБ постоянно проверяются....им там жизнь спасли не 1 раз (известная на ЛВ история).Хорошие там кардиологи.Она тебе и телефончик может даст и доктора подскажет.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.