Я щас с ума сойду. Муж не хочет переезжать в город - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 15:19     #101
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
Ага и бассик есть и киношка новая открылась - с отличным звуком и новым залом....
Ну кому что...мож кто любит выхлопными газами дышать...
где киношка? поделитесь. Неужто я смогу летом не тащиться в Меркурий?
и бассейн - это вы имеете ввиду какой - в Курорте или в Оби?
Старый 17-02-2009, 15:29     #102
PUSIKAT
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 8
PUSIKAT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
где киношка? поделитесь. Неужто я смогу летом не тащиться в Меркурий?
и бассейн - это вы имеете ввиду какой - в Курорте или в Оби?
я могу про кино сказать - это кинотеатр на площади Свободы в здании муниципалитета, кинотеатр там всегда был, его просто в декабре после реконструкции открыли. И цена, кстати, ниже городских. а в бассейн не хожу. Море кругом
Старый 17-02-2009, 16:16     #103
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
А вот это ерунда. Квартиры в Сестрорецке стоят дороже чем в городе - Курортный район однако.
Я знаю, сколько стоят квартиры в Сестрорецке. Наш застройщк, у которого мы покупали квартиру, так же строит дома и продает квартиры в Сестрорецке и цены там далеко не провинциальные.Но автор говорит о квартире в доме, который возможно будут расселять. Поэтому вряд ли удастся выгодно продать такую квартиру.
Старый 17-02-2009, 18:23     #104
Черничечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Черничечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PUSIKAT Посмотреть сообщение
я могу про кино сказать - это кинотеатр на площади Свободы в здании муниципалитета, кинотеатр там всегда был, его просто в декабре после реконструкции открыли. И цена, кстати, ниже городских. а в бассейн не хожу. Море кругом
звук, кстати говоря, там не ахти. И попкорна нет и только 4 или 5 сеансов в день( по 1 сеансу на фильм)
а море....вам нравится купаться в зеленой воде среди трупиков мошкоры?
Старый 17-02-2009, 18:43     #105
janusyai
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Курортный и Приморский районы
Сообщения: 130
janusyai отсутствует


Ой мне кажется и вправду машинкой надо обзавестись, тем более вы говорите что у вас вроде как две квартиры, вторую то сдаете небось, можно как то выкроить деньжат? с машиной и правда очень лекго, я вон из Комарово до Лесной за час добираюсь каждый день и вообще удобно на машине куда угодно и когда угодно.
Старый 17-02-2009, 19:17     #106
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Из Сестрорецка в Питер не уехала бы ваще никогда. ПЕар загородной жизни дойдет до того, что кв. метр в Сестрорецке будет стоить столько же сколько Большой Город, если не больше. Нерационально.
Странно уезжать к друзьям или ради кафешки. Через пару лет все обзаведутся детьми и общаться Вы с ними будете на ЛВ.
Мне пришлось научиться жить за городом. Это такой же навык, как и все остальное.
С другой стороны, я не поняла: Вы в квартире живете? Есть у Вас сад, гамак и все такое?
+100
Потом заведете детей и захочется спокойствия и зелени... А друзья - гулянки дело приходящее и уходящее..
Старый 17-02-2009, 19:20     #107
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Машину можно и в пределах 70 000 купить для начала. "Чтобы ездила".
Старый 17-02-2009, 19:23     #108
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от schpieleur Посмотреть сообщение
Потом заведете детей и захочется спокойствия и зелени... А друзья - гулянки дело приходящее и уходящее..
Вот и нет. Все люди разные, полагаю Вы в курсе Мне совершенно не хочется в маленький пригород к спокойствию и зелени, как раз с детьми лучше в мегаполисе, тут больше возможностей.
Видимо автору в большом городе тоже лучше...
Старый 17-02-2009, 19:25     #109
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
А как вы на эти деньги планируете переехать в город, ходить тут на фитнесс и в кафе плюс оплачивать няню, пока вы на фитнессе и в кафе, ну и еще до кучи развивалок ребенку?

Вы реально просчитали все, или это просто ваши мечты? Типа "дорогой мне скучно, хочу ритма большого города, дай на это денег"?
А без няни и развивалок в наше время не прожить??? В ясли если ребенка отдать????
Смотря, в какие кафе ходить, сколько там есть-пить!!!
На фитнесс можно вечером ,пока муж с дитем сидит.
У меня 2 ребенка, нет бабушек и возможности нанять няню, но я не чувствую себя ущербной! Спокойно справлемся сами!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 17-02-2009, 19:26     #110
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Вот и нет. Все люди разные, полагаю Вы в курсе Мне совершенно не хочется в маленький пригород к спокойствию и зелени, как раз с детьми лучше в мегаполисе, тут больше возможностей.
Видимо автору в большом городе тоже лучше...
С лругой стороны - да, в пригород лучше выезжать на выходных... Или иметь там виллу и хорошую машину.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.