Тунис - 2008 !!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2008, 17:38
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #101
Lorien
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 795
Lorien отсутствует


Расположены рядом, не знаю можно или нет ходить мы ходили, т.к. в те дни, когда никуда не ездили кроме купания и прогулок по отелям занять там себя больше нечем. У нас был полупансион, ребенок в первы дни ел только мороженное (было за ужином 4 видов), потом стал суп-пюре есть и остальное по мелочи. Всегда были 2 супа, макароны/спагетти, кура, рыба, картошка в общем кормили хорошо, ребенка на мой субъективный взгляд накормить можно. Еда вкусная. Но еще раз повторюсь, обслуживание напрягало, особенно когда для голодного ребенка смотрящего на суп по 5 раз просишь ложку, а потом перед чаем еще столько же чашку. и когда дешь по 15 минут пока столик уберут.
Но если приходить к началу еды то вообще все отлично.
Старый 23-01-2008, 17:39
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #102
Lorien
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 795
Lorien отсутствует


к сожалению ничего не могу сказать про талассо центр, ехала с настроем там себя побаловать, но когда увидела как убирают в номерах и обслуживают в ресторане, то почему решила туда не ходить, так на всяк. случай.
Старый 23-01-2008, 17:42
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #103
Lorien
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 795
Lorien отсутствует


Да еще забыла сказать, мы когда отель выбирали, читали про проблемы с заселением, особенно почему то про махдию паллас, но пропускали это мимо себя. Прилетев в 3 часа ночи и доехав до отеля часа в 4 с 3-х летнем парнем на руках, нас отказывались там селить. Выбили номер со скандалом на всех известным нам языках, теперь смешно вспоминать, а тогда впечатления были подпорчены этим конечно.
Старый 23-01-2008, 17:43     #104
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Дааа, про обслуживание в Тунисе наслышанаНарод вроде советовал чаевые давать, вроде получше относятся. Ну так это не напасешься чаевых на всех, да и муж у меня жадный - задушится
Старый 23-01-2008, 17:45     #105
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lorien Посмотреть сообщение
Да еще забыла сказать, мы когда отель выбирали, читали про проблемы с заселением, особенно почему то про махдию паллас, но пропускали это мимо себя. Прилетев в 3 часа ночи и доехав до отеля часа в 4 с 3-х летнем парнем на руках, нас отказывались там селить. Выбили номер со скандалом на всех известным нам языках, теперь смешно вспоминать, а тогда впечатления были подпорчены этим конечно.
Кошмар какой ! Спасибо ! Будем иметь ввиду, у нас тоже ляльке 3 года будет, стремно с ребенком на руках на чемоданах куковать
Старый 23-01-2008, 17:53
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #106
Lorien
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 795
Lorien отсутствует


на счет чаевых была у нас такая ситуация:
день, деть спит в номере, стук в дверь - горничная, я ей говорю мол убирать не нужно мусор только выкините и сама подаю ей ведро. Она опрокидывает его в свое большое в коридоре отдает мне обратно (даже не ставя на пол) и мило улыбаясь просит чаевые! но это еще не конец истории, дальше еще смешнее, вместо того что бы ее вежливо послать я смотрю - на столе мелочь лежит: 5 динаров (это много явно больше чем за выкинутое ведро) и мелкие монеты, сгребаю мелочь даю ей, на что она кривит лицо и говорит: "нет ЭТО мне не нужно", вот тут уж занавес
Старый 23-01-2008, 17:57
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #107
Lorien
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 795
Lorien отсутствует


Что бы не кукавать нужно просто знать свои права. когда нам сказали в 4 утра, что для нас нет номеров, я достала мобильныый и сказала, что сейчас буду в питер звонить моему другу-директору фирмы которая нас отправила и оплатила наши номера и лично все выяснять. Для этого попросила официальный отказ в предоставлении номера за подписью менеджера с обещанием тут же отправить его факсом в питер. После нескольких требований этой официальной бумаги номера сразу же нашлись. Наш гид мило улыбнулась и сказала, что в первый раз видит таких наглых и находчивых туристов и мол номер то нам дали хороший с видом на море и большим балконом.
Старый 23-01-2008, 17:59
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #108
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
У Вас было "все включено" или полупансион ?
кстати, как мне кажется, полупансион брать не выгодно... ибо все напитки тогда платно... да и поесть после купания часто хочется

Цитата:
так на море нормально, отдыхается хорошо,но как только отъезжаешь вглубь страны - жара неимоверная
да я бы не сказала, мы постоянно куда-то шлялись-ездили... вполне сносно когда совсем жарко, короткими перебежками от магазина до магазина)) там кондиционеееееры)))
Старый 23-01-2008, 18:03
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #109
Lorien
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 795
Lorien отсутствует


to wise: я же написала, что по жаре - это мое субъективное мнение.
Нам, особенно сыну было тяжело. В магазины мы не заходили практически, т.к. у нас другие цели были. Я ж не претендую на истину в последней инстанции, а рассказываю свое субъективное мнение.

Вот и днем на юге не идим. Т.к. ребенок буквально вырубается от купания часам к 13, одного его не оставишь. Обычно фрукты в номер покупаем + часто уезжаем на весь день. Так что для нас алл не актуален.
Старый 23-01-2008, 18:13     #110
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lorien Посмотреть сообщение
на счет чаевых была у нас такая ситуация:
день, деть спит в номере, стук в дверь - горничная, я ей говорю мол убирать не нужно мусор только выкините и сама подаю ей ведро. Она опрокидывает его в свое большое в коридоре отдает мне обратно (даже не ставя на пол) и мило улыбаясь просит чаевые! но это еще не конец истории, дальше еще смешнее, вместо того что бы ее вежливо послать я смотрю - на столе мелочь лежит: 5 динаров (это много явно больше чем за выкинутое ведро) и мелкие монеты, сгребаю мелочь даю ей, на что она кривит лицо и говорит: "нет ЭТО мне не нужно", вот тут уж занавес
Цитата:
Сообщение от Lorien Посмотреть сообщение
Что бы не кукавать нужно просто знать свои права. когда нам сказали в 4 утра, что для нас нет номеров, я достала мобильныый и сказала, что сейчас буду в питер звонить моему другу-директору фирмы которая нас отправила и оплатила наши номера и лично все выяснять. Для этого попросила официальный отказ в предоставлении номера за подписью менеджера с обещанием тут же отправить его факсом в питер. После нескольких требований этой официальной бумаги номера сразу же нашлись. Наш гид мило улыбнулась и сказала, что в первый раз видит таких наглых и находчивых туристов и мол номер то нам дали хороший с видом на море и большим балконом.
Да уж, я в шоке Пятизвездочный отель
Спасибо за предупреждение





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.