Бантики встречают весну!!!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 16:57     #101
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Натусик обалдеть
Старый 08-03-2009, 17:41     #102
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


Ой, девы, ну что вы? тортик - очень быстренький и простой!!!! Всем, кому интересно - расскажу в деталях и подробностях!!! У меня вон даже рук не хватило бока украсить...

Банты!!!! вот мужа выгоню и всех на чай созову!!
Старый 08-03-2009, 18:27     #103
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


мне мужа подарил букетик тюльпанов и браслетик золотой,правда просила МФУ,но ничего браслетик тоже хорошо,а мфушку купим так теперь,а Дашке букетик тюльпанчиков поменьше и кроша большого-копилку
Старый 08-03-2009, 18:27     #104
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ватрушкина мама Посмотреть сообщение
Ой, девы, ну что вы? тортик - очень быстренький и простой!!!! Всем, кому интересно - расскажу в деталях и подробностях!!! У меня вон даже рук не хватило бока украсить...

Банты!!!! вот мужа выгоню и всех на чай созову!!
давай-давай,мы все приедем с удовольствием
Старый 08-03-2009, 19:31     #105
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Ох девы, завидую....а у меня ни подарков, ни цветов...Мотя кашляет сильно, у меня сегодня начался жуткий насморк....дома бардак, а убираться лень.....вдобавок ребёнок двинул по носу мне аж до крови...и я села на маникюрные ножницы....крови было.......хорошо хоть не больно....вот такое 8 марта
Старый 08-03-2009, 20:08     #106
Аленка+Алиска
Banned
 
Профиль Аленка+Алиска
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 1 276
Аленка+Алиска отсутствует


Девочки, всех с праздником!
У меня на сегодня были грандиозные планы. В итоге я заболела. 38 температура. Так что праздник относительный. Ну мы суши заказали, бутылочку розового вина вкусненького с мужем открыли, попиваем. Так что спокойный отдых. Муж букет подарил огромный, просто шикарный, может сфоткаю попозже+ денежку по магазинам походить, вещичек новеньких купить. Я в этом смысле довольна. Хотя, чувствую себя хреновенько.
Наташ, ну ты очень хорошая хозяйка! Тортик - объеденье! Неужели ты сама такую красотищу делала?!! Мне нужно у тебя поучиться готовить. Я, в принципе, готовлю вкусно, но у меня обычно стандартный набор, а тут такие изыски...
Старый 08-03-2009, 21:04     #107
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
Ох девы, завидую....а у меня ни подарков, ни цветов...Мотя кашляет сильно, у меня сегодня начался жуткий насморк....дома бардак, а убираться лень.....вдобавок ребёнок двинул по носу мне аж до крови...и я села на маникюрные ножницы....крови было.......хорошо хоть не больно....вот такое 8 марта
Жанн....ты давай аккуратненько Моте поправляться побыстрее и ты свой насморк лечи

Цитата:
Сообщение от Аленка+Алиска Посмотреть сообщение
Девочки, всех с праздником!
У меня на сегодня были грандиозные планы. В итоге я заболела. 38 температура. Так что праздник относительный. Ну мы суши заказали, бутылочку розового вина вкусненького с мужем открыли, попиваем. Так что спокойный отдых. Муж букет подарил огромный, просто шикарный, может сфоткаю попозже+ денежку по магазинам походить, вещичек новеньких купить. Я в этом смысле довольна. Хотя, чувствую себя хреновенько.
Наташ, ну ты очень хорошая хозяйка! Тортик - объеденье! Неужели ты сама такую красотищу делала?!! Мне нужно у тебя поучиться готовить. Я, в принципе, готовлю вкусно, но у меня обычно стандартный набор, а тут такие изыски...
Лена....поправляйся побыстрее
Натусик и правда все это делает сама

Девочки...не болеть
Старый 08-03-2009, 21:09     #108
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~студЭнтка~ Посмотреть сообщение
мне мужа подарил букетик тюльпанов и браслетик золотой,правда просила МФУ,но ничего браслетик тоже хорошо,а мфушку купим так теперь,а Дашке букетик тюльпанчиков поменьше и кроша большого-копилку
Муж
Маш,а что такое мфушка?

Мы сегодня забрали из закупки велик...Лизе на ДР...ох...она такая довольная (рано правда,но не спрятать) Спать в обед ложилась и поглядывала на него
Старый 08-03-2009, 21:20     #109
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Муж
Маш,а что такое мфушка?

Мы сегодня забрали из закупки велик...Лизе на ДР...ох...она такая довольная (рано правда,но не спрятать) Спать в обед ложилась и поглядывала на него
Девочки,поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
МФУшка=принтер+сканер+копир мне для учебы очень пригодится,а то методичек нет практически,все надо ксерить,денег на это столько уходит
Старый 08-03-2009, 21:25     #110
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~студЭнтка~ Посмотреть сообщение
Девочки,поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
МФУшка=принтер+сканер+копир мне для учебы очень пригодится,а то методичек нет практически,все надо ксерить,денег на это столько уходит
ААА...понятно Да....мне очень помогал.У тебя теперь когда сессия след?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.