Ну как же теперь жить и ходить на работу? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 23:35     #101
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


ой, а куда уходит-то? к молодой вертихвостке? )))) прибежит, как только ей надоест) еще будете от него отмахиваться, не знать куда еготеперь деть))) вот увидите, вернется еще 10 раз) но тогда вы уже будете не себя жалеть , а его, и смотреть на его беспомощность)
Старый 25-03-2009, 23:54     #102
Тишка
Ветеран
 
Профиль Тишка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Репино,Озерки-Пр.Просвещения
Сообщения: 904
Тишка отсутствует


Хочу тоже поддержать автора.
У меня подруга вышла замуж в 38,а в сорок родила третьего сына(правда девочку хотела,т.к от первого брака двое мальчишек у нее).
К сожалению у нее первого мужа убили и она одна поднимала двух мальчишек,но к счастью встретился на ее пути прекрасный мужчина и сынульке совместному уже 7лет.Вот так.
Держите хвост пистолетом,все у Вас будет хорошо(хотя прекрасно понимаю,что легко написать,а по факту вам очень.очень тяжело).
Старый 26-03-2009, 00:11     #103
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


Очень хочу поддержать, но если ничего нельзя изменить, то может попробовать принять это и смириться? А по пободу вашего будущего, всегда пугает не известность. Не бойтесь, все будет хорошо. Держитесь.

ПС: Лично мое мнение, что муж еще попробует вернуться.
Старый 26-03-2009, 00:22     #104
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от nush-nush Посмотреть сообщение
Утром пришел, сказал ухожу к другой. Мы вместе 13 лет. У нас двое детей - одна совсем крошка (2 года). Вот я пришла на работу, и ничего не понимаю. Стыдно, но сижу и плачу. Завтра приедет старший, что я ему скажу. И как вообще это можно пережить???? А друзьям, а маме, а сверови, что я скажу? Да, дело даже не в этом, а как жить то теперь. Кому я нужна теперь. Никому. Он сказал - жизнь одна, обидно прожить ее кое-как, но у меня то тоже одна, и у детей. Все сломал, что было. И ведь не сорились и жили мирно и вообще все было... Чего вдруг. Пожалуйста, напиши мне хоть кто-нибудь, хоть одно слово.
Не переживайте, я пережила такое осенью 2008 года, а сейчас счастлива до безумия с другим мужчиной, в миллион раз лучше БМ.Теперь точно знаю, что все что не делается-все к лучшему....И что есть место чуду и сказке в нашей жизни.....
Старый 26-03-2009, 00:50     #105
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бархатный Сезон Посмотреть сообщение
ой, а куда уходит-то? к молодой вертихвостке? )))) прибежит, как только ей надоест) еще будете от него отмахиваться, не знать куда еготеперь деть))) вот увидите, вернется еще 10 раз) но тогда вы уже будете не себя жалеть , а его, и смотреть на его беспомощность)
Послушайте, ну не надо автору вешать лапшу то на уши. Как будто каждый муж возвращается. Если бы здесь просто треп на тему разводов был, а так у человека реальная проблема. Вы высказываете свое совершенно не обоснованное ничем предположение, зря. Вы гарантируете. что муж вернется? А если не гарантируете, не надо трепаться.
Старый 26-03-2009, 01:23     #106
Бу-Бяка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщения: 1 806
Бу-Бяка отсутствует


Хочу Вас поддержать!
Трудно будет долго,но со временем боль утихнет.
Вы ещё найдёте человека с которым у Вас всё будет замечательно.
Примеров знаю массу!
Держитесь.
Старый 26-03-2009, 06:35     #107
nush-nush
Участник
 
Профиль nush-nush
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 96
nush-nush отсутствует


Еще раз всем большое спасибо. Вчера вроде немного пришла в себя. Прихожу домой. А он уже вищички собрал. Уходит, а малышка (ей только 2 года - его за ного обхватила и говорит - не пущу, ни за что. Вот как она поняла, что он совсем уходит? Ну и все заново.
Тут написали, что я его не любила. Так очень любила и люблю. И чем дальше, тем больше понимаю. Придет, встречу, прощу и все забуду. Только не придет. Эта женщина с его новой работы (вот как чувствовала, что не надо работу менять), она сама была 9 лет замужем и 1 марта выставила своего мужика. Так что не совсем вертихвостка. Правда детей у нее нет. Я своего знаю, он будет все терпеть, и она его не выгонит, потому что такие мужики на дороге не валяются, мне все подружки завидовали? не пьет, не курит, все время с семьей, с детьми играет, никаких там рыбалок и грибов, любимое хобби - читать, в театры меня водил, в кино. Смешил все время. Теперь в этом доме все про него - шкаф откроешь - там пустая полка.
Тут писали, что теперь можно собой заниматься. Нет, к сожалению. Потому что дети, и маленькая совсем, значит теперь с работы в ясли, потом домой, тот же ужин, обед, те же книжки, сказки. Только теперь все одна.
Старый 26-03-2009, 06:52     #108
Atalia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 307
Atalia отсутствует


Zadumalas..Vot chesno... na cherta takay lubov?Smotrela Lubov zemnay...i ponjla chto mne blige 2 liniy sekretarj raykoma i ego sestri glavnogo geroy.Givem konechno odin raz,no delay chto dolgno i bud chto budet...Vi spravites...vi sohranili dostoinstvo...a im bog sudia
Старый 26-03-2009, 09:27     #109
МамаЛюля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 348
МамаЛюля отсутствует


Во-первых, Вы все-таки не одна. У Вас сын уже довольно взрослый и он Вам вполне может помогать с малышкой. Собой надо обязательно заниматься, чтобы не потерять самой уважение к себе и детей, особенно сына.
Понятно, что Вы любите мужа, но неужели Вас элементарно не разозлило и не обидело такое поведение мужа в отношении дочери, это уже на подлость смахивает.
Старый 26-03-2009, 09:41     #110
nush-nush
Участник
 
Профиль nush-nush
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 96
nush-nush отсутствует


Это ужасно, но злости ноль, хотя я ж казачка, меня обидеть и разозлить - раз плюнуть, а.чего просить ни в жизни не буду. А тут, я себя не узнаю, и плакала и уговаривала, ты подумай, и то и се и говорила что люблю. Что-то с головой прям, может таблеток каких попить, кто знает? И что самое ужасно лет пят назад был у меня поклонник, так не поверите под окнами стоял ночами и красавец и умница, как в сказке. Так я нет - уйди - у меня семья дете (одно пока было), хотя по правде он мне даже нравился. Но у меня же муж, я его люблю, мне в голову не могло придти, что можно изменить мужу, что можно ребенка увести в другую семью от отца. Да и правда я его люблю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.