Почему мужчины больше любят матерей, чем жен - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-06-2007, 10:21     #101
Орлица
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 532
Орлица отсутствует


Почему мужчины больше любят матерей, чем жен

А я абсолютно не согласна с этим утверждением,частенько бывает наоборот
Старый 14-06-2007, 10:23     #102
kicena
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 168
kicena отсутствует


НеверВинтер,
вот это правильно, с вами согласна полностью...в моем случае одинокая свекровь - это ужас! Мужа по вечерам вобще не вижу - он всегда со своей ненаглядной мамулей....уже бесит просто! Да еще она и не работает у него, попрекает нас, что мы ей типа мало денег даем....ей видите ли не хватает....Как бороться с этим не знаю...Работу она типа найти не может и в этом виноваты все, кроме нее самой! Обижается каждый раз, если не приедем, но извините, ведь и дома делов полно...Эх....Нет сил уже....
Старый 14-06-2007, 10:45     #103
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от пИтрович Посмотреть сообщение
потому что мать у человека одна,
а жен может быть сколько угодно
+1.

Как в песне поется:
"Жена найдет себе другого,
а мать сыночка - никогда..."

Хотя не всегда такие отношения у мам и сыновей.
Старый 14-06-2007, 11:42     #104
Marunia
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 035
Marunia отсутствует


Эх девочки, сочувствую всем у кого есть такая же проблема.Нас эта проблема развела...Одно могу сказать точно, нам никогда не понять поступков мужчин, особенно касающихся их родственников, в том числе материй.Мы только можем либо смириться, либо это будут постоянные конфликты и никто не знает к чему это приведет в дальнейшем... Матерей (мужчин), конечно, тоже жалко, но они уже пожили в этом мире, а вот дети в самом начале пути... И, я уверена, когда они подрастут никогда не смогут понять, почему ПАПА выбрал не их с мамой...Жаль, что одного моего желания не достаточно, что бы исправить ситуацию...
Старый 14-06-2007, 18:34     #105
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


не, я однозначно и рсазу не принимаю позицию, что муж (любимый человек) ездит часто к матери по ее многочисленным просьбам и т.д. Мой сразу сказал, что бегат зат двумя зайцамине будеит и между двух огней тоже не будет. Он выбрал нас. К матери ездит иногда(когда мы с ребенком не можем поехать, а что-то срочное или давно не был), и то меня раздражает, но я молчу, потому как это необходимо. Хотя относись она по-другому, и мое отношени было бы нескоько ное.
Так что правильно говорят - дело в муже, и только в муже!!!!!!
Старый 14-06-2007, 18:35     #106
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


прошу прощения за чепятки, зацепило, торопилась Поговорите с мужем откровенно, скажите, что вас это не устраивает...
Старый 14-06-2007, 20:33     #107
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Ну вообще-то это не совесм правда. Мать и жена - это совсем разное, не улавливаете? И любят их мужчины по-разному, абсолютно по-разному.

Лично мое мнение, прошу никого не обижаться, фразу "он любит маму больше, чем меня" может сказать либо не очень уверенная в себе, либо не очень умная женщина. Мать - не соперница. Она тот человек, благодаря которому любимый человек вообще появился на свет и стал тем, кого вы любите.

Любая мать - святое для любого человека. И если это понять и на этом успокоится - все станет намного проще.

Ну а если все-таки совсем все плохо и если мама любимого человека воспринимается как вселенское зло - есть поговорка, могу точно не воспроизвести, но что-то вроде "врагов надо держать поблизости".
Старый 14-06-2007, 21:04     #108
Marunia
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 035
Marunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кареглазая Посмотреть сообщение
Ну вообще-то это не совесм правда. Мать и жена - это совсем разное, не улавливаете? И любят их мужчины по-разному, абсолютно по-разному.

Лично мое мнение, прошу никого не обижаться, фразу "он любит маму больше, чем меня" может сказать либо не очень уверенная в себе, либо не очень умная женщина. Мать - не соперница. Она тот человек, благодаря которому любимый человек вообще появился на свет и стал тем, кого вы любите.

Любая мать - святое для любого человека. И если это понять и на этом успокоится - все станет намного проще.

Ну а если все-таки совсем все плохо и если мама любимого человека воспринимается как вселенское зло - есть поговорка, могу точно не воспроизвести, но что-то вроде "врагов надо держать поблизости".
К сожалению, уважаемая Кареглазая, если бы Вы меня видели и знали, или хотя бы прочли все внимательно, Вы бы поняли ( я тоже никого не хочу обидеть), что я никак не подхожу под категорию "не уверенная в себе", и уж точно не подхожу под "не умную"...но ситуация тем не менее такая...И это не я с ней соперничаю, а она со мной ( вплоть до того, что готовит она лучше, а у меня бедный "муж" исхудал, и т.д.)Видино Вас в жизни никто не обежал (если так, я за Вас очень рада), иначе в Ваших рассуждениях не было бы столько максимализма и не были бы они так далики от жизни.Извините, если Вам покажется, что это не очень важливо...НАКИПЕЛО...
Старый 15-06-2007, 00:26     #109
Scrittore
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 300
Scrittore отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
моя мама, например, на полном серьезе говорила, что если я выпишусь из своей квартиры и напишу у нотариуса, что не имею претензий на нее, она типа как "благословит" наш брак. От квартиры я отказался, равно как и от "благословения".
Интересно, а что она хотела добиться этим отказом? Назло лишить в будущем сына наследства? Просто не понятна её такая позиция.Ну не хочет видеть она невестку, так ведь достаточно ей, как собственнице квартиры (даже если квартира в долевой собственности), не давать добро на её регистрацию, и невестку даже временно зарегистрировать не смогут. В чём тут "опасность"?
Старый 15-06-2007, 02:01     #110
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Девочки.........Будущие тещи и свекрови...прежде чем ляпнуть, проецируйте себя и свое будущее на вас и ваших детей... Многое писать просто расхочется.......
ЗЫ: Например, когда вам будет плохо, а ваш сыночка (доченька) скажет: Меня (жена, муж (новоявленный, которого (ую) вы терпеть не можете) не отпускает, сказал (а), что жена (муж) для меня должны быть дороже матери!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.