Очень нужно помочь 2-х годовалому Диме - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2008, 01:07     #101
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Светик, спасибо!
Девочки! Катя, Лена!!! Спасибо вам за помощь. Я тоже кое-что приобрела. Завтра повезу фруктовое пюре, кефирчики, йогурты питьевые, творожки , фрукты ( всего по - немножку) и кашу. Плюс кое-что из вещей и игрухи. Жаль, что у меня не будет времени, что бы подольше пообщаться с малышом ( у Оскара сегодня Т-ра под сорок была), завтра сильно задерживаться не сможем, я вообще не знаю, как мы его повезем. Приеду - отчитаюсь.
Старый 12-03-2008, 10:15     #102
Оэлун
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 438
Оэлун отсутствует


\такой худенький и несчастный! лапочка...не кормили и били...ух бы посадить таких родителей далеко и надолго!!!!
Старый 12-03-2008, 10:22     #103
Mashamamasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщения: 1 253
Mashamamasha отсутствует


Алена! Удачи Вам
Старый 12-03-2008, 10:25     #104
Mashamamasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщения: 1 253
Mashamamasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оэлун Посмотреть сообщение
\такой худенький и несчастный! лапочка...не кормили и били...ух бы посадить таких родителей далеко и надолго!!!!
+1
Я думаю, что рано или поздно, такие родители ответят за все! Бедный малыш. Глазки такие несчастные.....побитые жизнью.....
Старый 12-03-2008, 10:27     #105
Оэлун
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 438
Оэлун отсутствует


у меня есть одеяло - обычное детское, там в составе всего по немногу-хлопок, синтетика, шерсть. только оно 95 см на 125 см. маленькое?
Старый 12-03-2008, 16:37     #106
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оэлун Посмотреть сообщение
у меня есть одеяло - обычное детское, там в составе всего по немногу-хлопок, синтетика, шерсть. только оно 95 см на 125 см. маленькое?
Маловастенько! Ну не страшно, пока вставят больничное, потом что-нибудь придумаю. Подушку отвезла ( Оскар попал ). Девочки , всем огромное спасибо! Заходили к Диме. Сидит чистенький, во всем нашем! У него много игрушек, но среди них я не увидела машинок наших... Зато появилось много мелких мягких. Обменяли? Не знаю. Но к нему все время приходят детки из других палат, возможно просто не удержались и прикарманили , дети есть дети... Думаю, попозже куплю ему машину какую-нибудь , но подарю вместе с новыми подарками на выписку.
Не нашла крема в аптеках. Очень просили ФЛЕРЭНЗИМ и АБУЦЕЛ. Помоему так. Ни у кого нет?
Старый 12-03-2008, 16:48     #107
Mashamamasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщения: 1 253
Mashamamasha отсутствует


Алена, когда в следующий раз планируешь ехать? У меня салфетки влажные лежат (1 пачка) и куплю диски ватные (3 упаковки)....
Игрушки нужны еще?
Старый 12-03-2008, 17:07     #108
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Флерэнзим продается у нас в Здоровом малыше, а Абуцел могу попробовать найти. И завезти. А вот передать как? Может, врачу отдать?
Старый 12-03-2008, 17:22     #109
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Флерэнзим продается у нас в Здоровом малыше, а Абуцел могу попробовать найти. И завезти. А вот передать как? Может, врачу отдать?
Могу с вами встретиться у б-цы в пятницу- мы опять туда едем .
Старый 12-03-2008, 18:52     #110
Оэлун
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 438
Оэлун отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Маловастенько! Ну не страшно, пока вставят больничное, потом что-нибудь придумаю. Подушку отвезла ( Оскар попал ). Девочки , всем огромное спасибо! Заходили к Диме. Сидит чистенький, во всем нашем! У него много игрушек, но среди них я не увидела машинок наших... Зато появилось много мелких мягких. Обменяли? Не знаю. Но к нему все время приходят детки из других палат, возможно просто не удержались и прикарманили , дети есть дети... Думаю, попозже куплю ему машину какую-нибудь , но подарю вместе с новыми подарками на выписку.
Не нашла крема в аптеках. Очень просили ФЛЕРЭНЗИМ и АБУЦЕЛ. Помоему так. Ни у кого нет?
У МЕНЯ ЕСТЬ ФЛЕРЭНЗИМ!!! Я СВОЕГО ЧИНГИЗИКА МАЗАЛА В СВОЕ ВРЕМЯ. ЭТОТ КРЕМ ДЕТСКИЙ, ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ, ПРОТИВОАЛЛЕРГИЧЕСКИЙ. НО Я ВЫЕЗДНАЯ ТОЛЬКО ЗАВТРА...КУДА ПОДВЕЗТИ? ПРЯМО В БОЛЬНИЦУ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.