СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА ТОП - ДЕКАБРЯТАМ-2006 РОВНО ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2007, 10:44     #101
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Ch Посмотреть сообщение
И ёлки в прошлом году у нас не было. А как в этом ставить пока не придумала. На пол? Маша ведь своротит и в комнате её одну не оставишь...
У кого тоже однокомнатная - делитесь идеями!
мы будем ставить наверно на подоконник ,или комод... хочу обязательно живую! правда муж все подбивает искусственную купить
я этот новый год так жду! в прошлом году не было его у нас
а очень хочется втроем встретить!!
правда у нас почти ничего нет новогоднего - ни игрушек, ни гирлянд...нужно столько всего, столько всего с нетерпением жду, когда уж поедем закупаться


Лена - фотографии замечательные!!!!
ой, расскажи, а где гирлядну "с Днем рождения" берут?
Старый 07-11-2007, 10:46     #102
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


а еще, это, я заболела.. как-то не понятно правда.. температурища 2ой день.. но ни соплей, ни кашля... болит левй бок весь.. от головы до попы, шея, плечо, ребра... не пошевелиться, аж дышать больно продуло наверное... неужели от этого и температура?
Старый 07-11-2007, 10:49     #103
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
ой, расскажи, а где гирлядну "с Днем рождения" берут?
я в Бананамаме в Южном Полюсе нашла, там же все остальное украшательство
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление
Старый 07-11-2007, 10:50     #104
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Доброе утро!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАТАШУ-ШАМУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!

А у нас уже была врач
Послушала, сказала, что в легких всё в порядке, ничего лишнего нет!!! Но горло красное Поставила ОРВИ...
И прописала амбробене
Я ей говорю, что вот, мол, мокроту дети не умеют отхаркивать, не прописывают вроде до 4-х лет. А она - что не прописывают вместе с препаратами, подавляющими кашель. А так - всегда прописывают. Типа кашель - он рефлекторный. Мокрота будет отходить, просто они ее глотают, но это не страшно... Вот теперь сижу, думаю... Сказала, что гортань или трахея или че-та жесткое, надо смягчать...
Посоветуйте мне че-нить умное, а?

Кстати, она сказала, что уже 2 зуба торчат!!! Мне пока удостовериться в этом не удалось Но на ощупь вроде и правда 2!

Эх, будем сегодня вечером винище пить!! Бутылка уже стоит Вчера че-та не дошло до нее дело - мужжжж работал, к компу меня не пускал даже
Кстати, читала я вас вчера с телефона! Так здорово, что вы есть!!! И так здорово обсуждать праздники, Новый год!!! И правда очень праздничный топ у нас получился!!!!!!!!!!!

А, еще Ленке хотела сказать - фотки здоровские!!! Комнату ты здорово украсила! А я вот не умею украшать комнату... Надо бы продумать этот вопрос заранее
И с бантами прикольно!!!
И торт классный!!!
Вот уже один настоящий ДР был в нашей компашке!!! Здорово!!!
Старый 07-11-2007, 10:58     #105
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


а я хочу сначала поздравить с днем рождения Шаму, пожелать здоровья ей и ее семье и рассказать про наши елки
Живая елочка это традиция,вместе с ней в доме появляется ощущения праздника и предчувствие чудес, и кажется , что в этот день возможно все. Мы каждый год 31 декабря ставим дома живую елочку, независимо от размера жилой площади, и даже когда мы жили в 13 метровой комнате, у нас была елочка. Для нас НГ семейный праздник, мы встречаем его дома, раньше подарки приносил ДМ и складывал под елочкой, старшенький ложился спать 31 декабря лет до 12, а утром просыпался рано-рано и бежал к елочке, сейчас подарки покупаются по заказу, но все-равно кладутся под елочку и вскрываются после 00-00. Одно время мы украшали елочку мандаринами, яблоками, шоколадными конфетами и прочими вкусностями, но когда старшему было 6 лет у нас появился эрдельтерьер, который обрывал все вкусности с елки, стоило только выйти из комнаты, и поэтому мы стали украшать свою красавицу елочными игрушками. Елочку мы ставим в воду с марганцовкой и стоит она у нас до февраля, почти не осыпаясь, только воду надо постоянно доливать.
Старый 07-11-2007, 10:59     #106
Ксюта
Наш человек
 
Профиль Ксюта
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 132
Ксюта отсутствует


Всем привет!
Леночка, фотки отличные!!!!!!! Мама с дочей с бантиками - прелесть какая И тортик красивый получился!!!

Всем болеющим наши кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

А я в печали купила вчера НАН кисломолочный, перед сном решила дать - ну Ваня послал меня подальше с этим наном, ни в какую не захотел его пить и что теперь делать? другую смесь покупать? а если он и ее не станет есть???
Старый 07-11-2007, 11:01
ответ для zhiletka на сообщение "Доброе..."
    #107
Capricorn
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 455
Capricorn отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сказала, что гортань или трахея или че-та жесткое, надо смягчать...
Посоветуйте мне че-нить умное, а?
Так, наша педиатр в подобном случае для смягчения горла сказала дышать паром несколько раз в день. Накрыться зонтиком над кастрюлей Я так и делала. Не обожгитесь только!
Или в ванной стоять, когда вода горячая льётся, ну как бывает влажно после душа...
И не амбробене, а алтейку нам прописала.
@@ @@ @@

Я всё думаю, вызывать - не вызывать, пока только сопли (ТТТ)
Старый 07-11-2007, 11:01     #108
Ulitka
Наш человек
 
Профиль Ulitka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 877
Ulitka отсутствует


Всем привет!
Наташу-Шаму с днем рождения!!!!!!
Название:  подсолнухи.jpg
Просмотров: 71
Размер:  18,1 Кбайт
Старый 07-11-2007, 11:03     #109
Ксюта
Наш человек
 
Профиль Ксюта
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 132
Ксюта отсутствует


Наташа-Шаму, с Днем Рождения тебя!!!!!!
Старый 07-11-2007, 11:04
ответ для Ксюта на сообщение "Всем привет! Леночка, фотки..."
    #110
Capricorn
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 455
Capricorn отсутствует


Наташа, поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Ksenia Pogodina Посмотреть сообщение
А я в печали купила вчера НАН кисломолочный, перед сном решила дать - ну Ваня послал меня подальше с этим наном, ни в какую не захотел его пить и что теперь делать? другую смесь покупать? а если он и ее не станет есть???
Подожди, потихоньку начнёт! Маша в первый день тоже плевалась
Но именно пить её и сейчас отказывается (3 недели прошло) Только ест из ложки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.