Маленькая разница в возрасте ,а помощи нет! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 21:48     #101
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


Ну... в Питере вроде ни у кого кур-гусей нет... вот, если бы не было ЛВ, то и на двоих детей времени и сил оставалось бы побольше!
Старый 22-11-2008, 21:50     #102
Cheburator
Участник
 
Профиль Cheburator
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Коломяги, улица Вербная
Сообщения: 169
Cheburator отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dicise Посмотреть сообщение
Я тоже так думала. Ан нет - у всех своя жизнь и никто не будет рваться помочь. Когда я по своей наивности заикнулась маме о том, что надо бы прийти помочь мне, она ответила, мол, мы своих вырастили - настал ваш черед. Сейчас расчитываю только на себя.
Нам с мужем еще в роддоие акушерка сказала: "Толпа из желающих помочь - на первые пять дней. А потом и припрет - не дозовешься". Мы как-то сразу поверили, приняли за кредо. Главное - сразу правильно настроиться. Сейчас ждем второго и рассчитываем только на себя. Хотя бабушки у нас есть, правда, обе работают.
Старый 22-11-2008, 22:04     #103
Cheburator
Участник
 
Профиль Cheburator
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Коломяги, улица Вербная
Сообщения: 169
Cheburator отсутствует


Цитата:
Сообщение от фуксия Посмотреть сообщение
Я не говорю сейчас про магазины, к тому же врачу иногда сходить надо (видили бы вы как на меня смотрели в клинике, когда я к гинекологу с ребенком пришла). А летом мне было сказано: "Твоя дочка - вот ты и смотри за ней". Как можно после этого твердить: "Рожай второго скорее"????
..................может быть я уже совсем одичала от нехватки общения???
Ну и в чем проблема, я все девять месяцев беременности с сыном к гинекологу таскаюсь, пока врач меня смотрит на кресле - кстати, оно за ширмой - акушерка мелкого развлекаюет... Еще и за рулем езжу: на меня в консультации глаза выкатывают: вылезает из машины такая беременная с дирижаблем и ребенка с заднего кресла вытаскивает А что делать? По врачам-магазинам ходить надо, а ребенка оставить не с кем...
Старый 22-11-2008, 22:32     #104
MIXA__10
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 863
MIXA__10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cheburator Посмотреть сообщение
Ну и в чем проблема, я все девять месяцев беременности с сыном к гинекологу таскаюсь, пока врач меня смотрит на кресле - кстати, оно за ширмой - акушерка мелкого развлекаюет... Еще и за рулем езжу: на меня в консультации глаза выкатывают: вылезает из машины такая беременная с дирижаблем и ребенка с заднего кресла вытаскивает А что делать? По врачам-магазинам ходить надо, а ребенка оставить не с кем...


А вот мне при беременности вторым гинеколог заявил,что не скем ребёнка оставить и как я тебя смотреть буду ему было тагда 1,6!
Старый 22-11-2008, 22:47     #105
~ I am ~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: У Пяти углов
Сообщения: 1 720
~ I am ~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
Не, нам ЛЕГЧЕ! Рожайте второго!
Ой, нет, пока не хочу...
Старый 22-11-2008, 23:02     #106
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIXA__10 Посмотреть сообщение
А вот мне при беременности вторым гинеколог заявил,что не скем ребёнка оставить и как я тебя смотреть буду ему было тагда 1,6!
Совершейняшая бестактность врача, я б сказала, что так и будете, и никак иначе, и если б не дай Бог, мне пришлось бы выслушать что-нить еще по этому поводу, пошла писать бы жалобу заведующей, считаю это хамством недопустимым
Старый 22-11-2008, 23:18     #107
MIXA__10
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 863
MIXA__10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lebeda Посмотреть сообщение
Совершейняшая бестактность врача, я б сказала, что так и будете, и никак иначе, и если б не дай Бог, мне пришлось бы выслушать что-нить еще по этому поводу, пошла писать бы жалобу заведующей, считаю это хамством недопустимым


Во время беременности не очень то хотелось ругаться т.к я человек вспыльчевый я ответила,что да не с кем!
Старый 22-11-2008, 23:26     #108
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


Да врачи в ЖК часто проявляют бестактность.
Помню - пришла на учет вставать, врач какую-то анкету мою заполняет, спрашивает про квартиру (сколько комнат) и с кем живем.
А у нас квартирный вопрос - больная тема, жилья вообще никакого нет. Врач и давай уговаривать на аборт.
Старый 22-11-2008, 23:31     #109
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIXA__10 Посмотреть сообщение
Во время беременности не очень то хотелось ругаться т.к я человек вспыльчевый я ответила,что да не с кем!
конечно не хочется, поэтому и не ругалась бы, просто молча написала бы заяву и все, я именно по причине своей быстровоспламеняемости даю себе установку сразу, рот открывать по минимуму, все выплескивать на бумагу, так что сказала один раз, если меня не поняли, второй раз сказала заведующей, во время беременности вообще без причины могла и разреветься от злости и жалости к себе совсем плоха была))) мне правда подвезло, в консультации все врачи были достаточно милы, чего не сказать о поситителях) вот от них негативу гораздо больше было, но эт ужо точно лирика
Старый 22-11-2008, 23:34     #110
Sova msk
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Одна нога на В.О., другая (о ужас) в Зюзино
Сообщения: 2 190
Sova msk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Да врачи в ЖК часто проявляют бестактность.
Помню - пришла на учет вставать, врач какую-то анкету мою заполняет, спрашивает про квартиру (сколько комнат) и с кем живем.
А у нас квартирный вопрос - больная тема, жилья вообще никакого нет. Врач и давай уговаривать на аборт.
Какая прЭлЭстьнадеюсь, врач при этом сидел прямо под каким-нибудь душераздирающим плакатиком на тему "нет абортам" - в нашей ЖК ими все стены увешаны.
Правда, и про квартиру меня у нас в ЖК ни разу не спросили





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.